매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$659만 매수
20,134
+317
+2% +US$9.8만 1.14% 16
2026
Q1
US$583만 매수
19,817
+168
+0.9% +US$5.1만 1.19% 16
2025
Q4
US$633만 매수
19,649
+62
+0.3% +US$1.92만 1.22% 14
2025
Q3
US$618만 매수
19,587
+24
+0.1% +US$7.14천 1.2% 14
2025
Q2
US$567만 매수
19,563
+29
+0.1% +US$7.4천 1.22% 14
2025
Q1
US$479만 매도
19,534
-261
-1% -US$6.65만 1.18% 16
2024
Q4
US$475만 매수
19,795
+28
+0.1% +US$6.52천 1.05% 17
2024
Q3
US$417만 매수
19,767
+500
+3% +US$10.5만 1.07% 17
2024
Q2
US$390만 매도
19,267
-2,243
-10% -US$43.9만 1.06% 19
2024
Q1
US$431만 매도
21,510
-35
-0.2% -US$6.32천 1.13% 17
2023
Q4
US$366만 매수
21,545
+309
+1% +US$4.68만 1.06% 21
2023
Q3
US$308만 매도
21,236
-752
-3% -US$11.3만 0.97% 21
2023
Q2
US$320만 매수
21,988
+223
+1% +US$3.07만 0.96% 20
2023
Q1
US$284만 매수
21,765
+203
+0.9% +US$2.78만 0.9% 29
2022
Q4
US$289만 매수
21,562
+59
+0.3% +US$7.48천 1.01% 22
2022
Q3
US$225만 매수
21,503
+1,215
+6% +US$13.9만 0.8% 32
2022
Q2
US$228만 매수
20,288
+632
+3% +US$7.83만 0.79% 28
2022
Q1
US$268만 매수
19,656
+120
+0.6% +US$1.77만 0.8% 32
2021
Q4
US$309만 매도
19,536
-1,245
-6% -US$20.4만 0.79% 30
2021
Q3
US$340만 매수
20,781
+37
+0.2% +US$5.8천 0.82% 26
2021
Q2
US$323만 매도
20,744
-156
-0.7% -US$2.45만 0.73% 30
2021
Q1
US$318만 매수
20,900
+1,089
+5% +US$15.7만 0.87% 24
2020
Q4
US$252만 매수
19,811
+534
+3% +US$5.97만 0.75% 29
2020
Q3
US$186만 매도
19,277
-724
-4% -US$7.11만 0.7% 33
2020
Q2
US$188만 매수
20,001
+1,887
+10% +US$17.9만 0.73% 32
2020
Q1
US$163만 매도
18,114
-2,116
-10% -US$25.7만 0.78% 29
2019
Q4
US$282만 매수
20,230
+1,627
+9% +US$20.9만 1.15% 19
2019
Q3
US$219만 매도
18,603
-175
-0.9% -US$1.98만 0.96% 22
2019
Q2
US$210만 매수
18,778
+72
+0.4% +US$7.94천 0.91% 23
2019
Q1
US$189만 매도
18,706
-159
-0.8% -US$1.64만 0.81% 28
2018
Q4
US$184만 매도
18,865
-7,980
-30% -US$85만 1.26% 18
2018
Q3
US$303만 매도
26,845
-258
-1% -US$2.93만 1.06% 16
2018
Q2
US$282만 매도
27,103
-286
-1% -US$3.14만 1.03% 16
2018
Q1
US$301만 매수
27,389
+176
+0.6% +US$1.99만 1.03% 16
2017
Q4
US$291만 매도
27,213
-85
-0.3% -US$8.61천 1.09% 15
2017
Q3
US$261만 매도
27,298
-1
-0% -US$92 1.08% 15
2017
Q2
US$250만 매수
27,299
+3,781
+16% +US$32.6만 1.12% 15
2017
Q1
US$207만 매도
23,518
-336
-1% -US$2.96만 1.05% 14
2016
Q4
US$206만 매수
+23,854
신규 +US$182만 1.07% 15

JPM를 보유한 다른 펀드들

Intellectus Partners의 JPM 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Intellectus Partners는 2026년 2분기에 JPMorgan Chase (JPM) 지분을 1.6% 늘리고, 약 US$9.8만 규모를 매수해 보유 주식 수를 20,134주로 늘렸으며 평가액은 US$659만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.14%이고, 순위는 #16예요.

Intellectus Partners는 2016년 4분기에 JPM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 5,159개가 2026년 2분기 기준으로 JPM를 보유하고 있어요.

  • Intellectus Partners은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$659만 상당의 JPMorgan Chase 주식 20,134주를 보유했어요.
  • Intellectus Partners이(가) 2026년 2분기에 JPMorgan Chase 주식 317주를 매수했어요. 추정 금액은 US$9.8만예요.
  • 2026년 2분기에 Intellectus Partners의 포트폴리오에서 JPMorgan Chase 비중은 1.14%였으며, 보유 종목 순위는 #16위였습니다.
  • Intellectus Partners는 2016년 4분기에 JPMorgan Chase 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 5,159개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 JPMorgan Chase을 보유했습니다.

2026년 8월 12일에 제출된 Intellectus Partners의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.