매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2.63억 | 매수 |
5,019,860
+372,165
| +8% | +US$1887만 | 0.01% | 887 |
|
|
2026
Q1 | US$2.48억 | 매도 |
4,647,695
-81,089
| -2% | -US$417만 | 0.01% | 849 |
|
|
2025
Q4 | US$2.29억 | 매수 |
4,728,784
+156,164
| +3% | +US$737만 | 0.01% | 870 |
|
|
2025
Q3 | US$2.04억 | 매수 |
4,572,620
+21,251
| +0.5% | +US$89.2만 | 0.01% | 931 |
|
|
2025
Q2 | US$1.87억 | 매수 |
4,551,369
+107,717
| +2% | +US$452만 | 0.01% | 959 |
|
|
2025
Q1 | US$2억 | 매수 |
4,443,652
+147,753
| +3% | +US$634만 | 0.01% | 893 |
|
|
2024
Q4 | US$1.89억 | 매수 |
4,295,899
+172,620
| +4% | +US$803만 | 0.01% | 971 |
|
|
2024
Q3 | US$2억 | 매수 |
4,123,279
+66,438
| +2% | +US$311만 | 0.01% | 919 |
|
|
2024
Q2 | US$1.77억 | 매도 |
4,056,841
-16,673
| -0.4% | -US$71.8만 | 0.01% | 931 |
|
|
2024
Q1 | US$1.73억 | 매수 |
4,073,514
+180,233
| +5% | +US$742만 | 0.01% | 955 |
|
|
2023
Q4 | US$1.71억 | 매수 |
3,893,281
+204,874
| +6% | +US$850만 | 0.01% | 941 |
|
|
2023
Q3 | US$1.51억 | 매수 |
3,688,407
+72,419
| +2% | +US$328만 | 0.01% | 923 |
|
|
2023
Q2 | US$1.71억 | 매수 |
3,615,988
+174,695
| +5% | +US$865만 | 0.01% | 877 |
|
|
2023
Q1 | US$1.7억 | 매도 |
3,441,293
-45,081
| -1% | -US$215만 | 0.01% | 854 |
|
|
2022
Q4 | US$1.72억 | 매수 |
3,486,374
+99,408
| +3% | +US$461만 | 0.01% | 822 |
|
|
2022
Q3 | US$1.49억 | 매수 |
3,386,966
+47,399
| +1% | +US$242만 | 0.01% | 869 |
|
|
2022
Q2 | US$1.62억 | 매수 |
3,339,567
+905,308
| +37% | +US$4505만 | 0.01% | 850 |
|
|
2022
Q1 | US$1.35억 | 매수 |
2,434,259
+337,867
| +16% | +US$1777만 | 0.01% | 1092 |
|
|
2021
Q4 | US$1.12억 | 매수 |
2,096,392
+37,184
| +2% | +US$186만 | 0.01% | 1210 |
|
|
2021
Q3 | US$9763만 | 매수 |
2,059,208
+49,080
| +2% | +US$242만 | 0.01% | 1283 |
|
|
2021
Q2 | US$9350만 | 매수 |
2,010,128
+91,541
| +5% | +US$450만 | ﹤0.01% | 1350 |
|
|
2021
Q1 | US$9183만 | 매수 |
1,918,587
+4,895
| +0.3% | +US$21.4만 | 0.01% | 1298 |
|
|
2020
Q4 | US$8262만 | 매수 |
1,913,692
+11,718
| +0.6% | +US$47.7만 | 0.01% | 1295 |
|
|
2020
Q3 | US$6829만 | 매도 |
1,901,974
-164,467
| -8% | -US$657만 | ﹤0.01% | 1224 |
|
|
2020
Q2 | US$8720만 | 매도 |
2,066,441
-173,861
| -8% | -US$796만 | 0.01% | 1058 |
|
|
2020
Q1 | US$1.08억 | 매도 |
2,240,302
-9,969
| -0.4% | -US$55.9만 | 0.01% | 812 |
|
|
2019
Q4 | US$1.26억 | 매수 |
2,250,271
+265,055
| +13% | +US$1481만 | 0.01% | 902 |
|
|
2019
Q3 | US$1.13억 | 매도 |
1,985,216
-31,654
| -2% | -US$176만 | 0.01% | 930 |
|
|
2019
Q2 | US$1.1억 | 매수 |
2,016,870
+76,492
| +4% | +US$405만 | 0.01% | 977 |
|
|
2019
Q1 | US$1.01억 | 매도 |
1,940,378
-27,404
| -1% | -US$134만 | 0.01% | 999 |
|
|
2018
Q4 | US$9092만 | 매도 |
1,967,782
-21,298
| -1% | -US$100만 | 0.01% | 953 |
|
|
2018
Q3 | US$9072만 | 매수 |
1,989,080
+52,710
| +3% | +US$240만 | 0.01% | 1141 |
|
|
2018
Q2 | US$8280만 | 매수 |
1,936,370
