매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.54억 | 매수 |
1,068,822
+48,281
| +5% | +US$623만 | 0.01% | 1219 |
|
|
2026
Q1 | US$1.02억 | 매도 |
1,020,541
-28,549
| -3% | -US$302만 | 0.01% | 1420 |
|
|
2025
Q4 | US$1.1억 | 매도 |
1,049,090
-3,151
| -0.3% | -US$33.3만 | 0.01% | 1370 |
|
|
2025
Q3 | US$1.09억 | 매도 |
1,052,241
-18,285
| -2% | -US$177만 | 0.01% | 1337 |
|
|
2025
Q2 | US$9885만 | 매도 |
1,070,526
-7,958
| -0.7% | -US$64.5만 | 0.01% | 1339 |
|
|
2025
Q1 | US$8168만 | 매도 |
1,078,484
-102,341
| -9% | -US$847만 | 0.01% | 1397 |
|
|
2024
Q4 | US$1억 | 매수 |
1,180,825
+57,096
| +5% | +US$480만 | 0.01% | 1246 |
|
|
2024
Q3 | US$9274만 | 매도 |
1,123,729
-29,154
| -3% | -US$236만 | 0.01% | 1303 |
|
|
2024
Q2 | US$9548만 | 매수 |
1,152,883
+17,086
| +2% | +US$130만 | 0.01% | 1214 |
|
|
2024
Q1 | US$8497만 | 매도 |
1,135,797
-18,721
| -2% | -US$134만 | 0.01% | 1310 |
|
|
2023
Q4 | US$7872만 | 매도 |
1,154,518
-39,662
| -3% | -US$249만 | 0.01% | 1331 |
|
|
2023
Q3 | US$6907만 | 매수 |
1,194,180
+32,760
| +3% | +US$199만 | 0.01% | 1305 |
|
|
2023
Q2 | US$7223만 | 매수 |
1,161,420
+20,499
| +2% | +US$116만 | 0.01% | 1290 |
|
|
2023
Q1 | US$6202만 | 매도 |
1,140,921
-29,179
| -2% | -US$145만 | 0.01% | 1358 |
|
|
2022
Q4 | US$5246만 | 매도 |
1,170,100
-191,787
| -14% | -US$875만 | 0.01% | 1459 |
|
|
2022
Q3 | US$5744만 | 매도 |
1,361,887
-257,393
| -16% | -US$1252만 | 0.01% | 1224 |
|
|
2022
Q2 | US$7400만 | 매도 |
1,619,280
-923,491
| -36% | -US$4665만 | 0.01% | 1108 |
|
|
2022
Q1 | US$1.48억 | 매도 |
2,542,771
-390,823
| -13% | -US$2256만 | 0.02% | 647 |
|
|
2021
Q4 | US$1.89억 | 매도 |
2,933,594
-640,137
| -18% | -US$3933만 | 0.02% | 592 |
|
|
2021
Q3 | US$2.02억 | 매수 |
3,573,731
+1,223,471
| +52% | +US$7161만 | 0.03% | 527 |
|
|
2021
Q2 | US$1.32억 | 매도 |
2,350,260
-681,096
| -22% | -US$3665만 | 0.02% | 703 |
|
|
2021
Q1 | US$1.55억 | 매수 |
3,031,356
+271,620
| +10% | +US$1390만 | 0.02% | 577 |
|
|
2020
Q4 | US$1.38억 | 매수 |
2,759,736
+1,071,372
| +63% | +US$4954만 | 0.02% | 591 |
|
|
2020
Q3 | US$7420만 | 매수 |
1,688,364
+16,230
| +1% | +US$69만 | 0.01% | 722 |
|
|
2020
Q2 | US$6564만 | 매수 |
1,672,134
+13,932
| +0.8% | +US$49.3만 | 0.01% | 714 |
|
|
2020
Q1 | US$5040만 | 매수 |
1,658,202
+10,020
| +0.6% | +US$34.6만 | 0.01% | 739 |
|
|
2019
Q4 | US$5782만 | 매수 |
1,648,182
+8,016
| +0.5% | +US$26.3만 | 0.01% | 850 |
|
|
2019
Q3 | US$5056만 | 매도 |
1,640,166
-46,914
| -3% | -US$143만 | 0.01% | 847 |
|
|
2019
Q2 | US$5048만 | 매도 |
1,687,080
-322,692
| -16% | -US$943만 | 0.01% | 849 |
|
|
2019
Q1 | US$5730만 | 매수 |
2,009,772
+264,594
| +15% | +US$701만 | 0.02% | 771 |
|
|
2018
Q4 | US$4189만 | 매수 |
1,745,178
+123,744
| +8% | +US$324만 | 0.01% | 915 |
|
|
2018
Q3 | US$4732만 | 매수 |
1,621,434
+868,116
| +115% | +US$2482만 | 0.01% | 1000 |
|
|
2018
Q2 | US$2065만 | 매도 |
753,318
-76,752
| -9% | -US$210만 | 0.01% | 1618 |
|
|
2018
Q1 | US$2190만 | 매수 |
830,070
+90,438
| +12% | +US$244만 | 0.01% | 1586 |
