매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1043만 | 매도 |
140,344
-9,075
| -6% | -US$66.8만 | 0.45% | 44 |
|
|
2026
Q1 | US$1087만 | 매도 |
149,419
-40,647
| -21% | -US$281만 | 0.48% | 42 |
|
|
2025
Q4 | US$1142만 | 매수 |
190,066
+1,162
| +0.6% | +US$7.03만 | 0.48% | 49 |
|
|
2025
Q3 | US$1197만 | 매수 |
188,904
+3,339
| +2% | +US$19.6만 | 0.52% | 45 |
|
|
2025
Q2 | US$1166만 | 매수 |
185,565
+2,081
| +1% | +US$12.3만 | 0.54% | 39 |
|
|
2025
Q1 | US$1097만 | 매도 |
183,484
-2,519
| -1% | -US$14.4만 | 0.55% | 40 |
|
|
2024
Q4 | US$1007만 | 매도 |
186,003
-6
| -0% | -US$323 | 0.5% | 42 |
|
|
2024
Q3 | US$849만 | 매도 |
186,009
-1,952
| -1% | -US$8.58만 | 0.42% | 57 |
|
|
2024
Q2 | US$799만 | 매수 |
187,961
+1,075
| +0.6% | +US$4.31만 | 0.41% | 59 |
|
|
2024
Q1 | US$728만 | 매수 |
186,886
+1,086
| +0.6% | +US$3.86만 | 0.37% | 66 |
|
|
2023
Q4 | US$647만 | 매도 |
185,800
-2,566
| -1% | -US$9.01만 | 0.36% | 70 |
|
|
2023
Q3 | US$635만 | 매도 |
188,366
-5,663
| -3% | -US$19.3만 | 0.37% | 68 |
|
|
2023
Q2 | US$633만 | 매수 |
194,029
+20,339
| +12% | +US$61만 | 0.34% | 72 |
|
|
2023
Q1 | US$519만 | 매수 |
173,690
+147,627
| +566% | +US$456만 | 0.27% | 84 |
|
|
2022
Q4 | US$85.7만 | 매수 |
26,063
+4,334
| +20% | +US$14.1만 | 0.04% | 189 |
|
|
2022
Q3 | US$62.2만 | 매수 |
21,729
+1,213
| +6% | +US$3.95만 | 0.04% | 180 |
|
|
2022
Q2 | US$64만 | 매도 |
20,516
-2,248
| -10% | -US$7.76만 | 0.04% | 181 |
|
|
2022
Q1 | US$76.1만 | 매도 |
22,764
-458
| -2% | -US$1.4만 | 0.04% | 200 |
|
|
2021
Q4 | US$60.5만 | 매수 |
23,222
+49
| +0.2% | +US$1.35천 | 0.03% | 215 |
|
|
2021
Q3 | US$60.1만 | 매도 |
23,173
-2,013
| -8% | -US$5.07만 | 0.03% | 206 |
|
|
2021
Q2 | US$66.9만 | 매수 |
25,186
+1,444
| +6% | +US$3.7만 | 0.03% | 198 |
|
|
2021
Q1 | US$56.2만 | 매수 |
23,742
+3,696
| +18% | +US$8.4만 | 0.03% | 203 |
|
|
2020
Q4 | US$40.2만 | 매도 |
20,046
-2,707
| -12% | -US$5.49만 | 0.02% | 222 |
|
|
2020
Q3 | US$44.7만 | 매수 |
22,753
+223
| +1% | +US$4.54천 | 0.03% | 204 |
|
|
2020
Q2 | US$42.9만 | 매도 |
22,530
-2,843
| -11% | -US$5.29만 | 0.03% | 208 |
|
|
2020
Q1 | US$35.9만 | 매도 |
25,373
-129,872
| -84% | -US$251만 | 0.03% | 308 |
|
|
2019
Q4 | US$368만 | 매도 |
155,245
-5,083
| -3% | -US$11.6만 | 0.24% | 77 |
|
|
2019
Q3 | US$386만 | 매수 |
160,328
+13,285
| +9% | +US$33.5만 | 0.31% | 67 |
|
|
2019
Q2 | US$412만 | 매수 |
147,043
+2,867
| +2% | +US$7.97만 | 0.34% | 60 |
|
|
2019
Q1 | US$414만 | 매수 |
144,176
+12,911
| +10% | +US$34.6만 | 0.35% | 55 |
|
|
2018
Q4 | US$289만 | 매도 |
131,265
-29,234
| -18% | -US$73.1만 | 0.27% | 67 |
|
|
2018
Q3 | US$436만 | 매수 |
160,499
+23,711
| +17% | +US$68.8만 | 0.36% | 51 |
|
|
2018
Q2 | US$371만 | 매수 |
+136,788
| 신규 | +US$361만 | 0.32% | 55 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-7,910
