매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2023
Q4 | US$234만 | 매도 |
8,969
-197
| -2% | -US$4.21만 | 0.08% | 161 |
|
|
2023
Q3 | US$176만 | 매수 |
9,166
+309
| +3% | +US$6.76만 | 0.07% | 174 |
|
|
2023
Q2 | US$187만 | 매수 |
8,857
+272
| +3% | +US$5.65만 | 0.07% | 168 |
|
|
2023
Q1 | US$182만 | 매도 |
8,585
-173
| -2% | -US$3.59만 | 0.07% | 162 |
|
|
2022
Q4 | US$167만 | 매도 |
8,758
-83
| -0.9% | -US$1.36만 | 0.07% | 160 |
|
|
2022
Q3 | US$107만 | 매도 |
8,841
-1,135
| -11% | -US$17.4만 | 0.05% | 175 |
|
|
2022
Q2 | US$136만 | 매수 |
9,976
+565
| +6% | +US$8.33만 | 0.06% | 166 |
|
|
2022
Q1 | US$180만 | 매도 |
9,411
-203
| -2% | -US$4.07만 | 0.08% | 140 |
|
|
2021
Q4 | US$194만 | 매도 |
9,614
-173
| -2% | -US$3.66만 | 0.08% | 137 |
|
|
2021
Q3 | US$215만 | 매도 |
9,787
-59
| -0.6% | -US$1.32만 | 0.1% | 128 |
|
|
2021
Q2 | US$236만 | 매수 |
9,846
+242
| +3% | +US$5.85만 | 0.11% | 121 |
|
|
2021
Q1 | US$245만 | 매수 |
9,604
+3,428
| +56% | +US$76.2만 | 0.13% | 106 |
|
|
2020
Q4 | US$132만 | 매수 |
6,176
+2,526
| +69% | +US$48.6만 | 0.08% | 122 |
|
|
2020
Q3 | US$60.3만 | 매도 |
3,650
-692
| -16% | -US$11.8만 | 0.05% | 141 |
|
|
2020
Q2 | US$79.6만 | 매수 |
4,342
+1,588
| +58% | +US$24.4만 | 0.07% | 127 |
|
|
2020
Q1 | US$41.1만 | 매도 |
2,754
-503
| -15% | -US$13.8만 | 0.04% | 145 |
|
|
2019
Q4 | US$106만 | 매도 |
3,257
-40,126
| -92% | -US$1420만 | 0.08% | 121 |
|
|
2019
Q3 | US$1651만 | 매수 |
43,383
+367
| +0.9% | +US$13.1만 | 1.41% | 20 |
|
|
2019
Q2 | US$1566만 | 매수 |
43,016
+487
| +1% | +US$17.8만 | 1.42% | 20 |
|
|
2019
Q1 | US$1622만 | 매수 |
42,529
+921
| +2% | +US$35.5만 | 1.53% | 18 |
|
|
2018
Q4 | US$1342만 | 매수 |
41,608
+847
| +2% | +US$29.3만 | 1.45% | 19 |
|
|
2018
Q3 | US$1516만 | 매수 |
40,761
+48
| +0.1% | +US$1.69만 | 1.61% | 14 |
|
|
2018
Q2 | US$1366만 | 매수 |
40,713
+6,756
| +20% | +US$232만 | 1.54% | 14 |
|
|
2018
Q1 | US$1113만 | 매도 |
33,957
-31,006
| -48% | -US$1047만 | 1.29% | 24 |
|
|
2017
Q4 | US$1916만 | 매도 |
64,963
-961
| -1% | -US$26만 | 2.2% | 9 |
|
|
2017
Q3 | US$1676만 | 매도 |
65,924
-2,210
| -3% | -US$51.5만 | 2.03% | 9 |
|
|
2017
Q2 | US$1347만 | 매수 |
68,134
+218
| +0.3% | +US$4.06만 | 1.71% | 13 |
|
|
2017
Q1 | US$1201만 | 매수 |
67,916
+27,770
| +69% | +US$473만 | 1.58% | 16 |
|
|
2016
Q4 | US$625만 | 매수 |
40,146
+323
| +0.8% | +US$4.72만 | 1.03% | 25 |
|
|
2016
Q3 | US$525만 | 매수 |
39,823
+1,617
| +4% | +US$21.3만 | 0.94% | 34 |
|
|
2016
Q2 | US$496만 | 매수 |
38,206
+35,384
| +1,254% | +US$461만 | 0.85% | 33 |
|
|
2016
Q1 | US$35.8만 | 매수 |
2,822
+214
| +8% | +US$2.66만 | 0.07% | 145 |
|
|
2015
Q4 | US$37.7만 | 매수 |
2,608
+150
| +6% | +US$2.16만 | 0.08% | 139 |
|
|
2015
Q3 | US$32.2만 | 매도 |
2,458
-39
| -2% | -US$5.41천 | 0.07% | 151 |
|
|
2015
Q2 | US$34.6만 | 매수 |
2,497
+861
| +53% | +US$12.6만 | 0.07% | 176 |
|
|
2015
Q1 | US$24.6만 | 매수 |
+1,636
| 신규 | +US$23.8만 | 0.05% | 207 |
|
BA 주식을 보유한 다른 펀드들
GW & Wade의 BA 포지션: 2023년 4분기 리뷰
GW & Wade 측은 2023년 4분기에 Boeing (BA) 지분을 2.1% 줄였어요. 약 US$4.21만 규모를 매도해, 현재 US$234만 상당의 8,969주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.08%이고, 순위는 #161예요.
GW & Wade 측은 2015년 1분기에 BA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 4분기에 US$1916만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,489개가 2023년 4분기 기준으로 BA 주식을 보유하고 있어요.
- GW & Wade 측은 2023년 4분기 기준으로 US$234만 상당의 Boeing 주식 8,969주를 보유했어요.
- 2023년 4분기에 GW & Wade 측이 Boeing 주식 197주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.21만 규모예요.
- 2023년 4분기에 GW & Wade의 포트폴리오에서 Boeing 비중은 0.08%였으며, 보유 종목 순위는 #161위였습니다.
- GW & Wade 측은 2015년 1분기에 Boeing 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요.
- GW & Wade의 Boeing 보유 규모는 2017년 4분기에 US$1916만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,489개 펀드가 2023년 4분기 기준으로 Boeing 주식을 보유했어요.
2024년 2월 8일에 제출된 GW & Wade의 2023년 4분기 13F 공시 기준입니다.