매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$652만 | 보유 |
51,477
| – | – | 0.04% | 260 |
|
|
2026
Q1 | US$674만 | 보유 |
51,477
| – | – | 0.04% | 241 |
|
|
2025
Q4 | US$603만 | 보유 |
51,477
| – | – | 0.05% | 261 |
|
|
2025
Q3 | US$637만 | 매수 |
51,477
+312
| +0.6% | +US$3.79만 | 0.05% | 257 |
|
|
2025
Q2 | US$604만 | 매수 |
51,165
+248
| +0.5% | +US$2.93만 | 0.04% | 248 |
|
|
2025
Q1 | US$621만 | 매도 |
50,917
-18,343
| -26% | -US$209만 | 0.03% | 237 |
|
|
2024
Q4 | US$746만 | 매수 |
69,260
+7
| +0% | +US$793 | 0.04% | 196 |
|
|
2024
Q3 | US$798만 | 매수 |
69,253
+13,146
| +23% | +US$146만 | 0.04% | 204 |
|
|
2024
Q2 | US$562만 | 매도 |
56,107
-140
| -0.2% | -US$1.4만 | 0.04% | 247 |
|
|
2024
Q1 | US$544만 | 매도 |
56,247
-22,028
| -28% | -US$209만 | 0.04% | 248 |
|
|
2023
Q4 | US$760만 | 매수 |
78,275
+66
| +0.1% | +US$6천 | 0.08% | 165 |
|
|
2023
Q3 | US$690만 | 매도 |
78,209
-3,759
| -5% | -US$34.5만 | 0.08% | 147 |
|
|
2023
Q2 | US$736만 | 매수 |
81,968
+2,277
| +3% | +US$21.5만 | 0.09% | 165 |
|
|
2023
Q1 | US$769만 | 매도 |
79,691
-6,719
| -8% | -US$66.4만 | 0.09% | 144 |
|
|
2022
Q4 | US$890만 | 매수 |
86,410
+940
| +1% | +US$9.02만 | 0.11% | 119 |
|
|
2022
Q3 | US$795만 | 매수 |
85,470
+2,331
| +3% | +US$25만 | 0.13% | 103 |
|
|
2022
Q2 | US$891만 | 매수 |
83,139
+59,165
| +247% | +US$651만 | 0.16% | 93 |
|
|
2022
Q1 | US$268만 | 매수 |
+23,974
| 신규 | +US$249만 | 0.04% | 267 |
|
|
2021
Q2 | – | 매도 |
-106,975
| 청산됨 | -US$1033만 | – | 536 |
|
|
2021
Q1 | US$1033만 | 매도 |
106,975
-492,525
| -82% | -US$4495만 | 0.07% | 235 |
|
|
2020
Q4 | US$5489만 | 매도 |
599,500
-398,282
| -40% | -US$3684만 | 0.29% | 128 |
|
|
2020
Q3 | US$8836만 | 매도 |
997,782
-230,629
| -19% | -US$1901만 | 0.44% | 65 |
|
|
2020
Q2 | US$9814만 | 매수 |
1,228,411
+310,052
| +34% | +US$2620만 | 0.47% | 55 |
|
|
2020
Q1 | US$7428만 | 매수 |
918,359
+913,417
| +18,483% | +US$8390만 | 0.4% | 80 |
|
|
2019
Q4 | US$45.1만 | 매도 |
4,942
-3,014
| -38% | -US$27.6만 | ﹤0.01% | 450 |
|
|
2019
Q3 | US$76.3만 | 매도 |
7,956
-587
| -7% | -US$5.34만 | ﹤0.01% | 564 |
|
|
2019
Q2 | US$75.2만 | 보유 |
8,543
| – | – | ﹤0.01% | 543 |
|
|
2019
Q1 | US$76.9만 | 보유 |
8,543
| – | – | ﹤0.01% | 477 |
|
|
2018
Q4 | US$73.8만 | 매도 |
8,543
-100
| -1% | -US$8.51천 | ﹤0.01% | 495 |
|
|
2018
Q3 | US$69.2만 | 매도 |
8,643
-300
| -3% | -US$2.43만 | ﹤0.01% | 521 |
|
|
2018
Q2 | US$70.6만 | 매도 |
8,943
-807
| -8% | -US$6.21만 | ﹤0.01% | 539 |
|
|
2018
Q1 | US$75.6만 | 매수 |
9,750
+930
| +11% | +US$7.19만 | ﹤0.01% | 527 |