| 청산됨 | -US$24.1만 | – | 278 |
|
|
2017
Q4 | US$24.1만 | 매수 |
7,910
+16
| +0.2% | +US$465 | 0.02% | 245 |
|
|
2017
Q3 | US$23.7만 | 매수 |
7,894
+15
| +0.2% | +US$456 | 0.02% | 238 |
|
|
2017
Q2 | US$23.9만 | 매수 |
7,879
+17
| +0.2% | +US$506 | 0.02% | 233 |
|
|
2017
Q1 | US$23.3만 | 매수 |
7,862
+416
| +6% | +US$1.2만 | 0.02% | 226 |
|
|
2016
Q4 | US$23.2만 | 매도 |
7,446
-232
| -3% | -US$6.99천 | 0.02% | 239 |
|
|
2016
Q3 | US$23.6만 | 매수 |
+7,678
| 신규 | +US$20.4만 | 0.02% | 224 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-11,815
| 청산됨 | -US$30.4만 | – | 264 |
|
|
2015
Q4 | US$30.4만 | 매도 |
11,815
-37,835
| -76% | -US$132만 | 0.03% | 205 |
|
|
2015
Q3 | US$183만 | 매수 |
49,650
+1,984
| +4% | +US$9.9만 | 0.22% | 71 |
|
|
2015
Q2 | US$274만 | 매수 |
47,666
+1,115
| +2% | +US$5.74만 | 0.3% | 53 |
|
|
2015
Q1 | US$236만 | 매수 |
46,551
+3,966
| +9% | +US$18.4만 | 0.25% | 68 |
|
|
2014
Q4 | US$191만 | 매수 |
42,585
+310
| +0.7% | +US$1.58만 | 0.21% | 81 |
|
|
2014
Q3 | US$234만 | 매수 |
42,275
+71
| +0.2% | +US$4.08천 | 0.26% | 60 |
|
|
2014
Q2 | US$246만 | 매수 |
42,204
+2,933
| +7% | +US$13.6만 | 0.26% | 57 |
|
|
2014
Q1 | US$159만 | 매도 |
39,271
-2,687
| -6% | -US$10.9만 | 0.18% | 82 |
|
|
2013
Q4 | US$162만 | 매수 |
41,958
+13,782
| +49% | +US$49.6만 | 0.2% | 72 |
|
|
2013
Q3 | US$102만 | 매수 |
28,176
+1,177
| +4% | +US$4.12만 | 0.13% | 86 |
|
|
2013
Q2 | US$87.7만 | 매수 |
+26,999
| 신규 | +US$97.2만 | 0.12% | 93 |
|
WMB를 보유한 다른 펀드들
Linscomb Wealth의 WMB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Linscomb Wealth는 2026년 2분기에 Williams Companies (WMB) 지분을 6.1% 줄였어요. 약 US$66.8만 규모를 매도해, 현재 US$1043만 상당의 140,344주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.45%이고, 순위는 #44예요.
Linscomb Wealth는 2013년 2분기에 WMB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$1197만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,836개가 2026년 2분기 기준으로 WMB를 보유하고 있어요.
- Linscomb Wealth은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1043만 상당의 Williams Companies 주식 140,344주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Linscomb Wealth이(가) Williams Companies 주식 9,075주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$66.8만예요.
- 2026년 2분기에 Linscomb Wealth의 포트폴리오에서 Williams Companies 비중은 0.45%였으며, 보유 종목 순위는 #44위였습니다.
- Linscomb Wealth는 2013년 2분기에 Williams Companies 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Linscomb Wealth의 Williams Companies 보유 규모는 2025년 3분기에 US$1197만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,836개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Williams Companies을 보유했습니다.
2026년 7월 31일에 제출된 Linscomb Wealth의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.