매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1047만 매수
680,888
+79,714
+13% +US$127만 ﹤0.01% 2196
2026
Q1
US$989만 매도
601,174
-177,473
-23% -US$241만 ﹤0.01% 2084
2025
Q4
US$763만 매도
778,647
-34,201
-4% -US$34.4만 ﹤0.01% 2224
2025
Q3
US$714만 매도
812,848
-115,462
-12% -US$101만 ﹤0.01% 2300
2025
Q2
US$560만 매도
928,310
-79,430
-8% -US$35만 ﹤0.01% 2408
2025
Q1
US$489만 매수
1,007,740
+162,929
+19% +US$117만 ﹤0.01% 2411
2024
Q4
US$801만 매도
844,811
-171,449
-17% -US$193만 ﹤0.01% 2251
2024
Q3
US$1376만 매도
1,016,260
-2,955
-0.3% -US$4.33만 ﹤0.01% 1873
2024
Q2
US$1616만 매수
1,019,215
+167,625
+20% +US$323만 ﹤0.01% 1686
2024
Q1
US$1969만 매도
851,590
-23,855
-3% -US$52.2만 ﹤0.01% 1605
2023
Q4
US$2208만 매도
875,445
-4,595
-0.5% -US$12.2만 ﹤0.01% 1549
2023
Q3
US$2649만 매도
880,040
-1,109
-0.1% -US$3.63만 0.01% 1357
2023
Q2
US$2841만 매수
881,149
+31,301
+4% +US$99.1만 0.01% 1352
2023
Q1
US$2634만 매도
849,848
-14,023
-2% -US$45.7만 0.01% 1374
2022
Q4
US$2635만 매수
863,871
+62,765
+8% +US$193만 0.01% 1366
2022
Q3
US$2329만 매수
801,106
+9,423
+1% +US$31.8만 0.01% 1361
2022
Q2
US$2151만 매수
791,683
+10,366
+1% +US$32.4만 ﹤0.01% 1472
2022
Q1
US$2423만 매도
781,317
-31,980
-4% -US$100만 ﹤0.01% 1539
2021
Q4
US$2827만 매수
813,297
+10,989
+1% +US$40.9만 ﹤0.01% 1530
2021
Q3
US$2620만 매수
802,308
+53,124
+7% +US$182만 ﹤0.01% 1597
2021
Q2
US$2519만 매수
749,184
+67,917
+10% +US$203만 ﹤0.01% 1728
2021
Q1
US$1844만 매도
681,267
-242,884
-26% -US$556만 ﹤0.01% 1880
2020
Q4
US$1217만 매도
924,151
-14,978
-2% -US$22.8만 ﹤0.01% 2125
2020
Q3
US$1454만 매도
939,129
-18,917
-2% -US$25.9만 ﹤0.01% 1857
2020
Q2
US$979만 매수
958,046
+29,618
+3% +US$21.8만 ﹤0.01% 2112
2020
Q1
US$450만 매수
928,428
+425
+0% +US$4.59천 ﹤0.01% 2367
2019
Q4
US$1432만 매도
928,003
-32,042
-3% -US$43.6만 ﹤0.01% 1948
2019
Q3
US$1017만 매도
960,045
-25,551
-3% -US$24.4만 ﹤0.01% 2127
2019
Q2
US$1062만 매수
985,596
+5,749
+0.6% +US$8.54만 ﹤0.01% 2117
2019
Q1
US$1634만 매수
979,847
+1,034
+0.1% +US$1.55만 ﹤0.01% 1844
2018
Q4
US$1283만 매도
978,813
-112,347
-10% -US$184만 ﹤0.01% 1900
2018
Q3
US$1877만 매도
1,091,160
-95,236
-8% -US$163만 ﹤0.01% 1834
2018
Q2
US$2171만 매수
1,186,396
+4,188
+0.4% +US$8.04만 0.01% 1721
2018
Q1
US$1986만 매수
1,182,208
+27,129
+2% +US$48.8만 0.01% 1692
2017
Q4
US$1946만 매도
1,155,079
-11,822
-1% -US$20.8만 ﹤0.01% 1719
2017
Q3
US$2351만 매수
1,166,901
+83,653
+8% +US$160만 0.01% 1589
2017
Q2
US$2226만 매수
1,083,248
+369,744
+52% +US$843만 0.01% 1592
2017
Q1
US$1766만 매도
713,504
-38,611
-5% -US$91.9만 0.01% 1722
2016
Q4
US$2095만 매도
752,115
-340,362
-31% -US$906만 0.01% 1584
2016
Q3
US$2862만 매수
1,092,477
+31,336
+3% +US$73.2만 0.01% 1287
2016
Q2
US$2092만 매수
1,061,141
+183,193
+21% +US$322만 0.01% 1492
2016
Q1
US$1455만 매수
877,948
+152,254
+21% +US$245만 ﹤0.01% 1711
2015
Q4
US$1662만 매수
725,694
+15,433
+2% +US$32.7만 0.01% 1636
2015
Q3
US$1382만 매수
710,261
+188,235
+36% +US$415만 ﹤0.01% 1758
2015
Q2
US$1438만 매수
522,026
+58,305
+13% +US$179만 ﹤0.01% 1826
2015
Q1
US$1324만 매수
463,721
+53,009
+13% +US$132만 ﹤0.01% 1886
2014
Q4
US$1018만 매도
410,712
-9,862
-2% -US$29.6만 ﹤0.01% 2035
2014
Q3
US$1573만 매수
420,574
+97,841
+30% +US$391만 ﹤0.01% 1688
2014
Q2
US$1061만 매도
322,733
-15,031
-4% -US$44.2만 ﹤0.01% 2017
2014
Q1
US$1012만 매도
337,764
-22,585
-6% -US$55.4만 ﹤0.01% 2094
2013
Q4
US$698만 매수
360,349
+8,691
+2% +US$14.4만 ﹤0.01% 2323
2013
Q3
US$564만 매수
351,658
+3,243
+0.9% +US$5.23만 ﹤0.01% 2426
2013
Q2
US$464만 매수
+348,415
신규 +US$464만 ﹤0.01% 2472

GPRE 주식을 보유한 다른 펀드들

Northern Trust의 GPRE 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Northern Trust 측은 2026년 2분기에 Green Plains (GPRE) 지분을 13% 늘리고, 약 US$127만 규모를 매수해 보유 주식 수를 680,888주로 늘렸으며 평가액은 US$1047만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2196예요.

Northern Trust 측은 2013년 2분기에 GPRE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2016년 3분기에 US$2862만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 222개가 2026년 2분기 기준으로 GPRE 주식을 보유하고 있어요.

  • Northern Trust 측은 2026년 2분기 기준으로 US$1047만 상당의 Green Plains 주식 680,888주를 보유했어요.
  • Northern Trust 측은 2026년 2분기에 Green Plains 주식 79,714주를 매수했어요. 추정 금액은 US$127만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Northern Trust의 포트폴리오에서 Green Plains 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2196위였습니다.
  • Northern Trust 측은 2013년 2분기에 Green Plains 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Northern Trust의 Green Plains 보유 규모는 2016년 3분기에 US$2862만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 222개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Green Plains 주식을 보유했어요.

2026년 8월 13일에 제출된 Northern Trust의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.