매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.57억 | 매수 |
10,188,770
+2,118,149
| +26% | +US$3366만 | ﹤0.01% | 1948 |
|
|
2026
Q1 | US$1.33억 | 매수 |
8,070,621
+1,141,329
| +16% | +US$1550만 | ﹤0.01% | 1927 |
|
|
2025
Q4 | US$6791만 | 매수 |
6,929,292
+461,986
| +7% | +US$465만 | ﹤0.01% | 2340 |
|
|
2025
Q3 | US$5685만 | 매수 |
6,467,306
+169,798
| +3% | +US$149만 | ﹤0.01% | 2422 |
|
|
2025
Q2 | US$3797만 | 매수 |
6,297,508
+1,394,858
| +28% | +US$615만 | ﹤0.01% | 2618 |
|
|
2025
Q1 | US$2378만 | 매도 |
4,902,650
-5,062,047
| -51% | -US$3626만 | ﹤0.01% | 2822 |
|
|
2024
Q4 | US$9447만 | 매도 |
9,964,697
-581,715
| -6% | -US$655만 | ﹤0.01% | 2114 |
|
|
2024
Q3 | US$1.43억 | 매수 |
10,546,412
+478,811
| +5% | +US$701만 | ﹤0.01% | 1866 |
|
|
2024
Q2 | US$1.6억 | 매도 |
10,067,601
-392,153
| -4% | -US$755만 | ﹤0.01% | 1751 |
|
|
2024
Q1 | US$2.42억 | 매수 |
10,459,754
+336,733
| +3% | +US$737만 | 0.01% | 1519 |
|
|
2023
Q4 | US$2.55억 | 매도 |
10,123,021
-44,230
| -0.4% | -US$117만 | 0.01% | 1489 |
|
|
2023
Q3 | US$3.06억 | 매수 |
10,167,251
+22,176
| +0.2% | +US$72.6만 | 0.01% | 1262 |
|
|
2023
Q2 | US$3.27억 | 매수 |
10,145,075
+40,622
| +0.4% | +US$129만 | 0.01% | 1231 |
|
|
2023
Q1 | US$3.13억 | 매수 |
10,104,453
+114,412
| +1% | +US$373만 | 0.01% | 1234 |
|
|
2022
Q4 | US$3.05억 | 매도 |
9,990,041
-43,818
| -0.4% | -US$135만 | 0.01% | 1223 |
|
|
2022
Q3 | US$2.92억 | 매수 |
10,033,859
+1,181,259
| +13% | +US$3990만 | 0.01% | 1192 |
|
|
2022
Q2 | US$2.41억 | 매도 |
8,852,600
-125,472
| -1% | -US$393만 | 0.01% | 1385 |
|
|
2022
Q1 | US$2.78억 | 매수 |
8,978,072
+82,288
| +0.9% | +US$258만 | 0.01% | 1424 |
|
|
2021
Q4 | US$3.09억 | 매도 |
8,895,784
-107,752
| -1% | -US$401만 | 0.01% | 1401 |
|
|
2021
Q3 | US$2.94억 | 매수 |
9,003,536
+2,181,575
| +32% | +US$7483만 | 0.01% | 1429 |
|
|
2021
Q2 | US$2.29억 | 매도 |
6,821,961
-177,388
| -3% | -US$529만 | 0.01% | 1664 |
|
|
2021
Q1 | US$1.89억 | 매수 |
6,999,349
+1,335,265
| +24% | +US$3057만 | 0.01% | 1778 |
|
|
2020
Q4 | US$7460만 | 매수 |
5,664,084
+488,622
| +9% | +US$743만 | ﹤0.01% | 2245 |
|
|
2020
Q3 | US$8012만 | 매도 |
5,175,462
-119,869
| -2% | -US$164만 | ﹤0.01% | 2025 |
|
|
2020
Q2 | US$5409만 | 매수 |
5,295,331
+9,026
| +0.2% | +US$6.65만 | ﹤0.01% | 2203 |
|
|
2020
Q1 | US$2564만 | 매도 |
5,286,305
-252,762
| -5% | -US$273만 | ﹤0.01% | 2476 |
|
|
2019
Q4 | US$8547만 | 매도 |
5,539,067
-149,303
| -3% | -US$203만 | ﹤0.01% | 2050 |
|
|
2019
Q3 | US$6027만 | 매도 |
5,688,370
-687,773
| -11% | -US$658만 | ﹤0.01% | 2180 |
|
|
2019
Q2 | US$6874만 | 매수 |
6,376,143
+70,115
| +1% | +US$104만 | ﹤0.01% | 2141 |
|
|
2019
Q1 | US$1.05억 | 매도 |
6,306,028
-86,944
| -1% | -US$130만 | ﹤0.01% | 1842 |
|
|
2018
Q4 | US$8381만 | 매도 |
6,392,972
-35,427
| -0.6% | -US$58만 | ﹤0.01% | 1926 |
|
|
2018
Q3 | US$1.11억 | 매수 |
