LPL Financial의 Janus Henderson Small Cap Growth Alpha ETF JSML 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$3204만 | 매도 |
344,288
-61,897
| -15% | -US$518만 | 0.01% | 1272 |
|
|
2026
Q1 | US$2844만 | 매수 |
406,185
+25,634
| +7% | +US$191만 | 0.01% | 1238 |
|
|
2025
Q4 | US$2799만 | 매수 |
380,551
+126,747
| +50% | +US$941만 | 0.01% | 1183 |
|
|
2025
Q3 | US$1898만 | 매수 |
253,804
+72,963
| +40% | +US$518만 | 0.01% | 1399 |
|
|
2025
Q2 | US$1220만 | 매도 |
180,841
-18,274
| -9% | -US$114만 | ﹤0.01% | 1575 |
|
|
2025
Q1 | US$1212만 | 매수 |
199,115
+53,503
| +37% | +US$348만 | ﹤0.01% | 1475 |
|
|
2024
Q4 | US$954만 | 매수 |
145,612
+32,170
| +28% | +US$219만 | ﹤0.01% | 1580 |
|
|
2024
Q3 | US$742만 | 매수 |
113,442
+8,150
| +8% | +US$50.7만 | ﹤0.01% | 1686 |
|
|
2024
Q2 | US$622만 | 매도 |
105,292
-42,669
| -29% | -US$250만 | ﹤0.01% | 1697 |
|
|
2024
Q1 | US$895만 | 매수 |
147,961
+15,162
| +11% | +US$88.1만 | ﹤0.01% | 1411 |
|
|
2023
Q4 | US$784만 | 매수 |
132,799
+21,757
| +20% | +US$114만 | ﹤0.01% | 1399 |
|
|
2023
Q3 | US$566만 | 매수 |
111,042
+33,477
| +43% | +US$185만 | ﹤0.01% | 1530 |
|
|
2023
Q2 | US$440만 | 매수 |
77,565
+39,953
| +106% | +US$206만 | ﹤0.01% | 1640 |
|
|
2023
Q1 | US$189만 | 매수 |
37,612
+2,341
| +7% | +US$11.8만 | ﹤0.01% | 2190 |
|
|
2022
Q4 | US$161만 | 매도 |
35,271
-9,241
| -21% | -US$43.5만 | ﹤0.01% | 2255 |
|
|
2022
Q3 | US$198만 | 매도 |
44,512
-22,445
| -34% | -US$112만 | ﹤0.01% | 1995 |
|
|
2022
Q2 | US$312만 | 매수 |
66,957
+3,786
| +6% | +US$19.2만 | ﹤0.01% | 1698 |
|
|
2022
Q1 | US$362만 | 매수 |
63,171
+9,007
| +17% | +US$51.6만 | ﹤0.01% | 1638 |
|
|
2021
Q4 | US$352만 | 매수 |
54,164
+5,740
| +12% | +US$37.7만 | ﹤0.01% | 1683 |
|
|
2021
Q3 | US$315만 | 매수 |
48,424
+20,557
| +74% | +US$139만 | ﹤0.01% | 1707 |
|
|
2021
Q2 | US$191만 | 매수 |
27,867
+957
| +4% | +US$6.48만 | ﹤0.01% | 2019 |
|
|
2021
Q1 | US$182만 | 매수 |
26,910
+3,563
| +15% | +US$24.2만 | ﹤0.01% | 1913 |
|
|
2020
Q4 | US$148만 | 매도 |
23,347
-6,796
| -23% | -US$37.6만 | ﹤0.01% | 1887 |
|
|
2020
Q3 | US$142만 | 매도 |
30,143
-4,693
| -13% | -US$22.5만 | ﹤0.01% | 1668 |
|
|
2020
Q2 | US$160만 | 매수 |
34,836
+3,815
| +12% | +US$15.6만 | ﹤0.01% | 1497 |
|
|
2020
Q1 | US$105만 | 매도 |
31,021
-11,571
| -27% | -US$49.5만 | ﹤0.01% | 1584 |
|
|
2019
Q4 | US$200만 | 매수 |
42,592
+7,482
| +21% | +US$33.2만 | ﹤0.01% | 1355 |
|
|
2019
Q3 | US$148만 | 매수 |
35,110
+6,576
| +23% | +US$28만 | ﹤0.01% | 1467 |
|
|
2019
Q2 | US$125만 | 매도 |
28,534
-2,186
| -7% | -US$9.28만 | ﹤0.01% | 1576 |
|
|
2019
Q1 | US$127만 | 매수 |
30,720
+4,880
| +19% | +US$19.8만 | ﹤0.01% | 1492 |
|
|
2018
Q4 | US$91.9만 | 매도 |
25,840
-2,124
| -8% | -US$8.35만 | ﹤0.01% | 1592 |
|
|
2018
Q3 | US$127만 | 매수 |
27,964
+10,619
| +61% | +US$46.6만 | ﹤0.01% | 1500 |
|
|
2018
Q2 | US$70.9만 | 매수 |
17,345
+937
| +6% | +US$3.69만 | ﹤0.01% | 1903 |
|
|
2018
Q1 | US$60.4만 | 매수 |
16,408
+2,480
| +18% | +US$9.28만 | ﹤0.01% | 1985 |
|
|
2017
Q4 | US$50.7만 | 매수 |
13,928
+2,125
| +18% | +US$7.63만 | ﹤0.01% | 2063 |
|
|
2017
Q3 | US$41.2만 | 매도 |
11,803
-4,275
| -27% | -US$14.4만 | ﹤0.01% | 2091 |
|
|
2017
Q2 | US$53.5만 | 매도 |
16,078
-176
| -1% | -US$5.68천 | ﹤0.01% | 1832 |
|
|
2017
Q1 | US$50.1만 | 매수 |
16,254
+1,651
| +11% | +US$5.09만 | ﹤0.01% | 1798 |
|
|
2016
Q4 | US$44.6만 | 매수 |
14,603
+1,625
| +13% | +US$4.82만 | ﹤0.01% | 1834 |
|
|
2016
Q3 | US$38.3만 | 매수 |
12,978
+2,164
| +20% | +US$6.3만 | ﹤0.01% | 1938 |
|
|
2016
Q2 | US$29.8만 | 매도 |
10,814
-2,474
| -19% | -US$6.64만 | ﹤0.01% | 2085 |
|
|
2016
Q1 | US$34.6만 | 매수 |
+13,288
| 신규 | +US$34.3만 | ﹤0.01% | 2408 |
|
JSML를 보유한 다른 펀드들
TSWM
LPL Financial의 JSML 포지션: 2026년 2분기 리뷰
LPL Financial는 2026년 2분기에 Janus Henderson Small Cap Growth Alpha ETF (JSML) 지분을 15% 줄였어요. 약 US$518만 규모를 매도해, 현재 US$3204만 상당의 344,288주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1272예요.
LPL Financial는 2016년 1분기에 JSML 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 85개가 2026년 2분기 기준으로 JSML를 보유하고 있어요.
- LPL Financial은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3204만 상당의 Janus Henderson Small Cap Growth Alpha ETF 주식 344,288주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 LPL Financial이(가) Janus Henderson Small Cap Growth Alpha ETF 주식 61,897주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$518만예요.
- 2026년 2분기에 LPL Financial의 포트폴리오에서 Janus Henderson Small Cap Growth Alpha ETF 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1272위였습니다.
- LPL Financial는 2016년 1분기에 Janus Henderson Small Cap Growth Alpha ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 85개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Janus Henderson Small Cap Growth Alpha ETF을 보유했습니다.
2026년 8월 7일에 제출된 LPL Financial의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.