매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2022
Q2
US$40.9만 매도
3,041
-2,406
-44% -US$31.4만 0.12% 182
2022
Q1
US$69.9만 매수
5,447
+175
+3% +US$2.08만 0.13% 147
2021
Q4
US$61.1만 매도
5,272
-237
-4% -US$2.79만 0.11% 164
2021
Q3
US$70.4만 매도
5,509
-7
-0.1% -US$975 0.12% 135
2021
Q2
US$79.9만 매수
5,516
+163
+3% +US$2.25만 0.14% 121
2021
Q1
US$67.1만 매도
5,353
-177
-3% -US$2.23만 0.14% 127
2020
Q4
US$74.6만 매수
5,530
+400
+8% +US$4.94만 0.16% 99
2020
Q3
US$58.7만 매수
+5,130
신규 +US$56.9만 0.16% 101
2019
Q3
– 매도
-4,200
청산됨 -US$31.1만 – 177
2019
Q2
US$31.1만 매수
+4,200
신규 +US$31.2만 0.12% 127
2015
Q2
– 매도
-113
청산됨 -US$4천 – 342
2015
Q1
US$4천 보유
113
– – ﹤0.01% 389
2014
Q4
US$3천 매수
+113
신규 +US$3.12천 ﹤0.01% 413

TMUS를 보유한 다른 펀드들

Intersect Capital의 TMUS 포지션: 2022년 2분기 리뷰

Intersect Capital는 2022년 2분기에 T-Mobile US (TMUS) 지분을 44% 줄였어요. 약 US$31.4만 규모를 매도해, 현재 US$40.9만 상당의 3,041주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.12%이고, 순위는 #182예요.

Intersect Capital는 2014년 4분기에 TMUS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 11개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 2분기에 US$79.9만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,116개가 2022년 2분기 기준으로 TMUS를 보유하고 있어요.

  • Intersect Capital은(는) 2022년 2분기 기준으로 US$40.9만 상당의 T-Mobile US 주식 3,041주를 보유했어요.
  • 2022년 2분기에 Intersect Capital이(가) T-Mobile US 주식 2,406주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$31.4만예요.
  • 2022년 2분기에 Intersect Capital의 포트폴리오에서 T-Mobile US 비중은 0.12%였으며, 보유 종목 순위는 #182위였습니다.
  • Intersect Capital는 2014년 4분기에 T-Mobile US 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 11개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Intersect Capital의 T-Mobile US 보유 규모는 2021년 2분기에 US$79.9만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,116개 펀드가 2022년 2분기 기준으로 T-Mobile US을 보유했습니다.

2022년 9월 2일에 제출된 Intersect Capital의 2022년 2분기 13F 공시 기준입니다.