Quantbot Technologies의 Expedia Group EXPE 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4.81만 | 매도 |
188
-11,203
| -98% | -US$266만 | ﹤0.01% | 1645 |
|
|
2026
Q1 | US$263만 | 매도 |
11,391
-11,787
| -51% | -US$290만 | 0.11% | 285 |
|
|
2025
Q4 | US$657만 | 매도 |
23,178
-41,627
| -64% | -US$1029만 | 0.22% | 116 |
|
|
2025
Q3 | US$1385만 | 매수 |
64,805
+41,083
| +173% | +US$825만 | 0.38% | 32 |
|
|
2025
Q2 | US$400만 | 매수 |
+23,722
| 신규 | +US$385만 | 0.1% | 277 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-19,936
| 청산됨 | -US$295만 | – | 1582 |
|
|
2024
Q3 | US$295만 | 매수 |
19,936
+11,687
| +142% | +US$155만 | 0.12% | 266 |
|
|
2024
Q2 | US$104만 | 매수 |
+8,249
| 신규 | +US$102만 | 0.05% | 529 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-57,581
| 청산됨 | -US$504만 | – | 1698 |
|
|
2022
Q4 | US$504만 | 매수 |
+57,581
| 신규 | +US$545만 | 0.36% | 41 |
|
|
2022
Q3 | – | 매도 |
-7,410
| 청산됨 | -US$70.2만 | – | 1725 |
|
|
2022
Q2 | US$70.2만 | 매도 |
7,410
-1,627
| -18% | -US$23만 | 0.06% | 463 |
|
|
2022
Q1 | US$177만 | 매수 |
+9,037
| 신규 | +US$169만 | 0.15% | 192 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-5,707
| 청산됨 | -US$93.4만 | – | 1624 |
|
|
2021
Q2 | US$93.4만 | 매도 |
5,707
-22,855
| -80% | -US$392만 | 0.07% | 368 |
|
|
2021
Q1 | US$492만 | 매수 |
28,562
+26,180
| +1,099% | +US$403만 | 0.47% | 37 |
|
|
2020
Q4 | US$31.5만 | 매수 |
+2,382
| 신규 | +US$26.8만 | 0.03% | 529 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-6,704
| 청산됨 | -US$72.4만 | – | 1047 |
|
|
2019
Q4 | US$72.4만 | 매수 |
+6,704
| 신규 | +US$78.7만 | 0.07% | 320 |
|
|
2019
Q1 | – | 매도 |
-11,266
| 청산됨 | -US$127만 | – | 1086 |
|
|
2018
Q4 | US$127만 | 매도 |
11,266
-5,140
| -31% | -US$61.5만 | 0.12% | 226 |
|
|
2018
Q3 | US$214만 | 매수 |
16,406
+16,143
| +6,138% | +US$210만 | 0.15% | 207 |
|
|
2018
Q2 | US$3.1만 | 매수 |
+263
| 신규 | +US$3.04만 | ﹤0.01% | 1044 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-47,594
| 청산됨 | -US$600만 | – | 1180 |
|
|
2017
Q1 | US$600만 | 매수 |
47,594
+47,156
| +10,766% | +US$576만 | 0.63% | 25 |
|
|
2016
Q4 | US$4.9만 | 매수 |
+438
| 신규 | +US$5.34만 | 0.01% | 834 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-8,757
| 청산됨 | -US$94.4만 | – | 1142 |
|
|
2016
Q1 | US$94.4만 | 매도 |
8,757
-10,498
| -55% | -US$112만 | 0.15% | 186 |
|
|
2015
Q4 | US$239만 | 매수 |
19,255
+13,651
| +244% | +US$173만 | 0.41% | 55 |
|
|
2015
Q3 | US$65.9만 | 매수 |
+5,604
| 신규 | +US$64.6만 | 0.11% | 205 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-13,320
| 청산됨 | -US$114만 | – | 1142 |
|
|
2014
Q4 | US$114만 | 매수 |
+13,320
| 신규 | +US$113만 | 0.36% | 59 |
|
|
2014
Q2 | – | 매도 |
-4,828
| 청산됨 | -US$35만 | – | 1232 |
|
|
2014
Q1 | US$35만 | 매수 |
+4,828
| 신규 | +US$35만 | 0.08% | 328 |
|
|
2013
Q4 | – | 매도 |
-4,227
| 청산됨 | -US$21.8만 | – | 1037 |
|
|
2013
Q3 | US$21.8만 | 매수 |
4,227
+4,036
| +2,113% | +US$21.6만 | 0.14% | 222 |
|
|
2013
Q2 | US$1.1만 | 매수 |
+191
| 신규 | +US$1.13만 | 0.01% | 463 |
|
EXPE를 보유한 다른 펀드들
WPL
Quantbot Technologies의 EXPE 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 Expedia Group (EXPE) 지분을 98% 줄였어요. 약 US$266만 규모를 매도해, 현재 US$4.81만 상당의 188주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1645예요.
Quantbot Technologies는 2013년 2분기에 EXPE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$1385만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,128개가 2026년 2분기 기준으로 EXPE를 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4.81만 상당의 Expedia Group 주식 188주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies이(가) Expedia Group 주식 11,203주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$266만예요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 Expedia Group 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1645위였습니다.
- Quantbot Technologies는 2013년 2분기에 Expedia Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies의 Expedia Group 보유 규모는 2025년 3분기에 US$1385만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,128개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Expedia Group을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.