Geode Capital Management의 Foster FSTR 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1114만 | 매수 |
246,464
+17,753
| +8% | +US$66.2만 | ﹤0.01% | 2479 |
|
|
2026
Q1 | US$638만 | 매도 |
228,711
-4,695
| -2% | -US$13.9만 | ﹤0.01% | 2625 |
|
|
2025
Q4 | US$629만 | 매도 |
233,406
-2,045
| -0.9% | -US$5.52만 | ﹤0.01% | 2652 |
|
|
2025
Q3 | US$635만 | 매도 |
235,451
-2,590
| -1% | -US$6.41만 | ﹤0.01% | 2659 |
|
|
2025
Q2 | US$521만 | 매수 |
238,041
+16,320
| +7% | +US$31.9만 | ﹤0.01% | 2703 |
|
|
2025
Q1 | US$436만 | 매수 |
221,721
+4,347
| +2% | +US$10.9만 | ﹤0.01% | 2723 |
|
|
2024
Q4 | US$585만 | 매도 |
217,374
-1,588
| -0.7% | -US$3.8만 | ﹤0.01% | 2667 |
|
|
2024
Q3 | US$447만 | 매수 |
218,962
+3,869
| +2% | +US$7.87만 | ﹤0.01% | 2821 |
|
|
2024
Q2 | US$463만 | 매수 |
215,093
+108,589
| +102% | +US$279만 | ﹤0.01% | 2772 |
|
|
2024
Q1 | US$291만 | 매수 |
106,504
+7,026
| +7% | +US$16.6만 | ﹤0.01% | 2961 |
|
|
2023
Q4 | US$219만 | 매수 |
99,478
+2,437
| +3% | +US$4.81만 | ﹤0.01% | 3065 |
|
|
2023
Q3 | US$184만 | 매수 |
97,041
+948
| +1% | +US$1.57만 | ﹤0.01% | 3098 |
|
|
2023
Q2 | US$137만 | 매수 |
96,093
+582
| +0.6% | +US$7.17천 | ﹤0.01% | 3234 |
|
|
2023
Q1 | US$110만 | 보유 |
95,511
| – | – | ﹤0.01% | 3305 |
|
|
2022
Q4 | US$92.4만 | 매수 |
95,511
+901
| +1% | +US$9.14천 | ﹤0.01% | 3379 |
|
|
2022
Q3 | US$92.3만 | 매수 |
94,610
+492
| +0.5% | +US$6.44천 | ﹤0.01% | 3428 |
|
|
2022
Q2 | US$121만 | 매수 |
94,118
+1,746
| +2% | +US$2.37만 | ﹤0.01% | 3338 |
|
|
2022
Q1 | US$142만 | 매도 |
92,372
-9,854
| -10% | -US$14.9만 | ﹤0.01% | 3441 |
|
|
2021
Q4 | US$140만 | 매수 |
102,226
+25
| +0% | +US$386 | ﹤0.01% | 3551 |
|
|
2021
Q3 | US$158만 | 매수 |
102,201
+2,306
| +2% | +US$3.94만 | ﹤0.01% | 3462 |
|
|
2021
Q2 | US$186만 | 매도 |
99,895
-71,286
| -42% | -US$125만 | ﹤0.01% | 3295 |
|
|
2021
Q1 | US$306만 | 매수 |
171,181
+17,170
| +11% | +US$28.7만 | ﹤0.01% | 3037 |
|
|
2020
Q4 | US$232만 | 매수 |
154,011
+5,199
| +3% | +US$7.63만 | ﹤0.01% | 3004 |
|
|
2020
Q3 | US$200만 | 매수 |
148,812
+5,429
| +4% | +US$7.54만 | ﹤0.01% | 2872 |
|
|
2020
Q2 | US$183만 | 매수 |
143,383
+2,715
| +2% | +US$3.49만 | ﹤0.01% | 2893 |
|
|
2020
Q1 | US$174만 | 매수 |
140,668
+4,409
| +3% | +US$7.19만 | ﹤0.01% | 2743 |
|
|
2019
Q4 | US$264만 | 매수 |
136,259
+1,182
| +0.9% | +US$2.3만 | ﹤0.01% | 2837 |
|
|
2019
Q3 | US$293만 | 매수 |
135,077
+3,533
| +3% | +US$8.2만 | ﹤0.01% | 2704 |
|
|
2019
Q2 | US$360만 | 매수 |
131,544
+2,490
| +2% | +US$5.7만 | ﹤0.01% | 2599 |
|
|
2019
Q1 | US$243만 | 매수 |
129,054
+22,209
| +21% | +US$39.5만 | ﹤0.01% | 2737 |
|
|
2018
Q4 | US$170만 | 매수 |
106,845
+5,522
| +5% | +US$10.3만 | ﹤0.01% | 2851 |
|
|
2018
Q3 | US$208만 | 매수 |
101,323
+7,862
| +8% | +US$18만 | ﹤0.01% | 2856 |
|
|
2018
Q2 | US$214만 | 매수 |
