매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$578만 | 매도 |
4,998
-918
| -16% | -US$108만 | 0.09% | 119 |
|
|
2026
Q2 | US$710만 | 매도 |
5,916
-27,027
| -82% | -US$2761만 | 0.1% | 122 |
|
|
2026
Q1 | US$3030만 | 매도 |
32,943
-1,227
| -4% | -US$124만 | 0.46% | 56 |
|
|
2025
Q4 | US$3672만 | 매수 |
34,170
+31,434
| +1,149% | +US$3006만 | 0.53% | 46 |
|
|
2025
Q3 | US$209만 | 매수 |
2,736
+1,236
| +82% | +US$92만 | 0.03% | 185 |
|
|
2025
Q2 | US$117만 | 매수 |
1,500
+100
| +7% | +US$7.77만 | 0.01% | 233 |
|
|
2025
Q1 | US$116만 | 매도 |
1,400
-91,771
| -98% | -US$7636만 | 0.01% | 233 |
|
|
2024
Q4 | US$7193만 | 매도 |
93,171
-4,301
| -4% | -US$356만 | 0.84% | 44 |
|
|
2024
Q3 | US$8635만 | 매도 |
97,472
-4,085
| -4% | -US$367만 | 0.94% | 34 |
|
|
2024
Q2 | US$9195만 | 매도 |
101,557
-18,319
| -15% | -US$1465만 | 1% | 31 |
|
|
2024
Q1 | US$9326만 | 매도 |
119,876
-31,210
| -21% | -US$2221만 | 0.91% | 35 |
|
|
2023
Q4 | US$8807만 | 매수 |
151,086
+146,973
| +3,573% | +US$8579만 | 0.91% | 33 |
|
|
2023
Q3 | US$221만 | 매수 |
4,113
+426
| +12% | +US$22만 | 0.02% | 205 |
|
|
2023
Q2 | US$173만 | 매도 |
3,687
-171
| -4% | -US$7.17만 | 0.01% | 253 |
|
|
2023
Q1 | US$132만 | 매수 |
+3,858
| 신규 | +US$130만 | 0.01% | 287 |
|
|
2020
Q3 | US$84.4만 | 보유 |
5,700
| – | – | 0.06% | 195 |
|
|
2020
Q2 | US$93.6만 | 매수 |
+5,700
| 신규 | +US$87.5만 | 0.09% | 139 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-5,700
| 청산됨 | -US$74.8만 | – | 215 |
|
|
2019
Q4 | US$74.8만 | 보유 |
5,700
| – | – | 0.11% | 86 |
|
|
2019
Q3 | US$63.7만 | 보유 |
5,700
| – | – | 0.1% | 89 |
|
|
2019
Q2 | US$63.2만 | 매도 |
5,700
-2,500
| -30% | -US$29.4만 | 0.1% | 86 |
|
|
2019
Q1 | US$106만 | 보유 |
8,200
| – | – | 0.15% | 73 |
|
|
2018
Q4 | US$93.6만 | 보유 |
8,200
| – | – | 0.14% | 76 |
|
|
2018
Q3 | US$88만 | 매도 |
8,200
-3,300
| -29% | -US$33만 | 0.12% | 82 |
|
|
2018
Q2 | US$98.3만 | 매수 |
11,500
+2,100
| +22% | +US$17.2만 | 0.12% | 80 |
|
|
2018
Q1 | US$72.7만 | 보유 |
9,400
| – | – | 0.1% | 82 |
|
|
2017
Q4 | US$80.1만 | 매수 |
9,400
+800
| +9% | +US$6.81만 | 0.1% | 86 |
|
|
2017
Q3 | US$74.1만 | 보유 |
8,600
| – | – | 0.1% | 84 |
|
|
2017
Q2 | US$70.8만 | 보유 |
8,600
| – | – | 0.06% | 185 |
|
|
2017
Q1 | US$73.4만 | 매수 |
+8,600
| 신규 | +US$68.9만 | 0.07% | 122 |
|
|
2016
Q4 | – | 매도 |
-7,147
| 청산됨 | -US$57.4만 | – | 183 |
|
|
2016
Q3 | US$57.4만 | 매도 |
7,147
-12,078
| -63% | -US$96.7만 | 0.05% | 190 |
|
|
2016
Q2 | US$151만 | 매수 |
19,225
+1,200
| +7% | +US$9.03만 | 0.15% | 118 |
|
|
2016
Q1 | US$130만 | 매도 |
18,025
-1,500
| -8% | -US$11.3만 | 0.13% | 119 |
|
|
2015
Q4 | US$164만 | 매수 |
19,525
+2,600
| +15% | +US$21.6만 | 0.18% | 102 |
|
|
2015
Q3 | US$142만 | 매도 |
16,925
-1,700
| -9% | -US$14.4만 | 0.17% | 101 |
|
|
2015
Q2 | US$156만 | 매도 |
18,625
-2,800
| -13% | -US$21.3만 | 0.18% | 101 |
|
|
2015
Q1 | US$156만 | 보유 |
21,425
| – | – | 0.18% | 102 |
|
|
2014
Q4 | US$148만 | 매수 |
21,425
+800
| +4% | +US$5.4만 | 0.17% | 135 |
|
|
2014
Q3 | US$134만 | 매도 |
20,625
-3,000
| -13% | -US$19만 | 0.14% | 128 |
|
|
2014
Q2 | US$147만 | 매수 |
23,625
+3,000
| +15% | +US$17.9만 | 0.13% | 121 |
|
|
2014
Q1 | US$121만 | 매도 |
20,625
-4,000
| -16% | -US$22.3만 | 0.18% | 116 |
|
|
2013
Q4 | US$126만 | 매도 |
24,625
-3,339
| -12% | -US$16.7만 | 0.17% | 114 |
|
|
2013
Q3 | US$141만 | 매도 |
27,964
-25,482
| -48% | -US$133만 | 0.2% | 106 |
|
|
2013
Q2 | US$262만 | 매수 |
+53,446
| 신규 | +US$291만 | 0.39% | 60 |
|
LLY를 보유한 다른 펀드들
Perpetual Ltd의 LLY 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Perpetual Ltd는 2026년 3분기에 Eli Lilly (LLY) 지분을 16% 줄였어요. 약 US$108만 규모를 매도해, 현재 US$578만 상당의 4,998주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.09%이고, 순위는 #119예요.
Perpetual Ltd는 2013년 2분기에 LLY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 1분기에 US$9326만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 817개가 2026년 3분기 기준으로 LLY를 보유하고 있어요.
- Perpetual Ltd은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$578만 상당의 Eli Lilly 주식 4,998주를 보유했어요.
- 2026년 3분기에 Perpetual Ltd이(가) Eli Lilly 주식 918주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$108만예요.
- 2026년 3분기에 Perpetual Ltd의 포트폴리오에서 Eli Lilly 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #119위였습니다.
- Perpetual Ltd는 2013년 2분기에 Eli Lilly 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Perpetual Ltd의 Eli Lilly 보유 규모는 2024년 1분기에 US$9326만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 817개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Eli Lilly을 보유했습니다.
2026년 10월 13일에 제출된 Perpetual Ltd의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.