6,428,399
+135,423
| +2% | +US$232만 | ﹤0.01% | 1903 |
|
|
2018
Q2 | US$1.15억 | 매수 |
6,292,976
+493,801
| +9% | +US$948만 | 0.01% | 1849 |
|
|
2018
Q1 | US$9742만 | 매수 |
5,799,175
+554,074
| +11% | +US$996만 | ﹤0.01% | 1869 |
|
|
2017
Q4 | US$8838만 | 매수 |
5,245,101
+276,910
| +6% | +US$487만 | ﹤0.01% | 1951 |
|
|
2017
Q3 | US$1억 | 매수 |
4,968,191
+361,929
| +8% | +US$691만 | 0.01% | 1853 |
|
|
2017
Q2 | US$9466만 | 매수 |
4,606,262
+167,047
| +4% | +US$381만 | 0.01% | 1833 |
|
|
2017
Q1 | US$1.1억 | 매수 |
4,439,215
+4,429,295
| +44,650% | +US$1.05억 | 0.01% | 1726 |
|
|
2016
Q4 | US$27.6만 | 매도 |
9,920
-3,361
| -25% | -US$8.95만 | ﹤0.01% | 1947 |
|
|
2016
Q3 | US$34.8만 | 매수 |
13,281
+2,846
| +27% | +US$6.64만 | ﹤0.01% | 1879 |
|
|
2016
Q2 | US$20.6만 | 매수 |
10,435
+7,494
| +255% | +US$13.2만 | ﹤0.01% | 2083 |
|
|
2016
Q1 | US$4.7만 | 매수 |
2,941
+1,522
| +107% | +US$2.45만 | ﹤0.01% | 2392 |
|
|
2015
Q4 | US$3.2만 | 매수 |
1,419
+468
| +49% | +US$9.9천 | ﹤0.01% | 2321 |
|
|
2015
Q3 | US$1.8만 | 매도 |
951
-279
| -23% | -US$6.16천 | ﹤0.01% | 2439 |
|
|
2015
Q2 | US$3.4만 | 보유 |
1,230
| – | – | ﹤0.01% | 2144 |
|
|
2015
Q1 | US$3.6만 | 보유 |
1,230
| – | – | ﹤0.01% | 2091 |
|
|
2014
Q4 | US$3만 | 보유 |
1,230
| – | – | ﹤0.01% | 2174 |
|
|
2014
Q3 | US$4.6만 | 매수 |
1,230
+370
| +43% | +US$1.48만 | ﹤0.01% | 1944 |
|
|
2014
Q2 | US$2.8만 | 매수 |
860
+229
| +36% | +US$6.73천 | ﹤0.01% | 2214 |
|
|
2014
Q1 | US$1.9만 | 보유 |
631
| – | – | ﹤0.01% | 2383 |
|
|
2013
Q4 | US$1.2만 | 매도 |
631
-94
| -13% | -US$1.56천 | ﹤0.01% | 2610 |
|
|
2013
Q3 | US$1.2만 | 보유 |
725
| – | – | ﹤0.01% | 2536 |
|
|
2013
Q2 | US$1만 | 매수 |
+725
| 신규 | +US$9.7천 | ﹤0.01% | 2644 |
|
GPRE를 보유한 다른 펀드들
BlackRock의 GPRE 포지션: 2026년 2분기 리뷰
BlackRock는 2026년 2분기에 Green Plains (GPRE) 지분을 26% 늘리고, 약 US$3366만 규모를 매수해 보유 주식 수를 10,188,770주로 늘렸으며 평가액은 US$1.57억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1948예요.
BlackRock는 2013년 2분기에 GPRE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 2분기에 US$3.27억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 221개가 2026년 2분기 기준으로 GPRE를 보유하고 있어요.
- BlackRock은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.57억 상당의 Green Plains 주식 10,188,770주를 보유했어요.
- BlackRock이(가) 2026년 2분기에 Green Plains 주식 2,118,149주를 매수했어요. 추정 금액은 US$3366만예요.
- 2026년 2분기에 BlackRock의 포트폴리오에서 Green Plains 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1948위였습니다.
- BlackRock는 2013년 2분기에 Green Plains 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- BlackRock의 Green Plains 보유 규모는 2023년 2분기에 US$3.27억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 221개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Green Plains을 보유했습니다.
2026년 8월 7일에 제출된 BlackRock의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.