매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3.4억 매수
808,895
+210,084
+35% +US$8355만 1.66% 12
2026
Q1
US$2.23억 매수
598,811
+218,540
+57% +US$9003만 1.36% 15
2025
Q4
US$1.71억 매도
380,271
-438,386
-54% -US$1.94억 1.03% 18
2025
Q3
US$3.64억 매수
818,657
+91,959
+13% +US$3189만 1.97% 8
2025
Q2
US$2.31억 매수
726,698
+78,851
+12% +US$2376만 1.4% 15
2025
Q1
US$1.68억 매수
647,847
+163,817
+34% +US$5459만 1.16% 21
2024
Q4
US$1.95억 매수
484,030
+263,837
+120% +US$8489만 1.32% 15
2024
Q3
US$5761만 매수
+220,193
신규 +US$5021만 0.33% 54
2024
Q1
– 매도
-189,459
청산됨 -US$4708만 – 615
2023
Q4
US$4708만 매수
189,459
+156,510
+475% +US$3720만 0.38% 50
2023
Q3
US$824만 매도
32,949
-42,027
-56% -US$1080만 0.07% 224
2023
Q2
US$1963만 매수
74,976
+54,918
+274% +US$1098만 0.15% 121
2023
Q1
US$416만 매도
20,058
-76,925
-79% -US$1342만 0.04% 273
2022
Q4
US$1195만 매수
+96,983
신규 +US$1836만 0.12% 140
2022
Q3
– 매도
-56,976
청산됨 -US$1279만 – 538
2022
Q2
US$1279만 매수
+56,976
신규 +US$1555만 0.15% 110
2022
Q1
– 매도
-370,050
청산됨 -US$1.3억 – 607
2021
Q4
US$1.3억 매수
370,050
+155,748
+73% +US$5224만 1.17% 14
2021
Q3
US$5540만 매수
+214,302
신규 +US$5044만 0.71% 23
2021
Q1
– 매도
-236,943
청산됨 -US$5574만 – 556
2020
Q4
US$5574만 매수
+236,943
신규 +US$4043만 1.24% 14
2018
Q4
– 매도
-440,145
청산됨 -US$777만 – 824
2018
Q3
US$777만 매수
440,145
+215,715
+96% +US$449만 0.13% 112
2018
Q2
US$513만 매수
224,430
+40,770
+22% +US$82.9만 0.1% 123
2018
Q1
US$326만 매도
183,660
-135,465
-42% -US$298만 0.06% 166
2017
Q4
US$662만 매도
319,125
-35,760
-10% -US$77.8만 0.11% 99
2017
Q3
US$807만 매수
354,885
+54,210
+18% +US$125만 0.16% 109
2017
Q2
US$725만 매수
300,675
+247,395
+464% +US$545만 0.14% 101
2017
Q1
US$98.9만 매도
53,280
-362,505
-87% -US$613만 0.02% 340
2016
Q4
US$595만 매수
415,785
+317,100
+321% +US$417만 0.11% 126
2016
Q3
US$132만 매수
98,685
+2,445
+3% +US$3.53만 0.02% 258
2016
Q2
US$136만 매수
96,240
+68,385
+246% +US$104만 0.02% 226
2016
Q1
US$42.7만 매도
27,855
-309,060
-92% -US$407만 0.01% 397
2015
Q4
US$539만 매수
336,915
+264,615
+366% +US$396만 0.03% 304
2015
Q3
US$120만 매도
72,300
-9,735
-12% -US$16.5만 0.01% 418
2015
Q2
US$147만 매수
+82,035
신규 +US$130만 0.01% 472
2015
Q1
– 매도
-32,490
청산됨 -US$48.2만 – 826
2014
Q4
US$48.2만 매수
+32,490
신규 +US$50.8만 ﹤0.01% 669
2014
Q3
– 매도
-734,565
청산됨 -US$1176만 – 674
2014
Q2
US$1176만 매수
734,565
+17,985
+3% +US$25.1만 0.06% 244
2014
Q1
US$996만 매수
716,580
+571,845
+395% +US$766만 0.05% 279
2013
Q4
US$145만 매수
+144,735
신규 +US$148만 0.01% 510

TSLA를 보유한 다른 펀드들

ING Group의 TSLA 포지션: 2026년 2분기 리뷰

ING Group는 2026년 2분기에 Tesla (TSLA) 지분을 35% 늘리고, 약 US$8355만 규모를 매수해 보유 주식 수를 808,895주로 늘렸으며 평가액은 US$3.4억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.66%이고, 순위는 #12예요.

ING Group는 2013년 4분기에 TSLA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$3.64억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,320개가 2026년 2분기 기준으로 TSLA를 보유하고 있어요.

  • ING Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$3.4억 상당의 Tesla 주식 808,895주를 보유했어요.
  • ING Group이(가) 2026년 2분기에 Tesla 주식 210,084주를 매수했어요. 추정 금액은 US$8355만예요.
  • 2026년 2분기에 ING Group의 포트폴리오에서 Tesla 비중은 1.66%였으며, 보유 종목 순위는 #12위였습니다.
  • ING Group는 2013년 4분기에 Tesla 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • ING Group의 Tesla 보유 규모는 2025년 3분기에 US$3.64억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 4,320개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Tesla을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 ING Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.