매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$278만 | 매도 |
148,861
-2,148,251
| -94% | -US$4953만 | ﹤0.01% | 1663 |
|
|
2026
Q1 | US$5559만 | 매수 |
2,297,112
+2,176,632
| +1,807% | +US$5758만 | 0.06% | 331 |
|
|
2025
Q4 | US$308만 | 매도 |
120,480
-268,804
| -69% | -US$651만 | ﹤0.01% | 1377 |
|
|
2025
Q3 | US$833만 | 매도 |
389,284
-2,455,668
| -86% | -US$5309만 | 0.01% | 987 |
|
|
2025
Q2 | US$6205만 | 매도 |
2,844,952
-86,856
| -3% | -US$194만 | 0.07% | 249 |
|
|
2025
Q1 | US$6042만 | 매도 |
2,931,808
-349,348
| -11% | -US$785만 | 0.08% | 235 |
|
|
2024
Q4 | US$7753만 | 매수 |
+3,281,156
| 신규 | +US$7479만 | 0.09% | 202 |
|
|
2024
Q3 | – | 매도 |
-1,169,440
| 청산됨 | -US$2794만 | – | 3041 |
|
|
2024
Q2 | US$2794만 | 매도 |
1,169,440
-1,392,104
| -54% | -US$3238만 | 0.04% | 399 |
|
|
2024
Q1 | US$7057만 | 매수 |
2,561,544
+568,914
| +29% | +US$1200만 | 0.11% | 180 |
|
|
2023
Q4 | US$4167만 | 매수 |
+1,992,630
| 신규 | +US$3212만 | 0.07% | 278 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-196,901
| 청산됨 | -US$176만 | – | 2770 |
|
|
2023
Q2 | US$176만 | 매수 |
+196,901
| 신규 | +US$176만 | ﹤0.01% | 1465 |
|
|
2023
Q1 | – | 매도 |
-1,827,752
| 청산됨 | -US$2062만 | – | 3187 |
|
|
2022
Q4 | US$2062만 | 매수 |
+1,827,752
| 신규 | +US$2187만 | 0.05% | 442 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-197,452
| 청산됨 | -US$278만 | – | 3937 |
|
|
2022
Q1 | US$278만 | 매수 |
197,452
+180,708
| +1,079% | +US$288만 | 0.01% | 1838 |
|
|
2021
Q4 | US$29.6만 | 매도 |
16,744
-387,750
| -96% | -US$812만 | ﹤0.01% | 3038 |
|
|
2021
Q3 | US$918만 | 매도 |
404,494
-1,784,908
| -82% | -US$4929만 | 0.04% | 605 |
|
|
2021
Q2 | US$7367만 | 매수 |
2,189,402
+848,404
| +63% | +US$2801만 | 0.33% | 52 |
|
|
2021
Q1 | US$3994만 | 매수 |
1,340,998
+704,725
| +111% | +US$1752만 | 0.18% | 114 |
|
|
2020
Q4 | US$1285만 | 매수 |
+636,273
| 신규 | +US$1336만 | 0.07% | 284 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-520,226
| 청산됨 | -US$657만 | – | 1986 |
|
|
2020
Q2 | US$657만 | 매수 |
520,226
+213,671
| +70% | +US$193만 | 0.05% | 397 |
|
|
2020
Q1 | US$216만 | 매도 |
306,555
-3,143
| -1% | -US$4.66만 | 0.02% | 604 |
|
|
2019
Q4 | US$548만 | 매수 |
309,698
+198,623
| +179% | +US$338만 | 0.04% | 500 |
|
|
2019
Q3 | US$193만 | 매수 |
+111,075
| 신규 | +US$197만 | 0.02% | 784 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-96,830
| 청산됨 | -US$279만 | – | 1848 |
|
|
2018
Q3 | US$279만 | 매도 |
96,830
-1,208,030
| -93% | -US$3621만 | 0.02% | 591 |
|
|
2018
Q2 | US$4226만 | 매수 |
+1,304,860
| 신규 | +US$4014만 | 0.63% | 35 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-11,424
| 청산됨 | -US$38.9만 | – | 658 |
|
|
2017
Q4 | US$38.9만 | 보유 |
11,424
| – | – | 0.02% | 326 |
|
|
2017
Q3 | US$34.3만 | 매도 |
11,424
-3,171
| -22% | -US$7.79만 | 0.02% | 301 |
|
|
2017
Q2 | US$32.1만 | 매도 |
14,595
-87,654
| -86% | -US$209만 | 0.01% | 272 |
|
|
2017
Q1 | US$245만 | 매수 |
+102,249
| 신규 | +US$244만 | 0.12% | 121 |
|
|
2015
Q2 | – | 매도 |
-11,800
| 청산됨 | -US$51.1만 | – | 1072 |
|
|
2015
Q1 | US$51.1만 | 매수 |
+11,800
| 신규 | +US$49.2만 | 0.01% | 665 |
|
|
2014
Q4 | – | 매도 |
-5,808
| 청산됨 | -US$24.2만 | – | 1004 |
|
|
2014
Q3 | US$24.2만 | 매수 |
+5,808
| 신규 | +US$24.6만 | ﹤0.01% | 744 |
|
GAP를 보유한 다른 펀드들
Marshall Wace의 GAP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Marshall Wace는 2026년 2분기에 The Gap Inc (GAP) 지분을 94% 줄였어요. 약 US$4953만 규모를 매도해, 현재 US$278만 상당의 148,861주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1663예요.
Marshall Wace는 2014년 3분기에 GAP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$7753만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 487개가 2026년 2분기 기준으로 GAP를 보유하고 있어요.
- Marshall Wace은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$278만 상당의 The Gap Inc 주식 148,861주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Marshall Wace이(가) The Gap Inc 주식 2,148,251주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4953만예요.
- 2026년 2분기에 Marshall Wace의 포트폴리오에서 The Gap Inc 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1663위였습니다.
- Marshall Wace는 2014년 3분기에 The Gap Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Marshall Wace의 The Gap Inc 보유 규모는 2024년 4분기에 US$7753만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 487개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 The Gap Inc을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Marshall Wace의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.