Interval Partners의 Citizens Financial Group CFG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$152만 | 매수 |
+21,711
| 신규 | +US$140만 | 0.04% | 244 |
|
|
2025
Q4 | – | 매도 |
-489,979
| 청산됨 | -US$2633만 | – | 344 |
|
|
2025
Q3 | US$2605만 | 매도 |
489,979
-4,003
| -0.8% | -US$19.9만 | 0.43% | 57 |
|
|
2025
Q2 | US$2211만 | 매수 |
493,982
+286,854
| +138% | +US$1129만 | 0.37% | 67 |
|
|
2025
Q1 | US$849만 | 매수 |
+207,128
| 신규 | +US$924만 | 0.18% | 114 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-187,959
| 청산됨 | -US$772만 | – | 364 |
|
|
2024
Q3 | US$772만 | 매도 |
187,959
-213,172
| -53% | -US$861만 | 0.17% | 131 |
|
|
2024
Q2 | US$1445만 | 매수 |
401,131
+144,849
| +57% | +US$505만 | 0.32% | 71 |
|
|
2024
Q1 | US$930만 | 매수 |
+256,282
| 신규 | +US$841만 | 0.26% | 109 |
|
|
2023
Q3 | – | 매도 |
-85,776
| 청산됨 | -US$224만 | – | 296 |
|
|
2023
Q2 | US$224만 | 매도 |
85,776
-13,251
| -13% | -US$36.5만 | 0.08% | 188 |
|
|
2023
Q1 | US$301만 | 매도 |
99,027
-184,643
| -65% | -US$723만 | 0.12% | 172 |
|
|
2022
Q4 | US$1117만 | 매도 |
283,670
-3,124
| -1% | -US$12.2만 | 0.66% | 42 |
|
|
2022
Q3 | US$985만 | 매수 |
+286,794
| 신규 | +US$1061만 | 0.43% | 76 |
|
|
2022
Q2 | – | 매도 |
-72,855
| 청산됨 | -US$330만 | – | 276 |
|
|
2022
Q1 | US$330만 | 매도 |
72,855
-268,693
| -79% | -US$1381만 | 0.16% | 153 |
|
|
2021
Q4 | US$1614만 | 매수 |
+341,548
| 신규 | +US$1645만 | 0.69% | 36 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-101,245
| 청산됨 | -US$256만 | – | 254 |
|
|
2020
Q2 | US$256만 | 매도 |
101,245
-36,898
| -27% | -US$83.7만 | 0.16% | 122 |
|
|
2020
Q1 | US$260만 | 매도 |
138,143
-581,458
| -81% | -US$1897만 | 0.2% | 105 |
|
|
2019
Q4 | US$2922만 | 매수 |
719,601
+549,423
| +323% | +US$2056만 | 1.05% | 32 |
|
|
2019
Q3 | US$602만 | 매도 |
170,178
-234,195
| -58% | -US$817만 | 0.24% | 114 |
|
|
2019
Q2 | US$1430만 | 매도 |
404,373
-340,390
| -46% | -US$1186만 | 0.57% | 46 |
|
|
2019
Q1 | US$2420만 | 매도 |
744,763
-146,217
| -16% | -US$507만 | 0.93% | 30 |
|
|
2018
Q4 | US$2649만 | 매수 |
890,980
+359,328
| +68% | +US$1260만 | 1.42% | 20 |
|
|
2018
Q3 | US$2051만 | 매수 |
531,652
+63,957
| +14% | +US$258만 | 0.84% | 34 |
|
|
2018
Q2 | US$1819만 | 매수 |
467,695
+21,912
| +5% | +US$91.3만 | 0.68% | 50 |
|
|
2018
Q1 | US$1871만 | 매수 |
445,783
+52,479
| +13% | +US$236만 | 0.84% | 40 |
|
|
2017
Q4 | US$1651만 | 매수 |
+393,304
| 신규 | +US$1538만 | 0.69% | 44 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-89,558
| 청산됨 | -US$320만 | – | 176 |
|
|
2017
Q2 | US$320만 | 매수 |
+89,558
| 신규 | +US$318만 | 0.14% | 153 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-135,000
| 청산됨 | -US$270만 | – | 160 |
|
|
2016
Q2 | US$270만 | 매수 |
+135,000
| 신규 | +US$300만 | 0.18% | 102 |
|
CFG를 보유한 다른 펀드들
Interval Partners의 CFG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Interval Partners는 2026년 2분기에 Citizens Financial Group (CFG) 신규 포지션을 구축했어요: 21,711주, 평가액은 US$152만예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.04%를 차지하며 보유 종목 중 #244위입니다. 다시 보유한 종목입니다: Interval Partners은(는) 최근 2025년 3분기에도 CFG 포지션을 보고했어요.
Interval Partners는 2016년 2분기에 CFG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 4분기에 US$2922만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,101개가 2026년 2분기 기준으로 CFG를 보유하고 있어요.
- Interval Partners은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$152만 상당의 Citizens Financial Group 주식 21,711주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Interval Partners의 신규 편입 종목은 Citizens Financial Group였어요.
- 2026년 2분기에 Interval Partners의 포트폴리오에서 Citizens Financial Group 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #244위였습니다.
- Interval Partners는 2016년 2분기에 Citizens Financial Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Interval Partners의 Citizens Financial Group 보유 규모는 2019년 4분기에 US$2922만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,101개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Citizens Financial Group을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Interval Partners의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.