John G. Ullman & Associates의 Corning GLW 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$5974만 | 매도 |
233,865
-85,877
| -27% | -US$1562만 | 7.25% | 1 |
|
|
2026
Q1 | US$4348만 | 매도 |
319,742
-63,789
| -17% | -US$769만 | 5.76% | 1 |
|
|
2025
Q4 | US$3358만 | 매도 |
383,531
-25,638
| -6% | -US$221만 | 4.48% | 3 |
|
|
2025
Q3 | US$3356만 | 매도 |
409,169
-151,070
| -27% | -US$987만 | 4.52% | 3 |
|
|
2025
Q2 | US$2946만 | 매도 |
560,239
-5,693
| -1% | -US$26.7만 | 4.37% | 3 |
|
|
2025
Q1 | US$2591만 | 매도 |
565,932
-54,975
| -9% | -US$271만 | 4% | 2 |
|
|
2024
Q4 | US$2951만 | 매도 |
620,907
-48,970
| -7% | -US$232만 | 4.34% | 2 |
|
|
2024
Q3 | US$3024만 | 매도 |
669,877
-33,554
| -5% | -US$141만 | 4.35% | 2 |
|
|
2024
Q2 | US$2733만 | 매도 |
703,431
-10,402
| -1% | -US$36.3만 | 4.17% | 2 |
|
|
2024
Q1 | US$2353만 | 매도 |
713,833
-30,875
| -4% | -US$98.3만 | 3.61% | 2 |
|
|
2023
Q4 | US$2268만 | 매수 |
744,708
+14,758
| +2% | +US$42.2만 | 3.6% | 2 |
|
|
2023
Q3 | US$2224만 | 매도 |
729,950
-26,371
| -3% | -US$86.2만 | 3.64% | 2 |
|
|
2023
Q2 | US$2650만 | 매도 |
756,321
-1,112
| -0.1% | -US$3.66만 | 4.09% | 2 |
|
|
2023
Q1 | US$2672만 | 매도 |
757,433
-17,709
| -2% | -US$61.6만 | 4.16% | 2 |
|
|
2022
Q4 | US$2476만 | 매수 |
775,142
+2,209
| +0.3% | +US$7.17만 | 3.95% | 4 |
|
|
2022
Q3 | US$2243만 | 매수 |
772,933
+22,907
| +3% | +US$77.6만 | 3.92% | 4 |
|
|
2022
Q2 | US$2363만 | 매수 |
750,026
+77,185
| +11% | +US$266만 | 3.79% | 5 |
|
|
2022
Q1 | US$2484만 | 매수 |
672,841
+25,435
| +4% | +US$99.3만 | 3.44% | 5 |
|
|
2021
Q4 | US$2410만 | 매수 |
647,406
+11,586
| +2% | +US$43.4만 | 3.32% | 6 |
|
|
2021
Q3 | US$2320만 | 매수 |
635,820
+25,622
| +4% | +US$102만 | 3.16% | 5 |
|
|
2021
Q2 | US$2496만 | 매도 |
610,198
-9,080
| -1% | -US$39.6만 | 3.25% | 5 |
|
|
2021
Q1 | US$2694만 | 매도 |
619,278
-16,049
| -3% | -US$61.7만 | 3.61% | 2 |
|
|
2020
Q4 | US$2287만 | 매도 |
635,327
-17,768
| -3% | -US$63.1만 | 3.55% | 3 |
|
|
2020
Q3 | US$2117만 | 매도 |
653,095
-9,483
| -1% | -US$29.3만 | 4.38% | 3 |
|
|
2020
Q2 | US$1716만 | 매도 |
662,578
-223,385
| -25% | -US$506만 | 4.19% | 4 |
|
|
2020
Q1 | US$1820만 | 매수 |
885,963
+1,187
| +0.1% | +US$3.1만 | 4.83% | 3 |
|
|
2019
Q4 | US$2576만 | 매수 |
884,776
+35,861
| +4% | +US$104만 | 4.43% | 3 |
|
|
2019
Q3 | US$2421만 | 매수 |
848,915
+66,405
| +8% | +US$199만 | 4.4% | 3 |
|
|
2019
Q2 | US$2600만 | 매수 |
782,510
+130,628
| +20% | +US$419만 | 4.57% | 4 |
|
|
2019
Q1 | US$2158만 | 매도 |
651,882
-4,455
| -0.7% | -US$14.6만 | 3.91% | 4 |
|
|
2018
Q4 | US$1983만 | 매도 |
656,337
-11,253
| -2% | -US$35.9만 | 4% | 3 |
|
|
2018
Q3 | US$2356만 | 매도 |
667,590
-47,600
| -7% | -US$155만 | 4.28% | 3 |
|
|
2018
Q2 | US$1968만 | 매수 |
715,190
+28,877
