Millennium Management의 Strategy Inc MSTR 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | – | 매도 |
-3,000
| 청산됨 | -US$43.5만 | – | 6212 |
|
|
2026
Q1 | US$37.4만 | 매도 |
3,000
-165,789
| -98% | -US$2370만 | ﹤0.01% | 4910 |
|
|
2025
Q4 | US$2565만 | 매수 |
168,789
+39,150
| +30% | +US$901만 | 0.01% | 1336 |
|
|
2025
Q3 | US$4177만 | 매수 |
129,639
+64,099
| +98% | +US$2378만 | 0.02% | 998 |
|
|
2025
Q2 | US$2649만 | 매수 |
+65,540
| 신규 | +US$2387만 | 0.01% | 1310 |
|
|
2025
Q1 | – | 매도 |
-2,411
| 청산됨 | -US$76.6만 | – | 6210 |
|
|
2024
Q4 | US$69.8만 | 매도 |
2,411
-125,930
| -98% | -US$3789만 | ﹤0.01% | 4480 |
|
|
2024
Q3 | US$2164만 | 매도 |
128,341
-751,099
| -85% | -US$1.07억 | 0.01% | 1492 |
|
|
2024
Q2 | US$1.21억 | 매수 |
879,440
+869,600
| +8,837% | +US$1.25억 | 0.06% | 354 |
|
|
2024
Q1 | US$168만 | 매도 |
9,840
-109,260
| -92% | -US$996만 | ﹤0.01% | 3885 |
|
|
2023
Q4 | US$752만 | 매도 |
119,100
-13,860
| -10% | -US$65.7만 | ﹤0.01% | 2435 |
|
|
2023
Q3 | US$436만 | 매도 |
132,960
-196,730
| -60% | -US$741만 | ﹤0.01% | 2819 |
|
|
2023
Q2 | US$1129만 | 매수 |
329,690
+139,230
| +73% | +US$422만 | 0.01% | 1894 |
|
|
2023
Q1 | US$557만 | 매수 |
190,460
+130,950
| +220% | +US$320만 | ﹤0.01% | 2511 |
|
|
2022
Q4 | US$84.2만 | 매도 |
59,510
-68,710
| -54% | -US$140만 | ﹤0.01% | 4332 |
|
|
2022
Q3 | US$272만 | 매수 |
128,220
+89,380
| +230% | +US$224만 | ﹤0.01% | 3471 |
|
|
2022
Q2 | US$63.8만 | 매수 |
+38,840
| 신규 | +US$112만 | ﹤0.01% | 4761 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-17,150
| 청산됨 | -US$93.4만 | – | 7266 |
|
|
2021
Q4 | US$93.4만 | 매도 |
17,150
-1,160,780
| -99% | -US$7980만 | ﹤0.01% | 4471 |
|
|
2021
Q3 | US$6813만 | 매수 |
1,177,930
+1,068,350
| +975% | +US$6851만 | 0.04% | 484 |
|
|
2021
Q2 | US$728만 | 매도 |
109,580
-253,260
| -70% | -US$1498만 | ﹤0.01% | 2286 |
|
|
2021
Q1 | US$2463만 | 매수 |
362,840
+81,280
| +29% | +US$574만 | 0.02% | 931 |
|
|
2020
Q4 | US$1094만 | 매수 |
281,560
+236,420
| +524% | +US$552만 | 0.01% | 1634 |
|
|
2020
Q3 | US$68만 | 매수 |
45,140
+10,140
| +29% | +US$13.7만 | ﹤0.01% | 3398 |
|
|
2020
Q2 | US$41.4만 | 매수 |
+35,000
| 신규 | +US$42.6만 | ﹤0.01% | 3515 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-226,870
| 청산됨 | -US$324만 | – | 4259 |
|
|
2019
Q4 | US$324만 | 매도 |
226,870
-10,090
| -4% | -US$15만 | ﹤0.01% | 2268 |
|
|
2019
Q3 | US$352만 | 매수 |
+236,960
| 신규 | +US$325만 | 0.01% | 2066 |
|
|
2019
Q2 | – | 매도 |
-126,380
| 청산됨 | -US$182만 | – | 4325 |
|
|
2019
Q1 | US$182만 | 매수 |
126,380
+89,870
| +246% | +US$124만 | ﹤0.01% | 2475 |
|
|
2018
Q4 | US$46.6만 | 매도 |
36,510
-271,220
| -88% | -US$343만 | ﹤0.01% | 3010 |
|
|
2018
Q3 | US$433만 | 매도 |
307,730
-692,250
| -69% | -US$972만 | 0.01% | 1914 |
|
|
2018
Q2 | US$1278만 | 매수 |
999,980
+29,660
| +3% | +US$38.6만 | 0.02% | 1159 |
|
|
2018
