Quantbot Technologies의 Advanced Energy AEIS 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$248만 | 매수 |
6,663
+5,681
| +579% | +US$199만 | 0.1% | 297 |
|
|
2026
Q1 | US$31.7만 | 매수 |
+982
| 신규 | +US$28.5만 | 0.01% | 1030 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-13,663
| 청산됨 | -US$181만 | – | 1704 |
|
|
2025
Q2 | US$181만 | 매수 |
13,663
+7,055
| +107% | +US$77.7만 | 0.05% | 565 |
|
|
2025
Q1 | US$63만 | 매수 |
+6,608
| 신규 | +US$75.5만 | 0.02% | 829 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-387
| 청산됨 | -US$4.07만 | – | 1429 |
|
|
2024
Q3 | US$4.07만 | 매수 |
+387
| 신규 | +US$4.06만 | ﹤0.01% | 1311 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-9,833
| 청산됨 | -US$100만 | – | 1386 |
|
|
2024
Q1 | US$100만 | 매수 |
+9,833
| 신규 | +US$100만 | 0.06% | 507 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-5,861
| 청산됨 | -US$51.4만 | – | 1449 |
|
|
2021
Q3 | US$51.4만 | 매수 |
+5,861
| 신규 | +US$54.8만 | 0.04% | 596 |
|
|
2021
Q1 | – | 매도 |
-964
| 청산됨 | -US$9.3만 | – | 1363 |
|
|
2020
Q4 | US$9.3만 | 매수 |
+964
| 신규 | +US$8.2만 | 0.01% | 753 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-819
| 청산됨 | -US$5.5만 | – | 1260 |
|
|
2020
Q2 | US$5.5만 | 매수 |
+819
| 신규 | +US$4.88만 | 0.01% | 690 |
|
|
2019
Q4 | – | 매도 |
-1,471
| 청산됨 | -US$8.4만 | – | 1177 |
|
|
2019
Q3 | US$8.4만 | 매도 |
1,471
-1,129
| -43% | -US$6.1만 | 0.01% | 868 |
|
|
2019
Q2 | US$14.6만 | 매도 |
2,600
-8,400
| -76% | -US$45만 | 0.01% | 664 |
|
|
2019
Q1 | US$54.6만 | 매도 |
11,000
-200
| -2% | -US$9.7천 | 0.05% | 418 |
|
|
2018
Q4 | US$48만 | 매도 |
11,200
-5,996
| -35% | -US$26.7만 | 0.05% | 456 |
|
|
2018
Q3 | US$88.8만 | 매수 |
17,196
+16,403
| +2,068% | +US$95만 | 0.06% | 402 |
|
|
2018
Q2 | US$4.6만 | 매도 |
793
-15,328
| -95% | -US$96.9만 | ﹤0.01% | 1003 |
|
|
2018
Q1 | US$103만 | 매도 |
16,121
-21,855
| -58% | -US$151만 | 0.09% | 308 |
|
|
2017
Q4 | US$256만 | 매수 |
37,976
+26,621
| +234% | +US$214만 | 0.24% | 105 |
|
|
2017
Q3 | US$91.7만 | 매도 |
11,355
-7,616
| -40% | -US$55.2만 | 0.09% | 322 |
|
|
2017
Q2 | US$123만 | 매수 |
18,971
+8,529
| +82% | +US$62.3만 | 0.12% | 228 |
|
|
2017
Q1 | US$71.5만 | 매수 |
10,442
+8,724
| +508% | +US$53.9만 | 0.08% | 308 |
|
|
2016
Q4 | US$9.4만 | 매수 |
+1,718
| 신규 | +US$8.8만 | 0.01% | 727 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-6,312
| 청산됨 | -US$23.9만 | – | 1049 |
|
|
2016
Q2 | US$23.9만 | 매수 |
+6,312
| 신규 | +US$22.6만 | 0.03% | 540 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-10,207
| 청산됨 | -US$28.8만 | – | 1117 |
|
|
2015
Q4 | US$28.8만 | 매수 |
+10,207
| 신규 | +US$29.1만 | 0.05% | 370 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-2,613
| 청산됨 | -US$7.1만 | – | 1167 |
|
|
2015
Q2 | US$7.1만 | 매수 |
+2,613
| 신규 | +US$7.09만 | 0.01% | 739 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-7,223
| 청산됨 | -US$13.9만 | – | 1104 |
|
|
2014
Q2 | US$13.9만 | 매수 |
7,223
+2,423
| +50% | +US$4.95만 | 0.02% | 639 |
|
|
2014
Q1 | US$11.7만 | 매수 |
+4,800
| 신규 | +US$12.5만 | 0.03% | 573 |
|
|
2013
Q4 | – | 매도 |
-2,400
| 청산됨 | -US$4.2만 | – | 960 |
|
|
2013
Q3 | US$4.2만 | 매수 |
+2,400
| 신규 | +US$4.73만 | 0.03% | 550 |
|
AEIS를 보유한 다른 펀드들
Quantbot Technologies의 AEIS 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Quantbot Technologies는 2026년 2분기에 Advanced Energy (AEIS) 지분을 579% 늘리고, 약 US$199만 규모를 매수해 보유 주식 수를 6,663주로 늘렸으며 평가액은 US$248만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.1%이고, 순위는 #297예요.
Quantbot Technologies는 2013년 3분기에 AEIS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 4분기에 US$256만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 683개가 2026년 2분기 기준으로 AEIS를 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$248만 상당의 Advanced Energy 주식 6,663주를 보유했어요.
- Quantbot Technologies이(가) 2026년 2분기에 Advanced Energy 주식 5,681주를 매수했어요. 추정 금액은 US$199만예요.
- 2026년 2분기에 Quantbot Technologies의 포트폴리오에서 Advanced Energy 비중은 0.1%였으며, 보유 종목 순위는 #297위였습니다.
- Quantbot Technologies는 2013년 3분기에 Advanced Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Quantbot Technologies의 Advanced Energy 보유 규모는 2017년 4분기에 US$256만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 683개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Advanced Energy을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Quantbot Technologies의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.