PDT Partners의 Harmony Biosciences HRMY 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$97.7만 매도
26,835
-2,992
-10% -US$9.44만 0.05% 329
2026
Q1
US$83.5만 보유
29,827
– – 0.05% 364
2025
Q4
US$112만 매수
29,827
+12,486
+72% +US$41.1만 0.07% 336
2025
Q3
US$47.8만 보유
17,341
– – 0.03% 456
2025
Q2
US$54.8만 매도
17,341
-4,335
-20% -US$13.9만 0.03% 511
2025
Q1
US$71.9만 매도
21,676
-18,036
-45% -US$64.7만 0.05% 459
2024
Q4
US$137만 매도
39,712
-39,942
-50% -US$137만 0.12% 275
2024
Q3
US$319만 매도
79,654
-6,514
-8% -US$22.9만 0.28% 103
2024
Q2
US$260만 보유
86,168
– – 0.25% 138
2024
Q1
US$289만 매도
86,168
-6,398
-7% -US$20.5만 0.27% 119
2023
Q4
US$299만 매수
92,566
+36,629
+65% +US$102만 0.33% 83
2023
Q3
US$183만 매도
55,937
-40,697
-42% -US$141만 0.23% 146
2023
Q2
US$340만 매수
96,634
+17,856
+23% +US$61.6만 0.47% 47
2023
Q1
US$257만 매수
78,778
+47,625
+153% +US$217만 0.35% 93
2022
Q4
US$172만 매수
+31,153
신규 +US$171만 0.28% 105

HRMY 주식을 보유한 다른 펀드들

PDT Partners의 HRMY 포지션: 2026년 2분기 리뷰

PDT Partners 측은 2026년 2분기에 Harmony Biosciences (HRMY) 지분을 10% 줄였어요. 약 US$9.44만 규모를 매도해, 현재 US$97.7만 상당의 26,835주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #329예요.

PDT Partners 측은 2022년 4분기에 HRMY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 15개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 2분기에 US$340만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 327개가 2026년 2분기 기준으로 HRMY 주식을 보유하고 있어요.

  • PDT Partners 측은 2026년 2분기 기준으로 US$97.7만 상당의 Harmony Biosciences 주식 26,835주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 PDT Partners 측이 Harmony Biosciences 주식 2,992주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$9.44만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 PDT Partners의 포트폴리오에서 Harmony Biosciences 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #329위였습니다.
  • PDT Partners 측은 2022년 4분기에 Harmony Biosciences 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 15개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • PDT Partners의 Harmony Biosciences 보유 규모는 2023년 2분기에 US$340만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 327개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Harmony Biosciences 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 PDT Partners의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.