Magnetar Financial의 Commercial Metals CMC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$90.3만 매수
+14,395
신규 +US$101만 0.01% 470
2025
Q4
– 매도
-4,746
청산됨 -US$27.2만 – 968
2025
Q3
US$27.2만 매수
+4,746
신규 +US$26.2만 ﹤0.01% 718
2023
Q4
– 매도
-6,602
청산됨 -US$32.6만 – 402
2023
Q3
US$32.6만 매수
+6,602
신규 +US$35.9만 0.01% 367
2021
Q1
– 매도
-12,571
청산됨 -US$25.8만 – 1066
2020
Q4
US$25.8만 매수
+12,571
신규 +US$26.1만 ﹤0.01% 643
2018
Q1
– 매도
-12,636
청산됨 -US$26.9만 – 613
2017
Q4
US$26.9만 매수
+12,636
신규 +US$25.2만 ﹤0.01% 542
2016
Q2
– 매도
-28,531
청산됨 -US$48.4만 – 388
2016
Q1
US$48.4만 매수
28,531
+15,367
+117% +US$22.5만 0.01% 180
2015
Q4
US$18만 매수
+13,164
신규 +US$19.6만 ﹤0.01% 337

CMC 주식을 보유한 다른 펀드들

Magnetar Financial의 CMC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Magnetar Financial 측은 2026년 2분기에 Commercial Metals (CMC) 신규 포지션을 구축했어요: 14,395주, 평가액은 US$90.3만 규모예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.01% 비중을 차지하며 보유 종목 중 #470위예요. 다시 보유한 종목이에요: Magnetar Financial 측은 최근 2025년 3분기에도 CMC 포지션을 보고했어요.

Magnetar Financial 측은 2015년 4분기에 CMC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 7개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 528개가 2026년 2분기 기준으로 CMC 주식을 보유하고 있어요.

  • Magnetar Financial 측은 2026년 2분기 기준으로 US$90.3만 상당의 Commercial Metals 주식 14,395주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Magnetar Financial의 신규 편입 종목은 Commercial Metals였어요.
  • 2026년 2분기에 Magnetar Financial의 포트폴리오에서 Commercial Metals 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #470위였습니다.
  • Magnetar Financial 측은 2015년 4분기에 Commercial Metals 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 7개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 528개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Commercial Metals 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 Magnetar Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.