매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q3
US$48.3만 매도
4,320
-16
-0.4% -US$1.92천 0.03% 80
2026
Q2
US$50.8만 매수
4,336
+45
+1% +US$5.18천 0.03% 83
2026
Q1
US$47.1만 매도
4,291
-32
-0.7% -US$3.55천 0.02% 83
2025
Q4
US$47.7만 매수
+4,323
신규 +US$47.6만 0.02% 77
2025
Q2
US$29.3만 매도
2,777
-9
-0.3% -US$946 0.02% 102
2025
Q1
US$31만 매도
2,786
-536
-16% -US$5.69만 0.02% 94
2024
Q4
US$34.4만 매도
3,322
-1
-0% -US$109 0.03% 75
2024
Q3
US$34.8만 보유
3,323
– – 0.03% 79
2024
Q2
US$29.7만 매도
3,323
-1,319
-28% -US$11.3만 0.02% 79
2024
Q1
US$39.9만 매수
4,642
+603
+15% +US$4.94만 0.03% 79
2023
Q4
US$33.3만 매도
4,039
-73
-2% -US$5.88천 0.03% 83
2023
Q3
US$31.6만 매도
4,112
-425
-9% -US$3.15만 0.02% 76
2023
Q2
US$31.7만 매도
4,537
-194
-4% -US$1.3만 0.02% 76
2023
Q1
US$30.5만 매도
4,731
-318
-6% -US$2.18만 0.02% 83
2022
Q4
US$36.3만 매수
5,049
+146
+3% +US$9.8천 0.02% 79
2022
Q3
US$27.6만 매수
4,903
+1,238
+34% +US$7.29만 0.02% 72
2022
Q2
US$20.3만 매수
+3,665
신규 +US$21.6만 0.01% 109
2020
Q1
– 매도
-7,228
청산됨 -US$38.2만 – 36
2019
Q4
US$38.2만 매수
+7,228
신규 +US$38.4만 0.16% 26

AFL 주식을 보유한 다른 펀드들

Hamilton Capital의 AFL 포지션: 2026년 3분기 리뷰

Hamilton Capital 측은 2026년 3분기에 Aflac (AFL) 지분을 0.37% 줄였어요. 약 US$1.92천 규모를 매도해, 현재 US$48.3만 상당의 4,320주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.03%이고, 순위는 #80예요.

Hamilton Capital 측은 2019년 4분기에 AFL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 18개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 2분기에 US$50.8만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 828개가 2026년 3분기 기준으로 AFL 주식을 보유하고 있어요.

  • Hamilton Capital 측은 2026년 3분기 기준으로 US$48.3만 상당의 Aflac 주식 4,320주를 보유했어요.
  • 2026년 3분기에 Hamilton Capital 측이 Aflac 주식 16주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.92천 규모예요.
  • 2026년 3분기에 Hamilton Capital의 포트폴리오에서 Aflac 비중은 0.03%였으며, 보유 종목 순위는 #80위였습니다.
  • Hamilton Capital 측은 2019년 4분기에 Aflac 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 18개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Hamilton Capital의 Aflac 보유 규모는 2026년 2분기에 US$50.8만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 828개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Aflac 주식을 보유했어요.

2026년 10월 8일에 제출된 Hamilton Capital의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.