93,461
+12,431
| +15% | +US$29.8만 | ﹤0.01% | 2815 |
|
|
2018
Q1 | US$191만 | 매수 |
81,030
+3,699
| +5% | +US$9.6만 | ﹤0.01% | 2791 |
|
|
2017
Q4 | US$210만 | 매도 |
77,331
-984
| -1% | -US$2.37만 | ﹤0.01% | 2724 |
|
|
2017
Q3 | US$178만 | 매수 |
78,315
+3,911
| +5% | +US$7.63만 | ﹤0.01% | 2820 |
|
|
2017
Q2 | US$160만 | 매수 |
74,404
+18,921
| +34% | +US$32만 | ﹤0.01% | 2864 |
|
|
2017
Q1 | US$69.3만 | 매수 |
55,483
+1,555
| +3% | +US$2.15만 | ﹤0.01% | 3182 |
|
|
2016
Q4 | US$73.3만 | 매도 |
53,928
-11
| -0% | -US$143 | ﹤0.01% | 3130 |
|
|
2016
Q3 | US$64.7만 | 매도 |
53,939
-3,106
| -5% | -US$3.45만 | ﹤0.01% | 3149 |
|
|
2016
Q2 | US$62.1만 | 매도 |
57,045
-8,100
| -12% | -US$11.5만 | ﹤0.01% | 3123 |
|
|
2016
Q1 | US$118만 | 매도 |
65,145
-9,035
| -12% | -US$12만 | ﹤0.01% | 2790 |
|
|
2015
Q4 | US$101만 | 매도 |
74,180
-26,543
| -26% | -US$36.2만 | ﹤0.01% | 2908 |
|
|
2015
Q3 | US$124만 | 매수 |
100,723
+37,983
| +61% | +US$84.6만 | ﹤0.01% | 2753 |
|
|
2015
Q2 | US$217만 | 매도 |
62,740
-12,352
| -16% | -US$50.5만 | ﹤0.01% | 2446 |
|
|
2015
Q1 | US$356만 | 매수 |
75,092
+20,487
| +38% | +US$97.2만 | ﹤0.01% | 2060 |
|
|
2014
Q4 | US$265만 | 매수 |
54,605
+66
| +0.1% | +US$3.22천 | ﹤0.01% | 2248 |
|
|
2014
Q3 | US$250만 | 매수 |
54,539
+576
| +1% | +US$2.94만 | ﹤0.01% | 2225 |
|
|
2014
Q2 | US$292만 | 매수 |
53,963
+1,352
| +3% | +US$6.72만 | ﹤0.01% | 2152 |
|
|
2014
Q1 | US$246만 | 매수 |
52,611
+170
| +0.3% | +US$7.63천 | ﹤0.01% | 2213 |
|
|
2013
Q4 | US$248만 | 매수 |
52,441
+1,525
| +3% | +US$6.98만 | ﹤0.01% | 2158 |
|
|
2013
Q3 | US$233만 | 매수 |
50,916
+4,552
| +10% | +US$20.3만 | ﹤0.01% | 2078 |
|
|
2013
Q2 | US$200만 | 매수 |
+46,364
| 신규 | +US$202만 | ﹤0.01% | 2034 |
|
FSTR를 보유한 다른 펀드들
Geode Capital Management의 FSTR 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Geode Capital Management는 2026년 2분기에 Foster (FSTR) 지분을 7.8% 늘리고, 약 US$66.2만 규모를 매수해 보유 주식 수를 246,464주로 늘렸으며 평가액은 US$1114만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2479예요.
Geode Capital Management는 2013년 2분기에 FSTR 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 133개가 2026년 2분기 기준으로 FSTR를 보유하고 있어요.
- Geode Capital Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1114만 상당의 Foster 주식 246,464주를 보유했어요.
- Geode Capital Management이(가) 2026년 2분기에 Foster 주식 17,753주를 매수했어요. 추정 금액은 US$66.2만예요.
- 2026년 2분기에 Geode Capital Management의 포트폴리오에서 Foster 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2479위였습니다.
- Geode Capital Management는 2013년 2분기에 Foster 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 133개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Foster을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Geode Capital Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.