Pathstone Holdings의 Travelers Companies TRV 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1672만 매수
50,579
+1,570
+3% +US$47.6만 0.05% 240
2026
Q1
US$1429만 매수
49,009
+2,117
+5% +US$62만 0.06% 232
2025
Q4
US$1360만 매도
46,892
-604
-1% -US$17만 0.05% 247
2025
Q3
US$1326만 매도
47,496
-1,875
-4% -US$50.2만 0.05% 260
2025
Q2
US$1321만 매도
49,371
-372
-0.7% -US$9.8만 0.05% 247
2025
Q1
US$1315만 매수
49,743
+12,754
+34% +US$318만 0.06% 251
2024
Q4
US$891만 매도
36,989
-16,447
-31% -US$411만 0.04% 355
2024
Q3
US$1251만 매도
53,436
-10,019
-16% -US$221만 0.06% 260
2024
Q2
US$1290만 매수
63,455
+532
+0.8% +US$11.4만 0.06% 237
2024
Q1
US$1448만 매수
62,923
+6,818
+12% +US$146만 0.07% 211
2023
Q4
US$1070만 매수
+56,105
신규 +US$971만 0.06% 244

TRV 주식을 보유한 다른 펀드들

Pathstone Holdings의 TRV 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Pathstone Holdings 측은 2026년 2분기에 Travelers Companies (TRV) 지분을 3.2% 늘리고, 약 US$47.6만 규모를 매수해 보유 주식 수를 50,579주로 늘렸으며 평가액은 US$1672만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.05%이고, 순위는 #240예요.

Pathstone Holdings 측은 2023년 4분기에 TRV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 11개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,866개가 2026년 2분기 기준으로 TRV 주식을 보유하고 있어요.

  • Pathstone Holdings 측은 2026년 2분기 기준으로 US$1672만 상당의 Travelers Companies 주식 50,579주를 보유했어요.
  • Pathstone Holdings 측은 2026년 2분기에 Travelers Companies 주식 1,570주를 매수했어요. 추정 금액은 US$47.6만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Pathstone Holdings의 포트폴리오에서 Travelers Companies 비중은 0.05%였으며, 보유 종목 순위는 #240위였습니다.
  • Pathstone Holdings 측은 2023년 4분기에 Travelers Companies 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 11개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,866개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Travelers Companies 주식을 보유했어요.

2026년 8월 13일에 제출된 Pathstone Holdings의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.