매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$82.6만 | 매수 |
220,205
+158,650
| +258% | +US$60.6만 | ﹤0.01% | 3021 |
|
|
2026
Q1 | US$28.9만 | 매수 |
61,555
+39,579
| +180% | +US$20.1만 | ﹤0.01% | 3355 |
|
|
2025
Q4 | US$9.36만 | 매도 |
21,976
-450
| -2% | -US$1.71천 | ﹤0.01% | 3644 |
|
|
2025
Q3 | US$7.15만 | 매수 |
22,426
+8,255
| +58% | +US$1.86만 | ﹤0.01% | 3722 |
|
|
2025
Q2 | US$3.22만 | 매수 |
+14,171
| 신규 | +US$2.28만 | ﹤0.01% | 3745 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-37,464
| 청산됨 | -US$4.42만 | – | 3767 |
|
|
2024
Q3 | US$4.42만 | 매수 |
37,464
+14,370
| +62% | +US$1.83만 | ﹤0.01% | 3698 |
|
|
2024
Q2 | US$2.82만 | 매수 |
+23,094
| 신규 | +US$4.6만 | ﹤0.01% | 3862 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-22,071
| 청산됨 | -US$2.85만 | – | 3842 |
|
|
2023
Q3 | US$2.85만 | 매수 |
22,071
+2,613
| +13% | +US$4.11천 | ﹤0.01% | 3837 |
|
|
2023
Q2 | US$3.35만 | 매수 |
19,458
+6,393
| +49% | +US$1.06만 | ﹤0.01% | 3840 |
|
|
2023
Q1 | US$1.97만 | 매도 |
13,065
-396
| -3% | -US$895 | ﹤0.01% | 3816 |
|
|
2022
Q4 | US$2.15만 | 매수 |
+13,461
| 신규 | +US$1.99만 | ﹤0.01% | 3965 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-23,628
| 청산됨 | -US$6.3만 | – | 4059 |
|
|
2022
Q1 | US$6.3만 | 매수 |
23,628
+729
| +3% | +US$2.8천 | ﹤0.01% | 3907 |
|
|
2021
Q4 | US$9.9만 | 매도 |
22,899
-7,276
| -24% | -US$4.26만 | ﹤0.01% | 3907 |
|
|
2021
Q3 | US$15.4만 | 매수 |
30,175
+4,850
| +19% | +US$2.6만 | ﹤0.01% | 3865 |
|
|
2021
Q2 | US$16.1만 | 매수 |
25,325
+12,657
| +100% | +US$9.9만 | ﹤0.01% | 3830 |
|
|
2021
Q1 | US$9.8만 | 매도 |
12,668
-14,366
| -53% | -US$11.4만 | ﹤0.01% | 3760 |
|
|
2020
Q4 | US$17.7만 | 매수 |
27,034
+5,552
| +26% | +US$3.97만 | ﹤0.01% | 3560 |
|
|
2020
Q3 | US$14.3만 | 매도 |
21,482
-494
| -2% | -US$3.66천 | ﹤0.01% | 3534 |
|
|
2020
Q2 | US$18.3만 | 매도 |
21,976
-2,317
| -10% | -US$2.15만 | ﹤0.01% | 3498 |
|
|
2020
Q1 | US$18.6만 | 매수 |
+24,293
| 신규 | +US$16.9만 | ﹤0.01% | 3424 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-53,241
| 청산됨 | -US$59.7만 | – | 3685 |
|
|
2019
Q2 | US$59.7만 | 매도 |
53,241
-6,713
| -11% | -US$7.04만 | ﹤0.01% | 3259 |
|
|
2019
Q1 | US$64.5만 | 매도 |
59,954
-12,520
| -17% | -US$18.5만 | ﹤0.01% | 3208 |
|
|
2018
Q4 | US$109만 | 매도 |
72,474
-15,677
| -18% | -US$23.3만 | ﹤0.01% | 2923 |
|
|
2018
Q3 | US$163만 | 매도 |
88,151
-371,146
| -81% | -US$846만 | ﹤0.01% | 2895 |
|
|
2018
Q2 | US$1050만 | 매도 |
459,297
-15,201
| -3% | -US$38.8만 | ﹤0.01% | 1631 |
|
|
2018
Q1 | US$1350만 | 매도 |
474,498
-38,496
| -8% | -US$110만 | 0.01% | 1372 |
|
|
2017
Q4 | US$1083만 | 매수 |
512,994
+379,078
| +283% | +US$786만 | ﹤0.01% | 1533 |
|
|
2017
Q3 | US$243만 | 매수 |
133,916
+12,233
| +10% | +US$19.1만 | ﹤0.01% | 2429 |
|
|
2017
Q2 | US$189만 | 매수 |
121,683
+90,758
| +293% | +US$137만 | ﹤0.01% | 2598 |
|
|
2017
Q1 | US$53.4만 | 매수 |
+30,925
| 신규 | +US$40.7만 | ﹤0.01% | 3310 |
|
CTMX를 보유한 다른 펀드들
KCM
Invesco의 CTMX 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Invesco는 2026년 2분기에 CytomX Therapeutics (CTMX) 지분을 258% 늘리고, 약 US$60.6만 규모를 매수해 보유 주식 수를 220,205주로 늘렸으며 평가액은 US$82.6만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3021예요.
Invesco는 2017년 1분기에 CTMX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 1분기에 US$1350만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 178개가 2026년 2분기 기준으로 CTMX를 보유하고 있어요.
- Invesco은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$82.6만 상당의 CytomX Therapeutics 주식 220,205주를 보유했어요.
- Invesco이(가) 2026년 2분기에 CytomX Therapeutics 주식 158,650주를 매수했어요. 추정 금액은 US$60.6만예요.
- 2026년 2분기에 Invesco의 포트폴리오에서 CytomX Therapeutics 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3021위였습니다.
- Invesco는 2017년 1분기에 CytomX Therapeutics 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Invesco의 CytomX Therapeutics 보유 규모는 2018년 1분기에 US$1350만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 178개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 CytomX Therapeutics을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Invesco의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.