PhiloSmith Capital의 Arch Capital ACGL 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2777만 | 매도 |
286,070
-1,500
| -0.5% | -US$14.1만 | 7.54% | 6 |
|
|
2026
Q1 | US$2760만 | 보유 |
287,570
| – | – | 7.87% | 6 |
|
|
2025
Q4 | US$2758만 | 보유 |
287,570
| – | – | 7.59% | 5 |
|
|
2025
Q3 | US$2609만 | 보유 |
287,570
| – | – | 7.25% | 6 |
|
|
2025
Q2 | US$2618만 | 매수 |
287,570
+20,000
| +7% | +US$185만 | 7.28% | 7 |
|
|
2025
Q1 | US$2573만 | 보유 |
267,570
| – | – | 7.08% | 9 |
|
|
2024
Q4 | US$2471만 | 매도 |
267,570
-32,550
| -11% | -US$329만 | 7% | 8 |
|
|
2024
Q3 | US$3358만 | 매도 |
300,120
-20,000
| -6% | -US$208만 | 8.49% | 4 |
|
|
2024
Q2 | US$3230만 | 보유 |
320,120
| – | – | 9.09% | 2 |
|
|
2024
Q1 | US$2959만 | 보유 |
320,120
| – | – | 8.29% | 3 |
|
|
2023
Q4 | US$2378만 | 보유 |
320,120
| – | – | 7.64% | 5 |
|
|
2023
Q3 | US$2552만 | 매도 |
320,120
-71,000
| -18% | -US$553만 | 8.76% | 2 |
|
|
2023
Q2 | US$2928만 | 보유 |
391,120
| – | – | 10.06% | 2 |
|
|
2023
Q1 | US$2655만 | 매도 |
391,120
-7,000
| -2% | -US$46만 | 9.81% | 1 |
|
|
2022
Q4 | US$2499만 | 매도 |
398,120
-20,000
| -5% | -US$112만 | 9.06% | 1 |
|
|
2022
Q3 | US$1904만 | 보유 |
418,120
| – | – | 7.81% | 5 |
|
|
2022
Q2 | US$1902만 | 보유 |
418,120
| – | – | 7.74% | 5 |
|
|
2022
Q1 | US$2025만 | 보유 |
418,120
| – | – | 7.41% | 6 |
|
|
2021
Q4 | US$1859만 | 보유 |
418,120
| – | – | 7.16% | 6 |
|
|
2021
Q3 | US$1596만 | 매수 |
418,120
+10,000
| +2% | +US$39.6만 | 6.84% | 8 |
|
|
2021
Q2 | US$1589만 | 매수 |
408,120
+20,000
| +5% | +US$79.2만 | 7.01% | 7 |
|
|
2021
Q1 | US$1489만 | 매수 |
388,120
+20,000
| +5% | +US$71.2만 | 6.45% | 6 |
|
|
2020
Q4 | US$1328만 | 보유 |
368,120
| – | – | 6.36% | 8 |
|
|
2020
Q3 | US$1077만 | 보유 |
368,120
| – | – | 5.99% | 6 |
|
|
2020
Q2 | US$1055만 | 매수 |
368,120
+25,000
| +7% | +US$69.1만 | 5.98% | 7 |
|
|
2020
Q1 | US$976만 | 매수 |
343,120
+3,000
| +0.9% | +US$12.2만 | 6.81% | 4 |
|
|
2019
Q4 | US$1459만 | 보유 |
340,120
| – | – | 7.7% | 1 |
|
|
2019
Q3 | US$1428만 | 매수 |
+340,120
| 신규 | +US$1341만 | 7.67% | 1 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-228,120
| 청산됨 | -US$656만 | – | 39 |
|
|
2016
Q4 | US$656만 | 매수 |
+228,120
| 신규 | +US$620만 | 5.14% | 11 |
|
ACGL를 보유한 다른 펀드들
PhiloSmith Capital의 ACGL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
PhiloSmith Capital는 2026년 2분기에 Arch Capital (ACGL) 지분을 0.52% 줄였어요. 약 US$14.1만 규모를 매도해, 현재 US$2777만 상당의 286,070주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 7.54%이고, 순위는 #6예요.
PhiloSmith Capital는 2016년 4분기에 ACGL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$3358만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 911개가 2026년 2분기 기준으로 ACGL를 보유하고 있어요.
- PhiloSmith Capital은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2777만 상당의 Arch Capital 주식 286,070주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 PhiloSmith Capital이(가) Arch Capital 주식 1,500주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$14.1만예요.
- 2026년 2분기에 PhiloSmith Capital의 포트폴리오에서 Arch Capital 비중은 7.54%였으며, 보유 종목 순위는 #6위였습니다.
- PhiloSmith Capital는 2016년 4분기에 Arch Capital 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요.
- PhiloSmith Capital의 Arch Capital 보유 규모는 2024년 3분기에 US$3358만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 911개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Arch Capital을 보유했습니다.
2026년 7월 24일에 제출된 PhiloSmith Capital의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.