매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-18,500
| 청산됨 | -US$1.36만 | – | 769 |
|
|
2024
Q3 | US$1.36만 | 매수 |
18,500
+1,300
| +8% | +US$2.09만 | ﹤0.01% | 585 |
|
|
2024
Q2 | US$1.69만 | 매도 |
17,200
-10,300
| -37% | -US$16.2만 | ﹤0.01% | 540 |
|
|
2024
Q1 | US$3.39천 | 매도 |
27,500
-14,001
| -34% | -US$20.4만 | ﹤0.01% | 644 |
|
|
2023
Q4 | US$3.46만 | 매수 |
41,501
+3,901
| +10% | +US$5.3만 | 0.01% | 503 |
|
|
2023
Q3 | US$1.92만 | 매도 |
37,600
-13,200
| -26% | -US$17.5만 | ﹤0.01% | 685 |
|
|
2023
Q2 | US$1.99만 | 매수 |
50,800
+8,700
| +21% | +US$11만 | ﹤0.01% | 700 |
|
|
2023
Q1 | US$4.7만 | 매도 |
42,100
-30,400
| -42% | -US$38.4만 | 0.01% | 551 |
|
|
2022
Q4 | US$8천 | 매도 |
72,500
-21,200
| -23% | -US$25.4만 | ﹤0.01% | 1149 |
|
|
2022
Q3 | US$4.4만 | 매도 |
93,700
-10,700
| -10% | -US$11.9만 | ﹤0.01% | 1017 |
|
|
2022
Q2 | US$12.6만 | 매수 |
104,400
+13,200
| +14% | +US$14.8만 | 0.01% | 834 |
|
|
2022
Q1 | US$4.7만 | 매도 |
91,200
-84,600
| -48% | -US$83.9만 | ﹤0.01% | 1283 |
|
|
2021
Q4 | US$28.4만 | 매수 |
175,800
+23,900
| +16% | +US$21.7만 | 0.01% | 891 |
|
|
2021
Q3 | US$18.5만 | 매도 |
151,900
-14,000
| -8% | -US$13.4만 | 0.01% | 1069 |
|
|
2021
Q2 | US$14.3만 | 매도 |
165,900
-200
| -0.1% | -US$1.92천 | ﹤0.01% | 1104 |
|
|
2021
Q1 | US$16.4만 | 매도 |
166,100
-11,000
| -6% | -US$8.03만 | 0.01% | 816 |
|
|
2020
Q4 | US$34.4만 | 매도 |
177,100
-950,000
| -84% | -US$575만 | 0.01% | 755 |
|
|
2020
Q3 | US$110만 | 매도 |
1,127,100
-37,600
| -3% | -US$23.9만 | 0.05% | 248 |
|
|
2020
Q2 | US$115만 | 매수 |
1,164,700
+827,500
| +245% | +US$613만 | 0.06% | 251 |
|
|
2020
Q1 | US$163만 | 매도 |
337,200
-9,172
| -3% | -US$9.8만 | 0.11% | 154 |
|
|
2019
Q4 | US$15.8만 | 매수 |
346,372
+274,900
| +385% | +US$339만 | 0.01% | 490 |
|
|
2019
Q3 | US$10.6만 | 매수 |
71,472
+10,700
| +18% | +US$14.9만 | 0.01% | 599 |
|
|
2019
Q2 | US$7.4만 | 매수 |
60,772
+14,000
| +30% | +US$20.7만 | 0.01% | 655 |
|
|
2019
Q1 | US$4.5만 | 매도 |
46,772
-688,708
| -94% | -US$1023만 | ﹤0.01% | 692 |
|
|
2018
Q4 | US$30.7만 | 매수 |
735,480
+321,380
| +78% | +US$488만 | 0.02% | 462 |
|
|
2018
Q3 | US$3만 | 매수 |
414,100
+300
| +0.1% | +US$5.33천 | ﹤0.01% | 697 |
|
|
2018
Q2 | US$11.6만 | 매수 |
413,800
+1,200
| +0.3% | +US$1.97만 | 0.01% | 549 |
|
|
2018
Q1 | US$57.6만 | 매수 |
+412,600
| 신규 | +US$686만 | 0.03% | 306 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-1,554,000
| 청산됨 | -US$12.2만 | – | 1101 |
|
|
2016
Q4 | US$12.2만 | 매도 |
1,554,000
-9,700
| -0.6% | -US$16.2만 | 0.01% | 542 |
|
|
2016
Q3 | US$126만 | 매도 |
1,563,700
-3,700,600
| -70% | -US$6247만 | 0.04% | 224 |
|
|
2016
Q2 | US$619만 | 매수 |
5,264,300
+2,069,000
| +65% | +US$2467만 | 0.36% | 54 |
|
|
2016
Q1 | US$2627만 | 매도 |
3,195,300
-2,100
| -0.1% | -US$1.65만 | 1.92% | 8 |
|
|
2015
Q4 | US$1163만 | 매수 |
+3,197,400
| 신규 | +US$5975만 | 0.56% | 35 |
|
ET 주식을 보유한 다른 펀드들
HAP Trading의 ET 포지션: 2025년 3분기 리뷰
HAP Trading 측은 2025년 3분기에 Energy Transfer Partners (ET) 신규 포지션을 구축했어요: 180,156주, 평가액은 US$309만 규모예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.22% 비중을 차지하며 보유 종목 중 #60위예요. 다시 보유한 종목이에요: HAP Trading 측은 최근 2024년 4분기에도 ET 포지션을 보고했어요.
HAP Trading 측은 2013년 4분기에 ET 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2016년 2분기에 US$6607만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,226개가 2025년 3분기 기준으로 ET 주식을 보유하고 있어요.
- HAP Trading 측은 2025년 3분기 기준으로 US$309만 상당의 Energy Transfer Partners 주식 180,156주를 보유했어요.
- 2025년 3분기에 HAP Trading의 신규 편입 종목은 Energy Transfer Partners였어요.
- 2025년 3분기에 HAP Trading의 포트폴리오에서 Energy Transfer Partners 비중은 0.22%였으며, 보유 종목 순위는 #60위였습니다.
- HAP Trading 측은 2013년 4분기에 Energy Transfer Partners 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- HAP Trading의 Energy Transfer Partners 보유 규모는 2016년 2분기에 US$6607만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,226개 펀드가 2025년 3분기 기준으로 Energy Transfer Partners 주식을 보유했어요.
2025년 11월 12일에 제출된 HAP Trading의 2025년 3분기 13F 공시 기준입니다.