State Street의 CytomX Therapeutics CTMX 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$4405만 매수
11,747,236
+6,083,828
+107% +US$2323만 ﹤0.01% 1936
2026
Q1
US$2662만 매수
5,663,408
+522,477
+10% +US$265만 ﹤0.01% 2092
2025
Q4
US$2190만 매수
5,140,931
+4,495,949
+697% +US$1708만 ﹤0.01% 2220
2025
Q3
US$206만 매수
644,982
+5,942
+0.9% +US$1.34만 ﹤0.01% 3330
2025
Q2
US$145만 매수
639,040
+318,997
+100% +US$51.4만 ﹤0.01% 3404
2025
Q1
US$20.3만 보유
320,043
– – ﹤0.01% 3821
2024
Q4
US$33만 매수
320,043
+56,400
+21% +US$6.07만 ﹤0.01% 3734
2024
Q3
US$31.1만 보유
263,643
– – ﹤0.01% 3705
2024
Q2
US$32.2만 매도
263,643
-3,833
-1% -US$7.63천 ﹤0.01% 3675
2024
Q1
US$58.3만 보유
267,476
– – ﹤0.01% 3606
2023
Q4
US$41.5만 보유
267,476
– – ﹤0.01% 3690
2023
Q3
US$34.5만 보유
267,476
– – ﹤0.01% 3764
2023
Q2
US$46만 보유
267,476
– – ﹤0.01% 3709
2023
Q1
US$40.4만 매수
267,476
+43,500
+19% +US$9.8만 ﹤0.01% 3814
2022
Q4
US$35.8만 보유
223,976
– – ﹤0.01% 3881
2022
Q3
US$32.5만 보유
223,976
– – ﹤0.01% 3935
2022
Q2
US$41만 매도
223,976
-974,706
-81% -US$187만 ﹤0.01% 3909
2022
Q1
US$320만 매도
1,198,682
-1,540,862
-56% -US$592만 ﹤0.01% 3384
2021
Q4
US$1186만 매도
2,739,544
-1,297,393
-32% -US$760만 ﹤0.01% 2824
2021
Q3
US$2055만 매도
4,036,937
-579,625
-13% -US$310만 ﹤0.01% 2468
2021
Q2
US$2922만 매수
4,616,562
+1,257,697
+37% +US$979만 ﹤0.01% 2247
2021
Q1
US$2596만 매수
3,358,865
+1,308,268
+64% +US$1036만 ﹤0.01% 2198
2020
Q4
US$1343만 매도
2,050,597
-98,657
-5% -US$70.5만 ﹤0.01% 2463
2020
Q3
US$1429만 매도
2,149,254
-46,395
-2% -US$34.4만 ﹤0.01% 2235
2020
Q2
US$1829만 매수
2,195,649
+1,208,701
+122% +US$1122만 ﹤0.01% 2075
2020
Q1
US$757만 매도
986,948
-2,622
-0.3% -US$1.83만 ﹤0.01% 2429
2019
Q4
US$822만 매도
989,570
-551,119
-36% -US$372만 ﹤0.01% 2618
2019
Q3
US$1137만 매도
1,540,689
-192,764
-11% -US$190만 ﹤0.01% 2414
2019
Q2
US$1945만 매도
1,733,453
-361,032
-17% -US$378만 ﹤0.01% 2131
2019
Q1
US$2252만 매수
2,094,485
+554,535
+36% +US$820만 ﹤0.01% 1959
2018
Q4
US$2325만 매도
1,539,950
-441,600
-22% -US$655만 ﹤0.01% 1876
2018
Q3
US$3666만 매수
1,981,550
+269,429
+16% +US$614만 ﹤0.01% 1762
2018
Q2
US$3914만 매수
1,712,121
+559,163
+48% +US$1428만 ﹤0.01% 1648
2018
Q1
US$3280만 매수
1,152,958
+61,142
+6% +US$175만 ﹤0.01% 1713
2017
Q4
US$2305만 매수
1,091,816
+237,798
+28% +US$493만 ﹤0.01% 1952
2017
Q3
US$1552만 매수
854,018
+407,703
+91% +US$636만 ﹤0.01% 2192
2017
Q2
US$691만 매수
446,315
+165,342
+59% +US$249만 ﹤0.01% 2579
2017
Q1
US$485만 매수
280,973
+5,490
+2% +US$7.23만 ﹤0.01% 2709
2016
Q4
US$303만 매수
275,483
+4,596
+2% +US$5.57만 ﹤0.01% 2930
2016
Q3
US$425만 매수
270,887
+16,386
+6% +US$19.8만 ﹤0.01% 2646
2016
Q2
US$260만 매수
254,501
+162,724
+177% +US$186만 ﹤0.01% 2926
2016
Q1
US$118만 매수
91,777
+23,698
+35% +US$32.9만 ﹤0.01% 3178
2015
Q4
US$142만 매수
+68,079
신규 +US$108만 ﹤0.01% 3113

CTMX를 보유한 다른 펀드들

State Street의 CTMX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

State Street는 2026년 2분기에 CytomX Therapeutics (CTMX) 지분을 107% 늘리고, 약 US$2323만 규모를 매수해 보유 주식 수를 11,747,236주로 늘렸으며 평가액은 US$4405만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1936예요.

State Street는 2015년 4분기에 CTMX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 178개가 2026년 2분기 기준으로 CTMX를 보유하고 있어요.

  • State Street은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4405만 상당의 CytomX Therapeutics 주식 11,747,236주를 보유했어요.
  • State Street이(가) 2026년 2분기에 CytomX Therapeutics 주식 6,083,828주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2323만예요.
  • 2026년 2분기에 State Street의 포트폴리오에서 CytomX Therapeutics 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1936위였습니다.
  • State Street는 2015년 4분기에 CytomX Therapeutics 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 43개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 178개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 CytomX Therapeutics을 보유했습니다.

2026년 8월 7일에 제출된 State Street의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.