Jacobs Levy Equity Management의 Foster FSTR 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$126만 | 매수 |
+27,823
| 신규 | +US$104만 | ﹤0.01% | 678 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-9,418
| 청산됨 | -US$20.6만 | – | 1018 |
|
|
2025
Q2 | US$20.6만 | 매도 |
9,418
-2,310
| -20% | -US$4.52만 | ﹤0.01% | 983 |
|
|
2025
Q1 | US$23.1만 | 매수 |
+11,728
| 신규 | +US$29.5만 | ﹤0.01% | 1012 |
|
|
2021
Q4 | – | 매도 |
-38,335
| 청산됨 | -US$59.4만 | – | 1007 |
|
|
2021
Q3 | US$59.4만 | 매수 |
38,335
+4,860
| +15% | +US$8.31만 | ﹤0.01% | 839 |
|
|
2021
Q2 | US$62.4만 | 매도 |
33,475
-2,199
| -6% | -US$3.86만 | ﹤0.01% | 826 |
|
|
2021
Q1 | US$63.9만 | 매도 |
35,674
-1,116
| -3% | -US$1.87만 | ﹤0.01% | 822 |
|
|
2020
Q4 | US$55.4만 | 매수 |
36,790
+917
| +3% | +US$1.34만 | ﹤0.01% | 837 |
|
|
2020
Q3 | US$48.1만 | 매도 |
35,873
-7,718
| -18% | -US$10.7만 | 0.01% | 801 |
|
|
2020
Q2 | US$55.7만 | 매도 |
43,591
-21,624
| -33% | -US$27.8만 | 0.01% | 768 |
|
|
2020
Q1 | US$80.6만 | 매도 |
65,215
-451
| -0.7% | -US$7.36천 | 0.01% | 675 |
|
|
2019
Q4 | US$127만 | 매도 |
65,666
-12,820
| -16% | -US$24.9만 | 0.01% | 638 |
|
|
2019
Q3 | US$170만 | 매수 |
78,486
+14,865
| +23% | +US$34.5만 | 0.02% | 544 |
|
|
2019
Q2 | US$174만 | 매수 |
63,621
+39,294
| +162% | +US$89.9만 | 0.02% | 546 |
|
|
2019
Q1 | US$45.8만 | 매수 |
24,327
+11,876
| +95% | +US$21.1만 | 0.01% | 785 |
|
|
2018
Q4 | US$19.8만 | 매수 |
12,451
+2,500
| +25% | +US$4.67만 | ﹤0.01% | 883 |
|
|
2018
Q3 | US$20.4만 | 매수 |
+9,951
| 신규 | +US$22.8만 | ﹤0.01% | 923 |
|
|
2018
Q1 | – | 매도 |
-8,425
| 청산됨 | -US$22.9만 | – | 1020 |
|
|
2017
Q4 | US$22.9만 | 매도 |
8,425
-1,080
| -11% | -US$2.6만 | ﹤0.01% | 878 |
|
|
2017
Q3 | US$21.6만 | 매수 |
+9,505
| 신규 | +US$18.5만 | ﹤0.01% | 844 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-39,746
| 청산됨 | -US$54.1만 | – | 942 |
|
|
2016
Q4 | US$54.1만 | 매도 |
39,746
-16,326
| -29% | -US$21.2만 | 0.01% | 664 |
|
|
2016
Q3 | US$67.3만 | 매수 |
56,072
+10,760
| +24% | +US$11.9만 | 0.01% | 659 |
|
|
2016
Q2 | US$49.3만 | 매수 |
+45,312
| 신규 | +US$64.3만 | 0.01% | 760 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-6,920
| 청산됨 | -US$24만 | – | 829 |
|
|
2015
Q2 | US$24만 | 보유 |
6,920
| – | – | ﹤0.01% | 696 |
|
|
2015
Q1 | US$32.9만 | 매수 |
+6,920
| 신규 | +US$32.8만 | 0.01% | 638 |
|
|
2014
Q1 | – | 매도 |
-14,090
| 청산됨 | -US$66.6만 | – | 931 |
|
|
2013
Q4 | US$66.6만 | 매수 |
14,090
+2,490
| +21% | +US$11.4만 | 0.01% | 663 |
|
|
2013
Q3 | US$53.1만 | 매도 |
11,600
-2,200
| -16% | -US$9.8만 | 0.01% | 676 |
|
|
2013
Q2 | US$59.6만 | 매수 |
+13,800
| 신규 | +US$60.2만 | 0.01% | 686 |
|
FSTR를 보유한 다른 펀드들
Jacobs Levy Equity Management의 FSTR 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Jacobs Levy Equity Management는 2026년 2분기에 Foster (FSTR) 신규 포지션을 구축했어요: 27,823주, 평가액은 US$126만예요. 이 지분은 포트폴리오의 ﹤0.01%를 차지하며 보유 종목 중 #678위입니다. 다시 보유한 종목입니다: Jacobs Levy Equity Management은(는) 최근 2025년 2분기에도 FSTR 포지션을 보고했어요.
Jacobs Levy Equity Management는 2013년 2분기에 FSTR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 2분기에 US$174만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 133개가 2026년 2분기 기준으로 FSTR를 보유하고 있어요.
- Jacobs Levy Equity Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$126만 상당의 Foster 주식 27,823주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Jacobs Levy Equity Management의 신규 편입 종목은 Foster였어요.
- 2026년 2분기에 Jacobs Levy Equity Management의 포트폴리오에서 Foster 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #678위였습니다.
- Jacobs Levy Equity Management는 2013년 2분기에 Foster 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Jacobs Levy Equity Management의 Foster 보유 규모는 2019년 2분기에 US$174만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 133개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Foster을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Jacobs Levy Equity Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.