|
|
2017
Q4 | US$1894만 | 매도 |
739,632
-114,246
| -13% | -US$289만 | 0.01% | 1717 |
|
|
2017
Q3 | US$2026만 | 매수 |
853,878
+86,598
| +11% | +US$199만 | 0.01% | 1574 |
|
|
2017
Q2 | US$1674만 | 매도 |
767,280
-105,618
| -12% | -US$229만 | 0.01% | 1677 |
|
|
2017
Q1 | US$1808만 | 매수 |
872,898
+56,454
| +7% | +US$112만 | 0.01% | 1658 |
|
|
2016
Q4 | US$1495만 | 매수 |
816,444
+138,450
| +20% | +US$253만 | ﹤0.01% | 1820 |
|
|
2016
Q3 | US$1251만 | 매도 |
677,994
-67,698
| -9% | -US$120만 | ﹤0.01% | 1819 |
|
|
2016
Q2 | US$1210만 | 매도 |
745,692
-32,208
| -4% | -US$52.4만 | ﹤0.01% | 1818 |
|
|
2016
Q1 | US$1295만 | 매도 |
777,900
-126,570
| -14% | -US$196만 | 0.01% | 1655 |
|
|
2015
Q4 | US$1470만 | 매수 |
904,470
+54,324
| +6% | +US$89.2만 | 0.01% | 1654 |
|
|
2015
Q3 | US$1275만 | 매수 |
850,146
+4,134
| +0.5% | +US$6.46만 | ﹤0.01% | 1739 |
|
|
2015
Q2 | US$1349만 | 매도 |
846,012
-71,952
| -8% | -US$119만 | ﹤0.01% | 1827 |
|
|
2015
Q1 | US$1482만 | 매도 |
917,964
-298,734
| -25% | -US$478만 | 0.01% | 1697 |
|
|
2014
Q4 | US$1924만 | 매수 |
1,216,698
+153,642
| +14% | +US$237만 | 0.01% | 1519 |
|
|
2014
Q3 | US$1621만 | 매도 |
1,063,056
-207,804
| -16% | -US$316만 | 0.01% | 1606 |
|
|
2014
Q2 | US$1884만 | 매수 |
1,270,860
+245,214
| +24% | +US$351만 | 0.01% | 1485 |
|
|
2014
Q1 | US$1445만 | 매수 |
1,025,646
+150,702
| +17% | +US$208만 | 0.01% | 1658 |
|
|
2013
Q4 | US$1215만 | 매도 |
874,944
-226,818
| -21% | -US$298만 | 0.01% | 1782 |
|
|
2013
Q3 | US$1374만 | 매도 |
1,101,762
-151,632
| -12% | -US$185만 | 0.01% | 1519 |
|
|
2013
Q2 | US$1458만 | 매수 |
+1,253,394
| 신규 | +US$1486만 | 0.01% | 1410 |
|
IXN를 보유한 다른 펀드들
PS
Morgan Stanley의 IXN 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Morgan Stanley는 2026년 2분기에 iShares Global Tech ETF (IXN) 지분을 4.7% 늘리고, 약 US$623만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,068,822주로 늘렸으며 평가액은 US$1.54억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1219예요.
Morgan Stanley는 2013년 2분기에 IXN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 3분기에 US$2.02억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 561개가 2026년 2분기 기준으로 IXN를 보유하고 있어요.
- Morgan Stanley은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.54억 상당의 iShares Global Tech ETF 주식 1,068,822주를 보유했어요.
- Morgan Stanley이(가) 2026년 2분기에 iShares Global Tech ETF 주식 48,281주를 매수했어요. 추정 금액은 US$623만예요.
- 2026년 2분기에 Morgan Stanley의 포트폴리오에서 iShares Global Tech ETF 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1219위였습니다.
- Morgan Stanley는 2013년 2분기에 iShares Global Tech ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Morgan Stanley의 iShares Global Tech ETF 보유 규모는 2021년 3분기에 US$2.02억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 561개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 iShares Global Tech ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Morgan Stanley의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.