매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2022
Q2
US$52.6만 매수
4,620
+1,591
+53% +US$20만 0.16% 140
2022
Q1
US$41.3만 매수
3,029
+1,351
+81% +US$16.6만 0.08% 230
2021
Q4
US$22.9만 매수
+1,678
신규 +US$20.7만 0.04% 378
2020
Q4
– 매도
-2,635
청산됨 -US$21만 – 299
2020
Q3
US$21만 매도
2,635
-17
-0.6% -US$1.28천 0.06% 218
2020
Q2
US$20.1만 매수
+2,652
신규 +US$18.4만 0.06% 178
2020
Q1
– 매도
-2,586
청산됨 -US$22만 – 180
2019
Q4
US$22만 매수
2,586
+96
+4% +US$8.1천 0.07% 153
2019
Q3
US$20.6만 매수
2,490
+22
+0.9% +US$1.83천 0.08% 157
2019
Q2
US$20.3만 매수
+2,468
신규 +US$20.8만 0.08% 165
2016
Q3
– 매도
-5,046
청산됨 -US$30만 – 103
2016
Q2
US$30만 매수
5,046
+2
+0% +US$107 0.18% 88
2016
Q1
US$27.2만 매수
+5,044
신규 +US$25.4만 0.17% 89
2015
Q2
– 매도
-2,000
청산됨 -US$9.7만 – 287
2015
Q1
US$9.7만 보유
2,000
– – 0.07% 120
2014
Q4
US$9.2만 매수
+2,000
신규 +US$9.24만 0.08% 136

PAYX를 보유한 다른 펀드들

Intersect Capital의 PAYX 포지션: 2022년 2분기 리뷰

Intersect Capital는 2022년 2분기에 Paychex (PAYX) 지분을 53% 늘리고, 약 US$20만 규모를 매수해 보유 주식 수를 4,620주로 늘렸으며 평가액은 US$52.6만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.16%이고, 순위는 #140예요.

Intersect Capital는 2014년 4분기에 PAYX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,408개가 2022년 2분기 기준으로 PAYX를 보유하고 있어요.

  • Intersect Capital은(는) 2022년 2분기 기준으로 US$52.6만 상당의 Paychex 주식 4,620주를 보유했어요.
  • Intersect Capital이(가) 2022년 2분기에 Paychex 주식 1,591주를 매수했어요. 추정 금액은 US$20만예요.
  • 2022년 2분기에 Intersect Capital의 포트폴리오에서 Paychex 비중은 0.16%였으며, 보유 종목 순위는 #140위였습니다.
  • Intersect Capital는 2014년 4분기에 Paychex 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 12개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 1,408개 펀드가 2022년 2분기 기준으로 Paychex을 보유했습니다.

2022년 9월 2일에 제출된 Intersect Capital의 2022년 2분기 13F 공시 기준입니다.