+8,952
| +0.5% | +US$36.8만 | 0.01% | 1165 |
|
|
2018
Q1 | US$7808만 | 매도 |
1,927,418
-47,942
| -2% | -US$197만 | 0.01% | 1140 |
|
|
2017
Q4 | US$9004만 | 매수 |
1,975,360
+50,168
| +3% | +US$237만 | 0.01% | 1087 |
|
|
2017
Q3 | US$8786만 | 매도 |
1,925,192
-40,521
| -2% | -US$187만 | 0.01% | 1043 |
|
|
2017
Q2 | US$8981만 | 매수 |
1,965,713
+79,541
| +4% | +US$367만 | 0.01% | 1015 |
|
|
2017
Q1 | US$8378만 | 매수 |
1,886,172
+6,790
| +0.4% | +US$29.9만 | 0.01% | 1045 |
|
|
2016
Q4 | US$8143만 | 매수 |
1,879,382
+74,361
| +4% | +US$314만 | 0.01% | 1017 |
|
|
2016
Q3 | US$7688만 | 매수 |
1,805,021
+37,725
| +2% | +US$163만 | 0.01% | 1014 |
|
|
2016
Q2 | US$7797만 | 매도 |
1,767,296
-26,170
| -1% | -US$107만 | 0.01% | 958 |
|
|
2016
Q1 | US$7082만 | 매수 |
1,793,466
+71,660
| +4% | +US$274만 | 0.01% | 993 |
|
|
2015
Q4 | US$6262만 | 매수 |
1,721,806
+20,444
| +1% | +US$75.4만 | 0.01% | 1046 |
|
|
2015
Q3 | US$6290만 | 매수 |
1,701,362
+102,899
| +6% | +US$363만 | 0.01% | 1037 |
|
|
2015
Q2 | US$5300만 | 매도 |
1,598,463
-71,474
| -4% | -US$251만 | 0.01% | 1228 |
|
|
2015
Q1 | US$6194만 | 매수 |
1,669,937
+6,423
| +0.4% | +US$24.2만 | 0.01% | 1118 |
|
|
2014
Q4 | US$6293만 | 매수 |
1,663,514
+38,666
| +2% | +US$140만 | 0.01% | 1100 |
|
|
2014
Q3 | US$5219만 | 매도 |
1,624,848
-24,395
| -1% | -US$81만 | 0.01% | 1168 |
|
|
2014
Q2 | US$5718만 | 매수 |
1,649,243
+643
| +0% | +US$2.12만 | 0.01% | 1168 |
|
|
2014
Q1 | US$5332만 | 매수 |
1,648,600
+7,891
| +0.5% | +US$24.3만 | 0.01% | 1165 |
|
|
2013
Q4 | US$4955만 | 매도 |
1,640,709
-27,735
| -2% | -US$81.5만 | 0.01% | 1197 |
|
|
2013
Q3 | US$4710만 | 매수 |
1,668,444
+6,009
| +0.4% | +US$17.9만 | 0.01% | 1199 |
|
|
2013
Q2 | US$5085만 | 매수 |
+1,662,435
| 신규 | +US$5170만 | 0.01% | 1098 |
|
POR를 보유한 다른 펀드들
State Street의 POR 포지션: 2026년 2분기 리뷰
State Street는 2026년 2분기에 Portland General Electric (POR) 지분을 8% 늘리고, 약 US$1887만 규모를 매수해 보유 주식 수를 5,019,860주로 늘렸으며 평가액은 US$2.63억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #887예요.
State Street는 2013년 2분기에 POR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 507개가 2026년 2분기 기준으로 POR를 보유하고 있어요.
- State Street은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.63억 상당의 Portland General Electric 주식 5,019,860주를 보유했어요.
- State Street이(가) 2026년 2분기에 Portland General Electric 주식 372,165주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1887만예요.
- 2026년 2분기에 State Street의 포트폴리오에서 Portland General Electric 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #887위였습니다.
- State Street는 2013년 2분기에 Portland General Electric 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 507개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Portland General Electric을 보유했습니다.
2026년 8월 7일에 제출된 State Street의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.