매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$4.1억 | 매수 |
5,688,149
+579,234
| +11% | +US$3950만 | 0.09% | 222 |
|
|
2026
Q1 | US$3.09억 | 매수 |
5,108,915
+673,456
| +15% | +US$4287만 | 0.08% | 243 |
|
|
2025
Q4 | US$2.86억 | 매수 |
4,435,459
+706,583
| +19% | +US$4504만 | 0.08% | 238 |
|
|
2025
Q3 | US$2.35억 | 매수 |
3,728,876
+770,520
| +26% | +US$4626만 | 0.07% | 275 |
|
|
2025
Q2 | US$1.72억 | 매수 |
2,958,356
+988,183
| +50% | +US$5225만 | 0.06% | 313 |
|
|
2025
Q1 | US$1.01억 | 매수 |
1,970,173
+564,579
| +40% | +US$3097만 | 0.04% | 423 |
|
|
2024
Q4 | US$7725만 | 매수 |
1,405,594
+179,109
| +15% | +US$993만 | 0.03% | 478 |
|
|
2024
Q3 | US$6595만 | 매수 |
1,226,485
+233,678
| +24% | +US$1213만 | 0.03% | 510 |
|
|
2024
Q2 | US$5072만 | 매수 |
992,807
+215,485
| +28% | +US$1074만 | 0.03% | 559 |
|
|
2024
Q1 | US$3916만 | 매수 |
777,322
+93,206
| +14% | +US$449만 | 0.02% | 635 |
|
|
2023
Q4 | US$3185만 | 매수 |
684,116
+306,778
| +81% | +US$1339만 | 0.02% | 673 |
|
|
2023
Q3 | US$1588만 | 매수 |
377,338
+152,838
| +68% | +US$663만 | 0.01% | 909 |
|
|
2023
Q2 | US$967만 | 매수 |
224,500
+35,122
| +19% | +US$145만 | 0.01% | 1162 |
|
|
2023
Q1 | US$769만 | 매수 |
189,378
+26,463
| +16% | +US$107만 | 0.01% | 1246 |
|
|
2022
Q4 | US$632만 | 매수 |
162,915
+44,754
| +38% | +US$174만 | 0.01% | 1313 |
|
|
2022
Q3 | US$420만 | 매수 |
118,161
+69,350
| +142% | +US$266만 | ﹤0.01% | 1497 |
|
|
2022
Q2 | US$178만 | 매수 |
48,811
+23,725
| +95% | +US$93만 | ﹤0.01% | 2113 |
|
|
2022
Q1 | US$107만 | 매도 |
25,086
-5,371
| -18% | -US$22.7만 | ﹤0.01% | 2562 |
|
|
2021
Q4 | US$137만 | 매수 |
30,457
+11,591
| +61% | +US$50.4만 | ﹤0.01% | 2400 |
|
|
2021
Q3 | US$76.8만 | 매수 |
18,866
+3,393
| +22% | +US$14.1만 | ﹤0.01% | 2834 |
|
|
2021
Q2 | US$63.8만 | 매도 |
15,473
-2,949
| -16% | -US$11.8만 | ﹤0.01% | 2946 |
|
|
2021
Q1 | US$70.5만 | 매수 |
18,422
+1,569
| +9% | +US$5.85만 | ﹤0.01% | 2721 |
|
|
2020
Q4 | US$59.1만 | 매수 |
16,853
+4,179
| +33% | +US$13.8만 | ﹤0.01% | 2603 |
|
|
2020
Q3 | US$39.4만 | 매도 |
12,674
-2,641
| -17% | -US$8.02만 | ﹤0.01% | 2678 |
|
|
2020
Q2 | US$43.3만 | 매도 |
15,315
-3,019
| -16% | -US$8.05만 | ﹤0.01% | 2520 |
|
|
2020
Q1 | US$44.5만 | 매도 |
18,334
-16,944
| -48% | -US$48.5만 | ﹤0.01% | 2167 |
|
|
2019
Q4 | US$109만 | 매도 |
35,278
-4,057
| -10% | -US$12.2만 | ﹤0.01% | 1773 |
|
|
2019
Q3 | US$114만 | 매수 |
39,335
+1,282
| +3% | +US$3.7만 | ﹤0.01% | 1627 |
|
|
2019
Q2 | US$110만 | 매도 |
38,053
-2,784
| -7% | -US$7.86만 | ﹤0.01% | 1658 |
|
|
2019
Q1 | US$113만 | 매도 |
40,837
-3,659
| -8% | -US$9.8만 | ﹤0.01% | 1576 |
|
|
2018
Q4 | US$108만 | 매수 |
44,496
+31,750
| +249% | +US$84.3만 | ﹤0.01% | 1475 |
|
|
2018
Q3 | US$37.1만 | 매도 |
12,746
-1,475
| -10% | -US$4.26만 | ﹤0.01% | 2480 |
|
|
2018
Q2 | US$39.6만 | 매수 |
+14,221
| 신규 | +US$39.9만 | ﹤0.01% | 2402 |
|
SECT를 보유한 다른 펀드들
CFG
MFS
LPL Financial의 SECT 포지션: 2026년 2분기 리뷰
LPL Financial는 2026년 2분기에 Main Sector Rotation ETF (SECT) 지분을 11% 늘리고, 약 US$3950만 규모를 매수해 보유 주식 수를 5,688,149주로 늘렸으며 평가액은 US$4.1억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.09%이고, 순위는 #222예요.
LPL Financial는 2018년 2분기에 SECT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 128개가 2026년 2분기 기준으로 SECT를 보유하고 있어요.
- LPL Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4.1억 상당의 Main Sector Rotation ETF 주식 5,688,149주를 보유했어요.
- LPL Financial이(가) 2026년 2분기에 Main Sector Rotation ETF 주식 579,234주를 매수했어요. 추정 금액은 US$3950만예요.
- 2026년 2분기에 LPL Financial의 포트폴리오에서 Main Sector Rotation ETF 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #222위였습니다.
- LPL Financial는 2018년 2분기에 Main Sector Rotation ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 128개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Main Sector Rotation ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 7일에 제출된 LPL Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.