매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$217만 매수
688,326
+336,024
+95% +US$96.7만 ﹤0.01% 1817
2026
Q1
US$95.8만 매수
+352,302
신규 +US$116만 ﹤0.01% 2153
2025
Q3
– 매도
-28,953
청산됨 -US$10만 – 2952
2025
Q2
US$10만 매수
+28,953
신규 +US$9.8만 ﹤0.01% 2543
2024
Q3
– 매도
-23,969
청산됨 -US$16.1만 – 2555
2024
Q2
US$16.1만 매도
23,969
-20,860
-47% -US$13.8만 ﹤0.01% 2338
2024
Q1
US$30.3만 매수
44,829
+30,429
+211% +US$18.8만 ﹤0.01% 2109
2023
Q4
US$9.9만 매도
14,400
-325,925
-96% -US$191만 ﹤0.01% 2044
2023
Q3
US$257만 매도
340,325
-238,514
-41% -US$191만 0.01% 1108
2023
Q2
US$529만 매도
578,839
-37,228
-6% -US$32.8만 0.01% 997
2023
Q1
US$582만 매도
616,067
-129,016
-17% -US$121만 0.01% 919
2022
Q4
US$584만 매수
745,083
+543,765
+270% +US$530만 0.01% 1103
2022
Q3
US$271만 매수
201,318
+165,490
+462% +US$322만 0.01% 1819
2022
Q2
US$68.2만 매수
35,828
+22,593
+171% +US$47.2만 ﹤0.01% 2643
2022
Q1
US$30.2만 매수
+13,235
신규 +US$30.7만 ﹤0.01% 2964
2021
Q2
– 매도
-60,928
청산됨 -US$104만 – 2697
2021
Q1
US$104만 매도
60,928
-58,456
-49% -US$99.4만 ﹤0.01% 1633
2020
Q4
US$184만 매수
+119,384
신규 +US$181만 0.01% 980
2020
Q1
– 매도
-70,448
청산됨 -US$95.1만 – 1670
2019
Q4
US$95.1만 매도
70,448
-33,063
-32% -US$40.8만 0.01% 999
2019
Q3
US$121만 매도
103,511
-19,755
-16% -US$24.5만 0.01% 895
2019
Q2
US$177만 매수
+123,266
신규 +US$164만 0.01% 801

CLAR를 보유한 다른 펀드들

Marshall Wace의 CLAR 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Marshall Wace는 2026년 2분기에 Clarus (CLAR) 지분을 95% 늘리고, 약 US$96.7만 규모를 매수해 보유 주식 수를 688,326주로 늘렸으며 평가액은 US$217만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1817예요.

Marshall Wace는 2019년 2분기에 CLAR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 18개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 4분기에 US$584만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 87개가 2026년 2분기 기준으로 CLAR를 보유하고 있어요.

  • Marshall Wace은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$217만 상당의 Clarus 주식 688,326주를 보유했어요.
  • Marshall Wace이(가) 2026년 2분기에 Clarus 주식 336,024주를 매수했어요. 추정 금액은 US$96.7만예요.
  • 2026년 2분기에 Marshall Wace의 포트폴리오에서 Clarus 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1817위였습니다.
  • Marshall Wace는 2019년 2분기에 Clarus 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 18개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Marshall Wace의 Clarus 보유 규모는 2022년 4분기에 US$584만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 87개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Clarus을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Marshall Wace의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.