Quantbot Technologies의 Grupo Cibest SA CIB 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$16.6만 | 매수 |
+2,086
| 신규 | +US$15.1만 | 0.01% | 1332 |
|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-8,540
| 청산됨 | -US$44.4만 | – | 1760 |
|
|
2025
Q3 | US$44.4만 | 매도 |
8,540
-5,067
| -37% | -US$24.5만 | 0.01% | 1068 |
|
|
2025
Q2 | US$62.9만 | 매수 |
+13,607
| 신규 | +US$56.6만 | 0.02% | 938 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-252
| 청산됨 | -US$7.94천 | – | 1521 |
|
|
2024
Q4 | US$7.94천 | 매도 |
252
-11,243
| -98% | -US$36.2만 | ﹤0.01% | 1381 |
|
|
2024
Q3 | US$36.1만 | 매도 |
11,495
-1,142
| -9% | -US$3.75만 | 0.01% | 904 |
|
|
2024
Q2 | US$41.3만 | 매도 |
12,637
-714
| -5% | -US$2.45만 | 0.02% | 806 |
|
|
2024
Q1 | US$45.7만 | 매도 |
13,351
-2,609
| -16% | -US$8.46만 | 0.03% | 771 |
|
|
2023
Q4 | US$49.1만 | 매수 |
15,960
+4,922
| +45% | +US$13.4만 | 0.03% | 738 |
|
|
2023
Q3 | US$29.4만 | 매수 |
+11,038
| 신규 | +US$30.7만 | 0.02% | 795 |
|
|
2023
Q2 | – | 매도 |
-9,232
| 청산됨 | -US$23.2만 | – | 1615 |
|
|
2023
Q1 | US$23.2만 | 매수 |
9,232
+1,859
| +25% | +US$5.02만 | 0.02% | 859 |
|
|
2022
Q4 | US$21만 | 매수 |
7,373
+2,942
| +66% | +US$7.6만 | 0.02% | 880 |
|
|
2022
Q3 | US$10.7만 | 매도 |
4,431
-9,913
| -69% | -US$28.6만 | 0.01% | 1075 |
|
|
2022
Q2 | US$44.2만 | 매수 |
+14,344
| 신규 | +US$56.5만 | 0.04% | 617 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-1,100
| 청산됨 | -US$3.1만 | – | 1565 |
|
|
2021
Q2 | US$3.1만 | 매수 |
+1,100
| 신규 | +US$3.39만 | ﹤0.01% | 1157 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-200
| 청산됨 | -US$1만 | – | 974 |
|
|
2019
Q4 | US$1만 | 매수 |
+200
| 신규 | +US$1.03만 | ﹤0.01% | 1102 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-4,457
| 청산됨 | -US$18.5만 | – | 1064 |
|
|
2018
Q3 | US$18.5만 | 매수 |
+4,457
| 신규 | +US$20만 | 0.01% | 760 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-10,237
| 청산됨 | -US$43만 | – | 1229 |
|
|
2018
Q1 | US$43만 | 매수 |
10,237
+8,470
| +479% | +US$36.9만 | 0.04% | 521 |
|
|
2017
Q4 | US$7만 | 매수 |
1,767
+745
| +73% | +US$3.01만 | 0.01% | 917 |
|
|
2017
Q3 | US$4.6만 | 매수 |
+1,022
| 신규 | +US$4.61만 | ﹤0.01% | 973 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-3,173
| 청산됨 | -US$11만 | – | 1106 |
|
|
2016
Q2 | US$11만 | 매수 |
+3,173
| 신규 | +US$11.2만 | 0.01% | 693 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-200
| 청산됨 | -US$1.1만 | – | 1158 |
|
|
2014
Q2 | US$1.1만 | 매수 |
+200
| 신규 | +US$1.14만 | ﹤0.01% | 1073 |
|
|
2014
Q1 | – | 매도 |
-1,000
| 청산됨 | -US$4.9만 | – | 1132 |
|
|
2013
Q4 | US$4.9만 | 매수 |
1,000
+200
| +25% | +US$1.06만 | 0.02% | 599 |
|
|
2013
Q3 | US$4.6만 | 매수 |
+800
| 신규 | +US$4.56만 | 0.03% | 533 |
|
CIB를 보유한 다른 펀드들
Quantbot Technologies의 CIB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 Grupo Cibest SA (CIB) 신규 포지션을 구축했어요: 2,086주, 평가액은 US$16.6만예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.01%를 차지하며 보유 종목 중 #1332위입니다. 다시 보유한 종목입니다: Quantbot Technologies은(는) 최근 2025년 3분기에도 CIB 포지션을 보고했어요.
Quantbot Technologies는 2013년 3분기에 CIB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$62.9만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 213개가 2026년 2분기 기준으로 CIB를 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$16.6만 상당의 Grupo Cibest SA 주식 2,086주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 신규 편입 종목은 Grupo Cibest SA였어요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 Grupo Cibest SA 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1332위였습니다.
- Quantbot Technologies는 2013년 3분기에 Grupo Cibest SA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies의 Grupo Cibest SA 보유 규모는 2025년 2분기에 US$62.9만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 213개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Grupo Cibest SA을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.