Peddock Capital Advisors의 Oracle ORCL 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$32.2만 | 보유 |
2,344
| – | – | 0.06% | 127 |
|
|
2026
Q2 | US$34.3만 | 보유 |
2,344
| – | – | 0.07% | 126 |
|
|
2026
Q1 | US$34.5만 | 보유 |
2,344
| – | – | 0.08% | 124 |
|
|
2025
Q4 | US$45.7만 | 보유 |
2,344
| – | – | 0.1% | 111 |
|
|
2025
Q3 | US$65.9만 | 보유 |
2,344
| – | – | 0.14% | 94 |
|
|
2025
Q2 | US$51.2만 | 매도 |
2,344
-92
| -4% | -US$1.49만 | 0.12% | 101 |
|
|
2025
Q1 | US$34.1만 | 매수 |
2,436
+79
| +3% | +US$1.29만 | 0.09% | 120 |
|
|
2024
Q4 | US$39.3만 | 매수 |
2,357
+42
| +2% | +US$7.46천 | 0.09% | 114 |
|
|
2024
Q3 | US$39.4만 | 보유 |
2,315
| – | – | 0.09% | 117 |
|
|
2024
Q2 | US$32.7만 | 매도 |
2,315
-592
| -20% | -US$7.35만 | 0.08% | 121 |
|
|
2024
Q1 | US$36.5만 | 매수 |
2,907
+50
| +2% | +US$5.72천 | 0.1% | 118 |
|
|
2023
Q4 | US$30.1만 | 매도 |
2,857
-258
| -8% | -US$2.82만 | 0.09% | 125 |
|
|
2023
Q3 | US$33만 | 매수 |
3,115
+258
| +9% | +US$2.99만 | 0.11% | 115 |
|
|
2023
Q2 | US$34만 | 보유 |
2,857
| – | – | 0.11% | 115 |
|
|
2023
Q1 | US$26.5만 | 보유 |
2,857
| – | – | 0.09% | 133 |
|
|
2022
Q4 | US$23.4만 | 매수 |
+2,857
| 신규 | +US$21.7만 | 0.09% | 129 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-2,857
| 청산됨 | -US$23.6만 | – | 152 |
|
|
2022
Q1 | US$23.6만 | 보유 |
2,857
| – | – | 0.08% | 144 |
|
|
2021
Q4 | US$24.9만 | 보유 |
2,857
| – | – | 0.08% | 131 |
|
|
2021
Q3 | US$24.9만 | 보유 |
2,857
| – | – | 0.09% | 129 |
|
|
2021
Q2 | US$24.9만 | 매도 |
2,857
-390
| -12% | -US$3.05만 | 0.09% | 129 |
|
|
2021
Q1 | US$22.8만 | 보유 |
3,247
| – | – | 0.09% | 131 |
|
|
2020
Q4 | US$21만 | 매수 |
+3,247
| 신규 | +US$19.3만 | 0.11% | 109 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-3,247
| 청산됨 | -US$17.2만 | – | 198 |
|
|
2019
Q4 | US$17.2만 | 매수 |
+3,247
| 신규 | +US$17.9만 | 0.09% | 117 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-3,247
| 청산됨 | -US$17.4만 | – | 196 |
|
|
2019
Q1 | US$17.4만 | 보유 |
3,247
| – | – | 0.09% | 117 |
|
|
2018
Q4 | US$14.7만 | 보유 |
3,247
| – | – | 0.09% | 122 |
|
|
2018
Q3 | US$16.7만 | 보유 |
3,247
| – | – | 0.08% | 126 |
|
|
2018
Q2 | US$14.3만 | 매도 |
3,247
-43
| -1% | -US$1.98천 | 0.07% | 136 |
|
|
2018
Q1 | US$15.1만 | 매도 |
3,290
-462
| -12% | -US$2.3만 | 0.08% | 129 |
|
|
2017
Q4 | US$17.7만 | 보유 |
3,752
| – | – | 0.09% | 121 |
|
|
2017
Q3 | US$18.1만 | 보유 |
3,752
| – | – | 0.09% | 117 |
|
|
2017
Q2 | US$18.8만 | 보유 |
3,752
| – | – | 0.1% | 117 |
|
|
2017
Q1 | US$16.7만 | 보유 |
3,752
| – | – | 0.1% | 110 |
|
|
2016
Q4 | US$14.4만 | 보유 |
3,752
| – | – | 0.08% | 110 |
|
|
2016
Q3 | US$14.7만 | 매수 |
+3,752
| 신규 | +US$15.3만 | 0.09% | 111 |
|
|
2014
Q1 | – | 매도 |
-24,880
| 청산됨 | -US$95.2만 | – | 94 |
|
|
2013
Q4 | US$95.2만 | 매수 |
+24,880
| 신규 | +US$85.5만 | 0.74% | 33 |
|
ORCL 주식을 보유한 다른 펀드들
Peddock Capital Advisors의 ORCL 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Peddock Capital Advisors 측은 2026년 3분기에 Oracle (ORCL) 보유량을 2,344주로 유지했으며, 평가액은 US$32.2만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #127예요.
Peddock Capital Advisors 측은 2013년 4분기에 ORCL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 4분기에 US$95.2만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,615개가 2026년 3분기 기준으로 ORCL 주식을 보유하고 있어요.
- Peddock Capital Advisors 측은 2026년 3분기 기준으로 US$32.2만 상당의 Oracle 주식 2,344주를 보유했어요.
- Peddock Capital Advisors 측은 2026년 3분기에 Oracle 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 3분기에 Peddock Capital Advisors의 포트폴리오에서 Oracle 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #127위였습니다.
- Peddock Capital Advisors 측은 2013년 4분기에 Oracle 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Peddock Capital Advisors의 Oracle 보유 규모는 2013년 4분기에 US$95.2만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,615개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Oracle 주식을 보유했어요.
2026년 10월 16일에 제출된 Peddock Capital Advisors의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.