Merit Financial Group의 Royal Bank of Canada RY 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$1057만 | 매도 |
53,768
-325
| -0.6% | -US$6.76만 | 0.06% | 268 |
|
|
2026
Q2 | US$1120만 | 매도 |
54,093
-439
| -0.8% | -US$8.14만 | 0.07% | 240 |
|
|
2026
Q1 | US$882만 | 매수 |
54,532
+5,940
| +12% | +US$99.4만 | 0.07% | 250 |
|
|
2025
Q4 | US$828만 | 매도 |
48,592
-488
| -1% | -US$7.49만 | 0.07% | 234 |
|
|
2025
Q3 | US$723만 | 매수 |
49,080
+13,351
| +37% | +US$184만 | 0.07% | 224 |
|
|
2025
Q2 | US$470만 | 매수 |
35,729
+27,514
| +335% | +US$337만 | 0.05% | 296 |
|
|
2025
Q1 | US$92.6만 | 매도 |
8,215
-430
| -5% | -US$5.06만 | 0.01% | 680 |
|
|
2024
Q4 | US$104만 | 매수 |
8,645
+705
| +9% | +US$8.7만 | 0.02% | 498 |
|
|
2024
Q3 | US$99만 | 매도 |
7,940
-915
| -10% | -US$10.5만 | 0.02% | 431 |
|
|
2024
Q2 | US$94.2만 | 매도 |
8,855
-63
| -0.7% | -US$6.48천 | 0.02% | 431 |
|
|
2024
Q1 | US$90.2만 | 매도 |
8,918
-408
| -4% | -US$4.03만 | 0.02% | 429 |
|
|
2023
Q4 | US$94.3만 | 매도 |
9,326
-14,328
| -61% | -US$126만 | 0.03% | 330 |
|
|
2023
Q3 | US$207만 | 매도 |
23,654
-73
| -0.3% | -US$6.79천 | 0.07% | 215 |
|
|
2023
Q2 | US$227만 | 매수 |
23,727
+17,805
| +301% | +US$170만 | 0.07% | 201 |
|
|
2023
Q1 | US$56.6만 | 매수 |
5,922
+20
| +0.3% | +US$1.98천 | 0.02% | 373 |
|
|
2022
Q4 | US$55.5만 | 매도 |
5,902
-94
| -2% | -US$8.87천 | 0.02% | 396 |
|
|
2022
Q3 | US$54만 | 매수 |
5,996
+111
| +2% | +US$1.06만 | 0.02% | 345 |
|
|
2022
Q2 | US$57만 | 매수 |
5,885
+63
| +1% | +US$6.44천 | 0.02% | 331 |
|
|
2022
Q1 | US$64.2만 | 매도 |
5,822
-1,967
| -25% | -US$22.1만 | 0.04% | 205 |
|
|
2021
Q4 | US$82.7만 | 매수 |
7,789
+27
| +0.3% | +US$2.8천 | 0.08% | 119 |
|
|
2021
Q3 | US$77.2만 | 매수 |
7,762
+91
| +1% | +US$9.27천 | 0.08% | 119 |
|
|
2021
Q2 | US$77.7만 | 매수 |
7,671
+131
| +2% | +US$1.3만 | 0.07% | 121 |
|
|
2021
Q1 | US$69.5만 | 매수 |
7,540
+464
| +7% | +US$4.04만 | 0.07% | 124 |
|
|
2020
Q4 | US$58.1만 | 매수 |
7,076
+5
| +0.1% | +US$387 | 0.06% | 125 |
|
|
2020
Q3 | US$49.6만 | 매수 |
7,071
+113
| +2% | +US$8.12천 | 0.05% | 141 |
|
|
2020
Q2 | US$47.2만 | 매도 |
6,958
-6
| -0.1% | -US$382 | 0.05% | 133 |
|
|
2020
Q1 | US$42.9만 | 매수 |
6,964
+288
| +4% | +US$2.14만 | 0.05% | 137 |
|
|
2019
Q4 | US$52.9만 | 매수 |
6,676
+975
| +17% | +US$7.85만 | 0.05% | 134 |
|
|
2019
Q3 | US$46.3만 | 매수 |
5,701
+161
| +3% | +US$1.26만 | 0.05% | 92 |
|
|
2019
Q2 | US$43.9만 | 매수 |
5,540
+184
| +3% | +US$1.44만 | 0.05% | 72 |
|
|
2019
Q1 | US$40.4만 | 매수 |
5,356
+896
| +20% | +US$6.78만 | 0.05% | 77 |
|
|
2018
Q4 | US$30.5만 | 매수 |
4,460
+91
| +2% | +US$6.64천 | 0.05% | 83 |
|
|
2018
Q3 | US$35만 | 매수 |
4,369
+88
| +2% | +US$6.9천 | 0.06% | 82 |
|
|
2018
Q2 | US$32.2만 | 매수 |
4,281
+227
| +6% | +US$1.74만 | 0.06% | 86 |
|
|
2018
Q1 | US$31.3만 | 매도 |
4,054
-337
| -8% | -US$2.74만 | 0.06% | 82 |
|
|
2017
Q4 | US$35.8만 | 매수 |
+4,391
| 신규 | +US$34.8만 | 0.08% | 67 |
|
RY 주식을 보유한 다른 펀드들
Merit Financial Group의 RY 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Merit Financial Group 측은 2026년 3분기에 Royal Bank of Canada (RY) 지분을 0.6% 줄였어요. 약 US$6.76만 규모를 매도해, 현재 US$1057만 상당의 53,768주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #268예요.
Merit Financial Group 측은 2017년 4분기에 RY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 2분기에 US$1120만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 538개가 2026년 3분기 기준으로 RY 주식을 보유하고 있어요.
- Merit Financial Group 측은 2026년 3분기 기준으로 US$1057만 상당의 Royal Bank of Canada 주식 53,768주를 보유했어요.
- 2026년 3분기에 Merit Financial Group 측이 Royal Bank of Canada 주식 325주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$6.76만 규모예요.
- 2026년 3분기에 Merit Financial Group의 포트폴리오에서 Royal Bank of Canada 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #268위였습니다.
- Merit Financial Group 측은 2017년 4분기에 Royal Bank of Canada 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Merit Financial Group의 Royal Bank of Canada 보유 규모는 2026년 2분기에 US$1120만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 538개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Royal Bank of Canada 주식을 보유했어요.
2026년 11월 6일에 제출된 Merit Financial Group의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.