Pinnacle Associates의 Skyworks Solutions SWKS 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$49만 매도
7,227
-469
-6% -US$3.19만 0.01% 697
2026
Q1
US$41.2만 매도
7,696
-678
-8% -US$3.95만 0.01% 703
2025
Q4
US$53.1만 매도
8,374
-383
-4% -US$2.68만 0.01% 643
2025
Q3
US$67.4만 매도
8,757
-209
-2% -US$1.56만 0.01% 583
2025
Q2
US$66.8만 매도
8,966
-2,797
-24% -US$18.7만 0.01% 573
2025
Q1
US$76만 매도
11,763
-1,170
-9% -US$8.91만 0.01% 536
2024
Q4
US$115만 매도
12,933
-1,456
-10% -US$13.2만 0.02% 463
2024
Q3
US$162만 매도
14,389
-1
-0% -US$106 0.03% 387
2024
Q2
US$153만 매도
14,390
-135
-0.9% -US$1.33만 0.02% 408
2024
Q1
US$157만 매수
14,525
+136
+0.9% +US$1.43만 0.02% 411
2023
Q4
US$162만 매도
14,389
-290
-2% -US$2.84만 0.03% 392
2023
Q3
US$145만 매도
14,679
-892
-6% -US$9.49만 0.03% 400
2023
Q2
US$172만 매도
15,571
-381
-2% -US$4.02만 0.03% 380
2023
Q1
US$188만 매도
15,952
-44
-0.3% -US$4.88천 0.04% 315
2022
Q4
US$146만 매도
15,996
-1,000
-6% -US$8.96만 0.03% 344
2022
Q3
US$145만 매수
16,996
+485
+3% +US$4.96만 0.03% 329
2022
Q2
US$153만 매도
16,511
-9,673
-37% -US$104만 0.03% 339
2022
Q1
US$349만 매수
26,184
+11,000
+72% +US$154만 0.06% 270
2021
Q4
US$236만 매수
15,184
+34
+0.2% +US$5.44천 0.04% 328
2021
Q3
US$250만 매도
15,150
-66
-0.4% -US$1.21만 0.05% 305
2021
Q2
US$292만 매도
15,216
-55
-0.4% -US$9.8천 0.05% 287
2021
Q1
US$280만 매도
15,271
-205
-1% -US$3.56만 0.05% 281
2020
Q4
US$237만 매도
15,476
-225
-1% -US$3.29만 0.05% 282
2020
Q3
US$228만 매도
15,701
-755
-5% -US$10.5만 0.05% 263
2020
Q2
US$210만 매도
16,456
-70
-0.4% -US$7.76천 0.05% 267
2020
Q1
US$148만 매수
16,526
+434
+3% +US$4.63만 0.04% 290
2019
Q4
US$194만 매도
16,092
-25,159
-61% -US$247만 0.04% 311
2019
Q3
US$327만 매도
41,251
-1,643
-4% -US$13.1만 0.08% 244
2019
Q2
US$331만 매도
42,894
-4,833
-10% -US$38.3만 0.08% 247
2019
Q1
US$394만 매도
47,727
-4,333
-8% -US$33.5만 0.09% 232
2018
Q4
US$349만 매도
52,060
-8,704
-14% -US$67.2만 0.09% 234
2018
Q3
US$551만 매도
60,764
-5,127
-8% -US$48만 0.11% 198
2018
Q2
US$637만 매도
65,891
-719
-1% -US$6.99만 0.13% 184
2018
Q1
US$668만 매도
66,610
-27,676
-29% -US$288만 0.13% 180
2017
Q4
US$895만 매수
94,286
+441
+0.5% +US$4.6만 0.17% 147
2017
Q3
US$956만 매도
93,845
-2,136
-2% -US$22.2만 0.18% 143
2017
Q2
US$921만 매수
95,981
+4,590
+5% +US$47.1만 0.18% 140
2017
Q1
US$896만 매도
91,391
-23,372
-20% -US$213만 0.17% 145
2016
Q4
US$857만 매도
114,763
-4,096
-3% -US$31.5만 0.17% 147
2016
Q3
US$905만 매수
118,859
+33,277
+39% +US$232만 0.18% 137
2016
Q2
US$542만 매도
85,582
-4,541
-5% -US$30.9만 0.12% 185
2016
Q1
US$702만 매수
90,123
+672
+0.8% +US$4.56만 0.15% 152
2015
Q4
US$687만 매수
89,451
+4,071
+5% +US$32.6만 0.14% 152
2015
Q3
US$719만 매수
85,380
+12,125
+17% +US$111만 0.16% 148
2015
Q2
US$763만 매도
73,255
-8,450
-10% -US$85.5만 0.14% 152
2015
Q1
US$803만 매도
81,705
-5,525
-6% -US$47.2만 0.15% 150
2014
Q4
US$634만 매도
87,230
-18,975
-18% -US$118만 0.12% 167
2014
Q3
US$616만 매도
106,205
-5,950
-5% -US$31.7만 0.13% 167
2014
Q2
US$527만 매도
112,155
-10,300
-8% -US$43.4만 0.1% 176
2014
Q1
US$460만 매도
122,455
-4,750
-4% -US$15.6만 0.09% 185
2013
Q4
US$363만 매도
127,205
-400
-0.3% -US$1.05만 0.07% 216
2013
Q3
US$317만 매수
127,605
+1,500
+1% +US$3.64만 0.07% 220
2013
Q2
US$276만 매수
+126,105
신규 +US$279만 0.06% 234

SWKS를 보유한 다른 펀드들

Pinnacle Associates의 SWKS 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Pinnacle Associates는 2026년 2분기에 Skyworks Solutions (SWKS) 지분을 6.1% 줄였어요. 약 US$3.19만 규모를 매도해, 현재 US$49만 상당의 7,227주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #697예요.

Pinnacle Associates는 2013년 2분기에 SWKS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 3분기에 US$956만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 717개가 2026년 2분기 기준으로 SWKS를 보유하고 있어요.

  • Pinnacle Associates은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$49만 상당의 Skyworks Solutions 주식 7,227주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Pinnacle Associates이(가) Skyworks Solutions 주식 469주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.19만예요.
  • 2026년 2분기에 Pinnacle Associates의 포트폴리오에서 Skyworks Solutions 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #697위였습니다.
  • Pinnacle Associates는 2013년 2분기에 Skyworks Solutions 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Pinnacle Associates의 Skyworks Solutions 보유 규모는 2017년 3분기에 US$956만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 717개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Skyworks Solutions을 보유했습니다.

2026년 8월 3일에 제출된 Pinnacle Associates의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.