매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.7억 | 매수 |
3,275,901
+234,982
| +8% | +US$1191만 | 0.12% | 182 |
|
|
2026
Q1 | US$1.6억 | 매수 |
3,040,919
+1,996,162
| +191% | +US$1.03억 | 0.13% | 180 |
|
|
2025
Q4 | US$5014만 | 매수 |
1,044,757
+532,867
| +104% | +US$2516만 | 0.07% | 353 |
|
|
2025
Q3 | US$2252만 | 매수 |
511,890
+42,675
| +9% | +US$179만 | 0.03% | 592 |
|
|
2025
Q2 | US$1906만 | 매수 |
469,215
+31,222
| +7% | +US$131만 | 0.03% | 572 |
|
|
2025
Q1 | US$1953만 | 매수 |
437,993
+60,276
| +16% | +US$258만 | 0.04% | 498 |
|
|
2024
Q4 | US$1648만 | 매수 |
377,717
+108,711
| +40% | +US$506만 | 0.04% | 546 |
|
|
2024
Q3 | US$1289만 | 매수 |
269,006
+98,577
| +58% | +US$461만 | 0.03% | 652 |
|
|
2024
Q2 | US$737만 | 매수 |
170,429
+14,875
| +10% | +US$64.1만 | 0.02% | 827 |
|
|
2024
Q1 | US$653만 | 매도 |
155,554
-77,651
| -33% | -US$320만 | 0.02% | 835 |
|
|
2023
Q4 | US$1011만 | 매도 |
233,205
-65,792
| -22% | -US$273만 | 0.02% | 674 |
|
|
2023
Q3 | US$1210만 | 매도 |
298,997
-76,293
| -20% | -US$346만 | 0.03% | 535 |
|
|
2023
Q2 | US$1757만 | 매수 |
375,290
+212,093
| +130% | +US$1050만 | 0.04% | 446 |
|
|
2023
Q1 | US$798만 | 매수 |
+163,197
| 신규 | +US$780만 | 0.02% | 680 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-58,191
| 청산됨 | -US$253만 | – | 3019 |
|
|
2022
Q3 | US$253만 | 매수 |
+58,191
| 신규 | +US$297만 | 0.01% | 1030 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-131,052
| 청산됨 | -US$723만 | – | 2848 |
|
|
2022
Q1 | US$723만 | 매도 |
131,052
-56,419
| -30% | -US$297만 | 0.02% | 748 |
|
|
2021
Q4 | US$992만 | 매수 |
187,471
+60,953
| +48% | +US$304만 | 0.02% | 784 |
|
|
2021
Q3 | US$594만 | 매도 |
126,518
-126,059
| -50% | -US$620만 | 0.01% | 1110 |
|
|
2021
Q2 | US$1164만 | 매수 |
252,577
+202,281
| +402% | +US$994만 | 0.03% | 711 |
|
|
2021
Q1 | US$239만 | 매수 |
50,296
+8,132
| +19% | +US$35.5만 | 0.01% | 1567 |
|
|
2020
Q4 | US$180만 | 매도 |
42,164
-249,273
| -86% | -US$1016만 | 0.01% | 1560 |
|
|
2020
Q3 | US$1035만 | 매수 |
291,437
+200,480
| +220% | +US$801만 | 0.04% | 495 |
|
|
2020
Q2 | US$380만 | 매수 |
90,957
+20,818
| +30% | +US$95.3만 | 0.02% | 774 |
|
|
2020
Q1 | US$336만 | 매수 |
70,139
+8,064
| +13% | +US$45.2만 | 0.03% | 690 |
|
|
2019
Q4 | US$346만 | 매수 |
62,075
+51,201
| +471% | +US$286만 | 0.01% | 1192 |
|
|
2019
Q3 | US$61.3만 | 매수 |
10,874
+2,964
| +37% | +US$16.5만 | ﹤0.01% | 2387 |
|
|
2019
Q2 | US$42.8만 | 매수 |
7,910
+1,019
| +15% | +US$5.39만 | ﹤0.01% | 2621 |
|
|
2019
Q1 | US$35.7만 | 매수 |
+6,891
| 신규 | +US$33.6만 | ﹤0.01% | 2489 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-5,349
| 청산됨 | -US$22.9만 | – | 3494 |
|
|
2018
Q2 | US$22.9만 | 매도 |
5,349
-418,779
| -99% | -US$1723만 | ﹤0.01% | 3074 |
|
|
2018
Q1 | US$1718만 | 매도 |
424,128
-126,933
| -23% | -US$521만 | 0.06% | 393 |
|
|
2017
Q4 | US$2512만 | 매수 |
551,061
+411,605
| +295% | +US$1949만 | 0.08% | 317 |
|
|
2017
Q3 | US$636만 | 매도 |
139,456
-9,768
| -7% | -US$45만 | 0.02% | 702 |
|
|
2017
Q2 | US$682만 | 매수 |
149,224
+108,833
| +269% | +US$502만 | 0.02% | 695 |
|
|
2017
Q1 | US$179만 | 매수 |
+40,391
| 신규 | +US$178만 | 0.01% | 1530 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-38,556
| 청산됨 | -US$152만 | – | 3157 |
|
|
2016
Q1 | US$152만 | 매수 |
38,556
+19,976
| +108% | +US$76.5만 | 0.01% | 1349 |
|
|
2015
Q4 | US$67.6만 | 매수 |
+18,580
| 신규 | +US$68.5만 | ﹤0.01% | 1770 |
|
|
2015
Q2 | – | 매도 |
-8,226
| 청산됨 | -US$30.5만 | – | 3029 |
|
|
2015
Q1 | US$30.5만 | 매수 |
+8,226
| 신규 | +US$31만 | ﹤0.01% | 2258 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-227,672
| 청산됨 | -US$789만 | – | 1984 |
|
|
2014
Q2 | US$789만 | 매수 |
227,672
+145,403
| +177% | +US$479만 | 0.04% | 559 |
|
|
2014
Q1 | US$266만 | 매수 |
+82,269
| 신규 | +US$253만 | 0.01% | 830 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-232,846
| 청산됨 | -US$712만 | – | 2049 |
|
|
2013
Q2 | US$712만 | 매수 |
+232,846
| 신규 | +US$724만 | 0.05% | 431 |
|
POR를 보유한 다른 펀드들
John Overdeck의 POR 포지션: 2026년 2분기 리뷰
John Overdeck는 2026년 2분기에 Portland General Electric (POR) 지분을 7.7% 늘리고, 약 US$1191만 규모를 매수해 보유 주식 수를 3,275,901주로 늘렸으며 평가액은 US$1.7억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.12%이고, 순위는 #182예요.
John Overdeck는 2013년 2분기에 POR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 507개가 2026년 2분기 기준으로 POR를 보유하고 있어요.
- John Overdeck은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.7억 상당의 Portland General Electric 주식 3,275,901주를 보유했어요.
- John Overdeck이(가) 2026년 2분기에 Portland General Electric 주식 234,982주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1191만예요.
- 2026년 2분기에 John Overdeck의 포트폴리오에서 Portland General Electric 비중은 0.12%였으며, 보유 종목 순위는 #182위였습니다.
- John Overdeck는 2013년 2분기에 Portland General Electric 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 507개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Portland General Electric을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Two Sigma Investments의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.