매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q3
US$3.24천 매수
726
+313
+76% +US$1.81천 ﹤0.01% 4028
2026
Q2
US$2.64천 매수
413
+249
+152% +US$1.48천 ﹤0.01% 4109
2026
Q1
US$969 매수
164
+76
+86% +US$493 ﹤0.01% 4228
2025
Q4
US$437 매도
88
-4
-4% -US$19 ﹤0.01% 4316
2025
Q3
US$459 매수
92
+49
+114% +US$285 ﹤0.01% 4197
2025
Q2
US$293 매수
+43
신규 +US$268 ﹤0.01% 4561
2024
Q3
– 매도
-168
청산됨 -US$1.12천 – 3441
2024
Q2
US$1.12천 보유
168
– – ﹤0.01% 2963
2024
Q1
US$1.24천 매도
168
-150
-47% -US$1.19천 ﹤0.01% 2805
2023
Q4
US$2.8천 매수
318
+101
+47% +US$777 ﹤0.01% 2590
2023
Q3
US$1.49천 매수
217
+30
+16% +US$226 ﹤0.01% 2914
2023
Q2
US$1.35천 보유
187
– – ﹤0.01% 3003
2023
Q1
US$4천 매도
187
-732
-80% -US$7.61천 ﹤0.01% 2661
2022
Q4
US$2만 매도
919
-5,368
-85% -US$4.64만 ﹤0.01% 2895
2022
Q3
US$13.6만 매수
6,287
+100
+2% +US$875 ﹤0.01% 1652
2022
Q2
US$13.4만 보유
6,187
– – ﹤0.01% 1502
2022
Q1
US$13.4만 매수
6,187
+5,504
+806% +US$9.9만 ﹤0.01% 1502
2021
Q4
US$1.5만 매도
683
-988
-59% -US$2.24만 ﹤0.01% 2081
2021
Q3
US$3.5만 보유
1,671
– – ﹤0.01% 1737
2021
Q2
US$3.5만 매도
1,671
-308
-16% -US$6.87천 ﹤0.01% 1685
2021
Q1
US$4.4만 매도
1,979
-3,002
-60% -US$6.27만 ﹤0.01% 1523
2020
Q4
US$8.4만 매수
4,981
+626
+14% +US$9.6천 ﹤0.01% 1211
2020
Q3
US$4.8만 매도
4,355
-505
-10% -US$5.32천 ﹤0.01% 1310
2020
Q2
US$4.5만 매도
4,860
-86,538
-95% -US$82.1만 ﹤0.01% 1269
2020
Q1
US$91만 매도
91,398
-3,924
-4% -US$6.31만 0.09% 227
2019
Q4
US$203만 매도
95,322
-4,029
-4% -US$7.82만 0.15% 166
2019
Q3
US$195만 매수
+99,351
신규 +US$219만 0.13% 173
2019
Q1
US$109만 매도
51,665
-72,404
-58% -US$152만 0.15% 146
2018
Q4
US$217만 매도
124,069
-2,950
-2% -US$6.06만 0.13% 174
2018
Q3
US$270만 매수
127,019
+824
+0.7% +US$1.72만 0.11% 203
2018
Q2
US$284만 매수
126,195
+44,327
+54% +US$87.6만 0.12% 189
2018
Q1
US$118만 보유
81,868
– – 0.05% 349
2017
Q4
US$118만 매도
81,868
-15,450
-16% -US$22.3만 0.05% 349
2017
Q3
US$160만 매수
97,318
+6,648
+7% +US$12.2만 0.06% 312
2017
Q2
US$197만 매수
90,670
+1,293
+1% +US$2.63만 0.08% 268
2017
Q1
US$177만 매도
89,377
-2,736
-3% -US$6.38만 0.08% 277
2016
Q4
US$268만 매도
92,113
-1,672
-2% -US$5.49만 0.13% 178
2016
Q3
US$363만 매수
93,785
+25,347
+37% +US$102만 0.19% 112
2016
Q2
US$275만 매도
68,438
-34,892
-34% -US$139만 0.15% 139
2016
Q1
US$109만 매도
103,330
-39,254
-28% -US$155만 0.15% 146
2015
Q4
US$575만 매수
+142,584
신규 +US$650만 0.39% 55

UAA 주식을 보유한 다른 펀드들

IFP Advisors의 UAA 포지션: 2026년 3분기 리뷰

IFP Advisors 측은 2026년 3분기에 Under Armour (UAA) 지분을 76% 늘리고, 약 US$1.81천 규모를 매수해 보유 주식 수를 726주로 늘렸으며 평가액은 US$3.24천 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4028예요.

IFP Advisors 측은 2015년 4분기에 UAA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 4분기에 US$575만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 165개가 2026년 3분기 기준으로 UAA 주식을 보유하고 있어요.

  • IFP Advisors 측은 2026년 3분기 기준으로 US$3.24천 상당의 Under Armour 주식 726주를 보유했어요.
  • IFP Advisors 측은 2026년 3분기에 Under Armour 주식 313주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.81천 규모예요.
  • 2026년 3분기에 IFP Advisors의 포트폴리오에서 Under Armour 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4028위였습니다.
  • IFP Advisors 측은 2015년 4분기에 Under Armour 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • IFP Advisors의 Under Armour 보유 규모는 2015년 4분기에 US$575만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 165개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Under Armour 주식을 보유했어요.

2026년 10월 16일에 제출된 IFP Advisors의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.