매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$105만 매도
232,306
-152,593
-40% -US$65.8만 ﹤0.01% 2166
2026
Q1
US$148만 매수
384,899
+231,021
+150% +US$86.7만 ﹤0.01% 1947
2025
Q4
US$49.1만 매수
153,878
+98,260
+177% +US$35.2만 ﹤0.01% 2248
2025
Q3
US$21.6만 매도
55,618
-40,688
-42% -US$16.1만 ﹤0.01% 2553
2025
Q2
US$37.4만 매수
96,306
+34,688
+56% +US$13.9만 ﹤0.01% 2246
2025
Q1
US$24만 매도
61,618
-56,324
-48% -US$27.1만 ﹤0.01% 2343
2024
Q4
US$62.4만 매도
117,942
-218,646
-65% -US$122만 ﹤0.01% 1952
2024
Q3
US$194만 매수
336,588
+116,795
+53% +US$64.9만 ﹤0.01% 1377
2024
Q2
US$113만 매수
219,793
+163,993
+294% +US$88.6만 ﹤0.01% 1634
2024
Q1
US$44.9만 매수
+55,800
신규 +US$34.2만 ﹤0.01% 1972
2022
Q3
– 매도
-28,054
청산됨 -US$20.4만 – 3477
2022
Q2
US$20.4만 매수
+28,054
신규 +US$23.6만 ﹤0.01% 3163
2022
Q1
– 매도
-61,821
청산됨 -US$47.1만 – 3543
2021
Q4
US$47.1만 매수
61,821
+27,785
+82% +US$21.6만 ﹤0.01% 2833
2021
Q3
US$24.3만 매수
+34,036
신규 +US$28.3만 ﹤0.01% 2726
2020
Q1
– 매도
-18,955
청산됨 -US$23.5만 – 1770
2019
Q4
US$23.5만 매수
+18,955
신규 +US$22.6만 ﹤0.01% 1315

FF를 보유한 다른 펀드들

Marshall Wace의 FF 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Marshall Wace는 2026년 2분기에 Future Fuel (FF) 지분을 40% 줄였어요. 약 US$65.8만 규모를 매도해, 현재 US$105만 상당의 232,306주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2166예요.

Marshall Wace는 2019년 4분기에 FF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$194만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 104개가 2026년 2분기 기준으로 FF를 보유하고 있어요.

  • Marshall Wace은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$105만 상당의 Future Fuel 주식 232,306주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Marshall Wace이(가) Future Fuel 주식 152,593주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$65.8만예요.
  • 2026년 2분기에 Marshall Wace의 포트폴리오에서 Future Fuel 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2166위였습니다.
  • Marshall Wace는 2019년 4분기에 Future Fuel 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 14개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Marshall Wace의 Future Fuel 보유 규모는 2024년 3분기에 US$194만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 104개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Future Fuel을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Marshall Wace의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.