매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2022
Q2 | US$300만 | 매도 |
32,949
-554
| -2% | -US$4.91만 | 0.91% | 20 |
|
|
2022
Q1 | US$275만 | 매수 |
33,503
+415
| +1% | +US$3.27만 | 0.53% | 38 |
|
|
2021
Q4 | US$254만 | 매도 |
33,088
-19,541
| -37% | -US$156만 | 0.47% | 43 |
|
|
2021
Q3 | US$395만 | 매도 |
52,629
-711
| -1% | -US$5.41만 | 0.68% | 26 |
|
|
2021
Q2 | US$415만 | 매도 |
53,340
-4,103
| -7% | -US$30.5만 | 0.73% | 23 |
|
|
2021
Q1 | US$422만 | 매도 |
57,443
-2,515
| -4% | -US$18.6만 | 0.86% | 20 |
|
|
2020
Q4 | US$468만 | 매수 |
59,958
+740
| +1% | +US$5.66만 | 1.03% | 18 |
|
|
2020
Q3 | US$469만 | 매수 |
59,218
+156
| +0.3% | +US$1.22만 | 1.26% | 16 |
|
|
2020
Q2 | US$436만 | 매수 |
59,062
+2,841
| +5% | +US$21.4만 | 1.41% | 15 |
|
|
2020
Q1 | US$413만 | 매도 |
56,221
-363
| -0.6% | -US$2.85만 | 1.64% | 13 |
|
|
2019
Q4 | US$491만 | 매수 |
56,584
+763
| +1% | +US$6.27만 | 1.64% | 13 |
|
|
2019
Q3 | US$448만 | 매수 |
55,821
+942
| +2% | +US$7.55만 | 1.67% | 13 |
|
|
2019
Q2 | US$439만 | 매수 |
54,879
+707
| +1% | +US$5.41만 | 1.7% | 12 |
|
|
2019
Q1 | US$430만 | 매수 |
54,172
+133
| +0.2% | +US$9.9천 | 1.81% | 11 |
|
|
2018
Q4 | US$394만 | 매도 |
54,039
-823
| -2% | -US$5.81만 | 1.89% | 12 |
|
|
2018
Q3 | US$371만 | 매수 |
54,862
+701
| +1% | +US$4.47만 | 1.62% | 14 |
|
|
2018
Q2 | US$314만 | 매도 |
54,161
-1,508
| -3% | -US$8.51만 | 1.51% | 15 |
|
|
2018
Q1 | US$289만 | 매도 |
55,669
-4,019
| -7% | -US$21.7만 | 1.53% | 17 |
|
|
2017
Q4 | US$320만 | 매도 |
59,688
-4,215
| -7% | -US$23.4만 | 1.73% | 16 |
|
|
2017
Q3 | US$390만 | 매수 |
63,903
+176
| +0.3% | +US$1.07만 | 2.22% | 11 |
|
|
2017
Q2 | US$390만 | 매수 |
63,727
+18,580
| +41% | +US$113만 | 2.34% | 12 |
|
|
2017
Q1 | US$274만 | 매도 |
45,147
-9,963
| -18% | -US$60.4만 | 2.38% | 13 |
|
|
2016
Q4 | US$310만 | 매도 |
55,110
-2,295
| -4% | -US$13.4만 | 2.32% | 12 |
|
|
2016
Q3 | US$342만 | 매도 |
57,405
-19,980
| -26% | -US$117만 | 2.7% | 10 |
|
|
2016
Q2 | US$425만 | 매수 |
77,385
+7,217
| +10% | +US$38.4만 | 2.56% | 10 |
|
|
2016
Q1 | US$354만 | 매수 |
70,168
+17,803
| +34% | +US$87.2만 | 2.23% | 11 |
|
|
2015
Q4 | US$264만 | 매수 |
52,365
+2,204
| +4% | +US$11.1만 | 2.27% | 11 |
|
|
2015
Q3 | US$236만 | 매도 |
50,161
-2,188
| -4% | -US$11.6만 | 2.17% | 10 |
|
|
2015
Q2 | US$284만 | 매도 |
52,349
-602
| -1% | -US$3.38만 | 2.41% | 10 |
|
|
2015
Q1 | US$301만 | 매수 |
52,951
+4,308
| +9% | +US$24.4만 | 2.31% | 10 |
|
|
2014
Q4 | US$264만 | 매수 |
+48,643
| 신규 | +US$271만 | 2.21% | 10 |
|
MRK를 보유한 다른 펀드들
Intersect Capital의 MRK 포지션: 2022년 2분기 리뷰
Intersect Capital는 2022년 2분기에 Merck (MRK) 지분을 1.7% 줄였어요. 약 US$4.91만 규모를 매도해, 현재 US$300만 상당의 32,949주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.91%이고, 순위는 #20예요.
Intersect Capital는 2014년 4분기에 MRK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 4분기에 US$491만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,015개가 2022년 2분기 기준으로 MRK를 보유하고 있어요.
- Intersect Capital은(는) 2022년 2분기 기준으로 US$300만 상당의 Merck 주식 32,949주를 보유했어요.
- 2022년 2분기에 Intersect Capital이(가) Merck 주식 554주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.91만예요.
- 2022년 2분기에 Intersect Capital의 포트폴리오에서 Merck 비중은 0.91%였으며, 보유 종목 순위는 #20위였습니다.
- Intersect Capital는 2014년 4분기에 Merck 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Intersect Capital의 Merck 보유 규모는 2019년 4분기에 US$491만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 3,015개 펀드가 2022년 2분기 기준으로 Merck을 보유했습니다.
2022년 9월 2일에 제출된 Intersect Capital의 2022년 2분기 13F 공시 기준입니다.