|
|
2017
Q4 | US$74.2만 | 보유 |
8,820
| – | – | ﹤0.01% | 533 |
|
|
2017
Q3 | US$74만 | 매수 |
8,820
+170
| +2% | +US$1.46만 | ﹤0.01% | 518 |
|
|
2017
Q2 | US$72.3만 | 보유 |
8,650
| – | – | ﹤0.01% | 529 |
|
|
2017
Q1 | US$71만 | 매도 |
8,650
-308
| -3% | -US$2.45만 | ﹤0.01% | 503 |
|
|
2016
Q4 | US$69.5만 | 매도 |
8,958
-400
| -4% | -US$3.06만 | ﹤0.01% | 495 |
|
|
2016
Q3 | US$74.9만 | 매수 |
9,358
+2,264
| +32% | +US$18.8만 | ﹤0.01% | 463 |
|
|
2016
Q2 | US$60.9만 | 매수 |
7,094
+700
| +11% | +US$5.59만 | ﹤0.01% | 476 |
|
|
2016
Q1 | US$51.6만 | 매수 |
6,394
+2,350
| +58% | +US$17.8만 | ﹤0.01% | 481 |
|
|
2015
Q4 | US$28.9만 | 보유 |
4,044
| – | – | ﹤0.01% | 530 |
|
|
2015
Q3 | US$29.1만 | 보유 |
4,044
| – | – | ﹤0.01% | 468 |
|
|
2015
Q2 | US$28.6만 | 보유 |
4,044
| – | – | ﹤0.01% | 489 |
|
|
2015
Q1 | US$31.1만 | 보유 |
4,044
| – | – | ﹤0.01% | 482 |
|
|
2014
Q4 | US$33.8만 | 매도 |
4,044
-711
| -15% | -US$5.73만 | ﹤0.01% | 442 |
|
|
2014
Q3 | US$35.6만 | 보유 |
4,755
| – | – | ﹤0.01% | 444 |
|
|
2014
Q2 | US$35.3만 | 보유 |
4,755
| – | – | ﹤0.01% | 436 |
|
|
2014
Q1 | US$33.9만 | 보유 |
4,755
| – | – | ﹤0.01% | 432 |
|
|
2013
Q4 | US$32.8만 | 보유 |
4,755
| – | – | ﹤0.01% | 434 |
|
|
2013
Q3 | US$31.8만 | 보유 |
4,755
| – | – | ﹤0.01% | 428 |
|
|
2013
Q2 | US$32.1만 | 매수 |
+4,755
| 신규 | +US$33.6만 | ﹤0.01% | 389 |
|
DUK를 보유한 다른 펀드들
Prudential plc의 DUK 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Prudential plc는 2026년 2분기에 Duke Energy (DUK) 보유량을 51,477주로 유지했으며, 평가액은 US$652만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #260예요.
Prudential plc는 2013년 2분기에 DUK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 2분기에 US$9814만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,499개가 2026년 2분기 기준으로 DUK를 보유하고 있어요.
- Prudential plc은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$652만 상당의 Duke Energy 주식 51,477주를 보유했어요.
- Prudential plc는 2026년 2분기에 Duke Energy 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 2분기에 Prudential plc의 포트폴리오에서 Duke Energy 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #260위였습니다.
- Prudential plc는 2013년 2분기에 Duke Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Prudential plc의 Duke Energy 보유 규모는 2020년 2분기에 US$9814만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,499개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Duke Energy을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Prudential plc의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.