매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2025
Q3 | US$145만 | 매도 |
9,483
-12,784
| -57% | -US$193만 | 0.1% | 131 |
|
|
2025
Q2 | US$311만 | 매수 |
+22,267
| 신규 | +US$312만 | 0.29% | 56 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-5,319
| 청산됨 | -US$72.1만 | – | 680 |
|
|
2024
Q1 | US$72.1만 | 매수 |
+5,319
| 신규 | +US$70.4만 | 0.08% | 151 |
|
|
2023
Q2 | – | 매도 |
-11,760
| 청산됨 | -US$163만 | – | 1102 |
|
|
2023
Q1 | US$163만 | 매도 |
11,760
-70,203
| -86% | -US$945만 | 0.26% | 92 |
|
|
2022
Q4 | US$1111만 | 매수 |
81,963
+32,131
| +64% | +US$403만 | 1.14% | 11 |
|
|
2022
Q3 | US$547만 | 매도 |
49,832
-17,756
| -26% | -US$225만 | 0.37% | 65 |
|
|
2022
Q2 | US$893만 | 매수 |
67,588
+50,924
| +306% | +US$668만 | 0.45% | 46 |
|
|
2022
Q1 | US$221만 | 매도 |
16,664
-56,879
| -77% | -US$682만 | 0.09% | 191 |
|
|
2021
Q4 | US$857만 | 매수 |
73,543
+7,684
| +12% | +US$90.4만 | 0.23% | 71 |
|
|
2021
Q3 | US$791만 | 매도 |
65,859
-1,818
| -3% | -US$21.2만 | 0.26% | 85 |
|
|
2021
Q2 | US$811만 | 매수 |
67,677
+51,649
| +322% | +US$567만 | 0.25% | 78 |
|
|
2021
Q1 | US$159만 | 매도 |
16,028
-211
| -1% | -US$2.12만 | 0.09% | 221 |
|
|
2020
Q4 | US$162만 | 매수 |
16,239
+441
| +3% | +US$4.67만 | 0.05% | 308 |
|
|
2020
Q3 | US$173만 | 매도 |
15,798
-921
| -6% | -US$10.2만 | 0.09% | 177 |
|
|
2020
Q2 | US$177만 | 매수 |
+16,719
| 신규 | +US$173만 | 0.1% | 184 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-12,089
| 청산됨 | -US$105만 | – | 1225 |
|
|
2019
Q2 | US$100만 | 매수 |
12,089
+3,145
| +35% | +US$24.7만 | 0.08% | 215 |
|
|
2019
Q1 | US$72.3만 | 매수 |
+8,944
| 신규 | +US$70.5만 | 0.06% | 228 |
|
|
2018
Q2 | – | 매도 |
-24,625
| 청산됨 | -US$177만 | – | 979 |
|
|
2018
Q1 | US$172만 | 매수 |
24,625
+15,312
| +164% | +US$106만 | 0.09% | 158 |
|
|
2017
Q4 | US$64.6만 | 매수 |
+9,313
| 신규 | +US$62.8만 | 0.03% | 348 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-111,702
| 청산됨 | -US$706만 | – | 891 |
|
|
2017
Q2 | US$762만 | 매도 |
111,702
-190,383
| -63% | -US$1243만 | 0.41% | 57 |
|
|
2017
Q1 | US$1881만 | 매수 |
302,085
+74,266
| +33% | +US$432만 | 1.16% | 15 |
|
|
2016
Q4 | US$1245만 | 매수 |
+227,819
| 신규 | +US$1294만 | 0.62% | 33 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-42,487
| 청산됨 | -US$299만 | – | 930 |
|
|
2014
Q4 | US$299만 | 매도 |
42,487
-55,300
| -57% | -US$396만 | 0.11% | 154 |
|
|
2014
Q3 | US$699만 | 매수 |
97,787
+76,252
| +354% | +US$558만 | 0.28% | 71 |
|
|
2014
Q2 | US$160만 | 매수 |
+21,535
| 신규 | +US$156만 | 0.06% | 239 |
|
|
2014
Q1 | – | 매도 |
-12,900
| 청산됨 | -US$76.6만 | – | 1007 |
|
|
2013
Q4 | US$76.6만 | 매수 |
+12,900
| 신규 | +US$70.1만 | 0.02% | 499 |
|
|
2013
Q3 | – | 매도 |
-200,393
| 청산됨 | -US$948만 | – | 723 |
|
|
2013
Q2 | US$948만 | 매수 |
+200,393
| 신규 | +US$1020만 | 0.32% | 67 |
|
AZN를 보유한 다른 펀드들
HAP Trading의 AZN 포지션: 2025년 3분기 리뷰
HAP Trading는 2025년 3분기에 AstraZeneca (AZN) 지분을 57% 줄였어요. 약 US$193만 규모를 매도해, 현재 US$145만 상당의 9,483주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.1%이고, 순위는 #131예요.
HAP Trading는 2013년 2분기에 AZN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 1분기에 US$1881만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,290개가 2025년 3분기 기준으로 AZN를 보유하고 있어요.
- HAP Trading은(는) 2025년 3분기 기준으로 US$145만 상당의 AstraZeneca 주식 9,483주를 보유했어요.
- 2025년 3분기에 HAP Trading이(가) AstraZeneca 주식 12,784주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$193만예요.
- 2025년 3분기에 HAP Trading의 포트폴리오에서 AstraZeneca 비중은 0.1%였으며, 보유 종목 순위는 #131위였습니다.
- HAP Trading는 2013년 2분기에 AstraZeneca 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 27개 분기 동안 보유하고 있어요.
- HAP Trading의 AstraZeneca 보유 규모는 2017년 1분기에 US$1881만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,290개 펀드가 2025년 3분기 기준으로 AstraZeneca을 보유했습니다.
2025년 11월 12일에 제출된 HAP Trading의 2025년 3분기 13F 공시 기준입니다.