Q1 | US$1252만 | 매수 |
970,320
+276,050
| +40% | +US$372만 | 0.02% | 1181 |
|
|
2017
Q4 | US$912만 | 매도 |
694,270
-395,450
| -36% | -US$531만 | 0.01% | 1388 |
|
|
2017
Q3 | US$1392만 | 매수 |
1,089,720
+798,610
| +274% | +US$1161만 | 0.02% | 1017 |
|
|
2017
Q2 | US$558만 | 매수 |
291,110
+21,970
| +8% | +US$40.8만 | 0.01% | 1438 |
|
|
2017
Q1 | US$505만 | 매수 |
+269,140
| 신규 | +US$522만 | 0.01% | 1453 |
|
|
2016
Q4 | – | 매도 |
-216,380
| 청산됨 | -US$362만 | – | 3579 |
|
|
2016
Q3 | US$362만 | 매도 |
216,380
-288,960
| -57% | -US$497만 | 0.01% | 1562 |
|
|
2016
Q2 | US$884만 | 매도 |
505,340
-381,390
| -43% | -US$702만 | 0.02% | 925 |
|
|
2016
Q1 | US$1594만 | 매도 |
886,730
-1,955,880
| -69% | -US$3168만 | 0.04% | 581 |
|
|
2015
Q4 | US$5096만 | 매수 |
2,842,610
+786,570
| +38% | +US$1430만 | 0.11% | 229 |
|
|
2015
Q3 | US$4040만 | 매수 |
2,056,040
+686,800
| +50% | +US$1361만 | 0.08% | 301 |
|
|
2015
Q2 | US$2329만 | 매수 |
1,369,240
+120,170
| +10% | +US$212만 | 0.04% | 552 |
|
|
2015
Q1 | US$2113만 | 매수 |
1,249,070
+19,860
| +2% | +US$33.5만 | 0.04% | 634 |
|
|
2014
Q4 | US$1996만 | 매수 |
1,229,210
+743,290
| +153% | +US$1175만 | 0.04% | 605 |
|
|
2014
Q3 | US$636만 | 매수 |
485,920
+275,780
| +131% | +US$384만 | 0.02% | 1142 |
|
|
2014
Q2 | US$296만 | 매도 |
210,140
-23,130
| -10% | -US$29.5만 | 0.01% | 1523 |
|
|
2014
Q1 | US$269만 | 매도 |
233,270
-232,840
| -50% | -US$291만 | 0.01% | 1579 |
|
|
2013
Q4 | US$579만 | 매수 |
466,110
+329,380
| +241% | +US$388만 | 0.02% | 1056 |
|
|
2013
Q3 | US$142만 | 매도 |
136,730
-419,880
| -75% | -US$409만 | ﹤0.01% | 1897 |
|
|
2013
Q2 | US$484만 | 매수 |
+556,610
| 신규 | +US$521만 | 0.01% | 1042 |
|
MSTR를 보유한 다른 펀드들
Millennium Management의 MSTR 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Millennium Management은(는) 2026년 2분기에 Strategy Inc (MSTR) 주식을 전량 매도해 3,000주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$43.5만로 추정돼요.
Millennium Management의 경우, 2013년 2분기에 MSTR 보유 내역을 처음 공시했고 47개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2024년 2분기에 US$1.21억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 854개가 2026년 2분기 기준으로 MSTR를 보유하고 있어요.
- Millennium Management은(는) 분기 중 Strategy Inc을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 2분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 2분기에 Millennium Management이(가) Strategy Inc 주식 3,000주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$43.5만예요.
- Millennium Management의 경우, 2013년 2분기에 Strategy Inc 보유 내역을 처음 공시했고 47개 분기 동안 보유했어요.
- Millennium Management의 Strategy Inc 보유 규모는 2024년 2분기에 US$1.21억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 854개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Strategy Inc을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Millennium Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.