Patten & Patten의 Vanguard Utilities ETF VPU 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$24.5만 보유
1,251
– – 0.01% 320
2026
Q1
US$24.8만 보유
1,251
– – 0.02% 308
2025
Q4
US$23.1만 보유
1,251
– – 0.01% 319
2025
Q3
US$23.7만 보유
1,251
– – 0.01% 316
2025
Q2
US$22.1만 보유
1,251
– – 0.01% 301
2025
Q1
US$21.4만 보유
1,251
– – 0.01% 304
2024
Q4
US$20.4만 보유
1,251
– – 0.01% 309
2024
Q3
US$21.8만 매수
+1,251
신규 +US$20.1만 0.01% 296
2023
Q3
– 매도
-1,662
청산됨 -US$23.6만 – 281
2023
Q2
US$23.6만 보유
1,662
– – 0.02% 255
2023
Q1
US$24.5만 보유
1,662
– – 0.02% 246
2022
Q4
US$25.5만 보유
1,662
– – 0.02% 238
2022
Q3
US$23.6만 매도
1,662
-200
-11% -US$3.19만 0.02% 245
2022
Q2
US$28.4만 보유
1,862
– – 0.02% 235
2022
Q1
US$30.1만 보유
1,862
– – 0.02% 245
2021
Q4
US$29.1만 보유
1,862
– – 0.02% 245
2021
Q3
US$25.9만 매수
1,862
+210
+13% +US$3.07만 0.02% 253
2021
Q2
US$22.9만 매수
1,652
+52
+3% +US$7.45천 0.02% 264
2021
Q1
US$22.5만 보유
1,600
– – 0.02% 256
2020
Q4
US$22만 매수
+1,600
신규 +US$22.1만 0.02% 244

VPU를 보유한 다른 펀드들

Patten & Patten의 VPU 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Patten & Patten는 2026년 2분기에 Vanguard Utilities ETF (VPU) 보유량을 1,251주로 유지했으며, 평가액은 US$24.5만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #320예요.

Patten & Patten는 2020년 4분기에 VPU 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 1분기에 US$30.1만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 698개가 2026년 2분기 기준으로 VPU를 보유하고 있어요.

  • Patten & Patten은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$24.5만 상당의 Vanguard Utilities ETF 주식 1,251주를 보유했어요.
  • Patten & Patten는 2026년 2분기에 Vanguard Utilities ETF 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Patten & Patten의 포트폴리오에서 Vanguard Utilities ETF 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #320위였습니다.
  • Patten & Patten는 2020년 4분기에 Vanguard Utilities ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 19개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Patten & Patten의 Vanguard Utilities ETF 보유 규모는 2022년 1분기에 US$30.1만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 698개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vanguard Utilities ETF을 보유했습니다.

2026년 8월 5일에 제출된 Patten & Patten의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.