매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$24.9만 | 매도 |
660
-17,317
| -96% | -US$694만 | 0.01% | 1194 |
|
|
2026
Q1 | US$556만 | 매도 |
17,977
-12,915
| -42% | -US$425만 | 0.23% | 105 |
|
|
2025
Q4 | US$1069만 | 매수 |
30,892
+15,586
| +102% | +US$557만 | 0.36% | 30 |
|
|
2025
Q3 | US$505만 | 매수 |
15,306
+9,325
| +156% | +US$286만 | 0.14% | 204 |
|
|
2025
Q2 | US$165만 | 매도 |
5,981
-36,747
| -86% | -US$798만 | 0.04% | 597 |
|
|
2025
Q1 | US$715만 | 매수 |
42,728
+19,008
| +80% | +US$402만 | 0.23% | 104 |
|
|
2024
Q4 | US$550만 | 매수 |
+23,720
| 신규 | +US$439만 | 0.2% | 134 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-3,060
| 청산됨 | -US$49.1만 | – | 1442 |
|
|
2024
Q2 | US$49.1만 | 매도 |
3,060
-5,440
| -64% | -US$76.2만 | 0.02% | 751 |
|
|
2024
Q1 | US$113만 | 매도 |
8,500
-4,510
| -35% | -US$55.9만 | 0.06% | 462 |
|
|
2023
Q4 | US$145만 | 매수 |
+13,010
| 신규 | +US$123만 | 0.08% | 380 |
|
|
2020
Q4 | – | 매도 |
-88,880
| 청산됨 | -US$324만 | – | 1282 |
|
|
2020
Q3 | US$324만 | 매수 |
+88,880
| 신규 | +US$298만 | 0.37% | 71 |
|
|
2020
Q2 | – | 매도 |
-58,210
| 청산됨 | -US$138만 | – | 1125 |
|
|
2020
Q1 | US$138만 | 매수 |
+58,210
| 신규 | +US$164만 | 0.9% | 14 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-34,630
| 청산됨 | -US$100만 | – | 1261 |
|
|
2019
Q2 | US$100만 | 매수 |
34,630
+29,030
| +518% | +US$84.6만 | 0.1% | 242 |
|
|
2019
Q1 | US$16.8만 | 매수 |
+5,600
| 신규 | +US$15.2만 | 0.02% | 689 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-659,390
| 청산됨 | -US$1600만 | – | 1252 |
|
|
2018
Q2 | US$1600만 | 매수 |
659,390
+588,780
| +834% | +US$1444만 | 1.09% | 2 |
|
|
2018
Q1 | US$166만 | 매도 |
70,610
-8,410
| -11% | -US$21.2만 | 0.14% | 200 |
|
|
2017
Q4 | US$203만 | 매도 |
79,020
-57,720
| -42% | -US$150만 | 0.19% | 157 |
|
|
2017
Q3 | US$332만 | 매수 |
136,740
+86,890
| +174% | +US$215만 | 0.32% | 68 |
|
|
2017
Q2 | US$116만 | 매도 |
49,850
-14,440
| -22% | -US$33.5만 | 0.11% | 239 |
|
|
2017
Q1 | US$141만 | 매도 |
64,290
-11,570
| -15% | -US$23.8만 | 0.15% | 164 |
|
|
2016
Q4 | US$134만 | 매수 |
+75,860
| 신규 | +US$131만 | 0.15% | 149 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-10,180
| 청산됨 | -US$15.7만 | – | 1049 |
|
|
2016
Q1 | US$15.7만 | 매수 |
+10,180
| 신규 | +US$13.8만 | 0.03% | 607 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-83,100
| 청산됨 | -US$110만 | – | 1183 |
|
|
2015
Q2 | US$110만 | 매수 |
+83,100
| 신규 | +US$109만 | 0.2% | 123 |
|
|
2014
Q1 | – | 매도 |
-38,680
| 청산됨 | -US$20.4만 | – | 1094 |
|
|
2013
Q4 | US$20.4만 | 매수 |
+38,680
| 신규 | +US$17.8만 | 0.1% | 264 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-35,070
| 청산됨 | -US$13.1만 | – | 759 |
|
|
2013
Q2 | US$13.1만 | 매수 |
+35,070
| 신규 | +US$12.2만 | 0.07% | 292 |
|
AVGO를 보유한 다른 펀드들
Quantbot Technologies의 AVGO 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 Broadcom (AVGO) 지분을 96% 줄였어요. 약 US$694만 규모를 매도해, 현재 US$24.9만 상당의 660주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1194예요.
Quantbot Technologies는 2013년 2분기에 AVGO 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$1600만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,864개가 2026년 2분기 기준으로 AVGO를 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$24.9만 상당의 Broadcom 주식 660주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies이(가) Broadcom 주식 17,317주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$694만예요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 Broadcom 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1194위였습니다.
- Quantbot Technologies는 2013년 2분기에 Broadcom 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 25개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies의 Broadcom 보유 규모는 2018년 2분기에 US$1600만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,864개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Broadcom을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.