매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$145만 보유
78,100
– – 0.06% 25
2026
Q1
US$138만 보유
78,100
– – 0.07% 24
2025
Q4
US$191만 보유
78,100
– – 0.09% 24
2025
Q3
US$155만 보유
78,100
– – 0.08% 25
2025
Q2
US$138만 보유
78,100
– – 0.07% 24
2025
Q1
US$154만 보유
78,100
– – 0.08% 24
2024
Q4
US$164만 매도
78,100
-124,000
-61% -US$337만 0.11% 25
2024
Q3
US$857만 보유
202,100
– – 0.78% 15
2024
Q2
US$668만 매수
202,100
+13,900
+7% +US$50.3만 0.56% 17
2024
Q1
US$852만 매수
188,200
+162,200
+624% +US$773만 0.69% 17
2023
Q4
US$131만 보유
26,000
– – 0.09% 44
2023
Q3
US$137만 매수
+26,000
신규 +US$118만 0.07% 41

CPRI를 보유한 다른 펀드들

Prem Watsa의 CPRI 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Prem Watsa는 2026년 2분기에 Capri Holdings (CPRI) 보유량을 78,100주로 유지했으며, 평가액은 US$145만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #25예요.

Prem Watsa는 2023년 3분기에 CPRI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$857만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 292개가 2026년 2분기 기준으로 CPRI를 보유하고 있어요.

  • Prem Watsa은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$145만 상당의 Capri Holdings 주식 78,100주를 보유했어요.
  • Prem Watsa는 2026년 2분기에 Capri Holdings 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Prem Watsa의 포트폴리오에서 Capri Holdings 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #25위였습니다.
  • Prem Watsa는 2023년 3분기에 Capri Holdings 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Prem Watsa의 Capri Holdings 보유 규모는 2024년 3분기에 US$857만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 292개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Capri Holdings을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Fairfax Financial Holdings의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.