| +4% | +US$79.8만 | 3.72% | 4 |
|
|
2018
Q1 | US$1913만 | 매도 |
686,313
-14,782
| -2% | -US$45.6만 | 3.7% | 4 |
|
|
2017
Q4 | US$2243만 | 매도 |
701,095
-2,538
| -0.4% | -US$7.99만 | 4.47% | 4 |
|
|
2017
Q3 | US$2105만 | 매도 |
703,633
-5,692
| -0.8% | -US$16.9만 | 4.1% | 4 |
|
|
2017
Q2 | US$2132만 | 매도 |
709,325
-24,712
| -3% | -US$71만 | 4.23% | 2 |
|
|
2017
Q1 | US$1982만 | 매도 |
734,037
-163,031
| -18% | -US$434만 | 4.1% | 2 |
|
|
2016
Q4 | US$2177만 | 매도 |
897,068
-4,118
| -0.5% | -US$9.8만 | 4.56% | 2 |
|
|
2016
Q3 | US$2131만 | 매도 |
901,186
-46,913
| -5% | -US$105만 | 4.38% | 2 |
|
|
2016
Q2 | US$1942만 | 매수 |
948,099
+18,754
| +2% | +US$37.6만 | 3.99% | 2 |
|
|
2016
Q1 | US$1941만 | 매도 |
929,345
-234,574
| -20% | -US$435만 | 4.56% | 2 |
|
|
2015
Q4 | US$2128만 | 매도 |
1,163,919
-2,928
| -0.3% | -US$5.31만 | 4.7% | 2 |
|
|
2015
Q3 | US$1998만 | 매도 |
1,166,847
-40,613
| -3% | -US$73.1만 | 4.74% | 2 |
|
|
2015
Q2 | US$2382만 | 매수 |
1,207,460
+205,740
| +21% | +US$440만 | 4.48% | 2 |
|
|
2015
Q1 | US$2272만 | 매도 |
1,001,720
-11,639
| -1% | -US$27.7만 | 4.32% | 2 |
|
|
2014
Q4 | US$2324만 | 매도 |
1,013,359
-38,480
| -4% | -US$78.4만 | 4.38% | 2 |
|
|
2014
Q3 | US$2034만 | 매도 |
1,051,839
-45,594
| -4% | -US$95.1만 | 3.91% | 3 |
|
|
2014
Q2 | US$2409만 | 매도 |
1,097,433
-88,269
| -7% | -US$187만 | 4.4% | 2 |
|
|
2014
Q1 | US$2469만 | 매도 |
1,185,702
-98,206
| -8% | -US$185만 | 4.57% | 2 |
|
|
2013
Q4 | US$2288만 | 매도 |
1,283,908
-33,078
| -3% | -US$54.5만 | 4.37% | 3 |
|
|
2013
Q3 | US$1922만 | 매도 |
1,316,986
-6,838
| -0.5% | -US$10.1만 | 3.91% | 3 |
|
|
2013
Q2 | US$1884만 | 매수 |
+1,323,824
| 신규 | +US$1925만 | 3.93% | 3 |
|
GLW 주식을 보유한 다른 펀드들
John G. Ullman & Associates의 GLW 포지션: 2026년 2분기 리뷰
John G. Ullman & Associates 측은 2026년 2분기에 Corning (GLW) 지분을 27% 줄였어요. 약 US$1562만 규모를 매도해, 현재 US$5974만 상당의 233,865주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 7.25%이고, 순위는 #1예요.
John G. Ullman & Associates 측은 2013년 2분기에 GLW 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,698개가 2026년 2분기 기준으로 GLW 주식을 보유하고 있어요.
- John G. Ullman & Associates 측은 2026년 2분기 기준으로 US$5974만 상당의 Corning 주식 233,865주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 John G. Ullman & Associates 측이 Corning 주식 85,877주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1562만 규모예요.
- 2026년 2분기에 John G. Ullman & Associates의 포트폴리오에서 Corning 비중은 7.25%였으며, 보유 종목 순위는 #1위였습니다.
- John G. Ullman & Associates 측은 2013년 2분기에 Corning 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,698개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Corning 주식을 보유했어요.
2026년 8월 11일에 제출된 John G. Ullman & Associates의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.