Gotham Asset Management의 Diodes DIOD 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$100만 | 매도 |
9,110
-2,078
| -19% | -US$21.1만 | ﹤0.01% | 1360 |
|
|
2026
Q1 | US$76.4만 | 매도 |
11,188
-12,930
| -54% | -US$81.6만 | ﹤0.01% | 1384 |
|
|
2025
Q4 | US$119만 | 매수 |
24,118
+17,178
| +248% | +US$86.9만 | ﹤0.01% | 1208 |
|
|
2025
Q3 | US$36.9만 | 매도 |
6,940
-7,799
| -53% | -US$41.8만 | ﹤0.01% | 1461 |
|
|
2025
Q2 | US$78만 | 매수 |
14,739
+7,744
| +111% | +US$34.1만 | ﹤0.01% | 1205 |
|
|
2025
Q1 | US$30.2만 | 매수 |
+6,995
| 신규 | +US$37.8만 | ﹤0.01% | 1360 |
|
|
2024
Q1 | – | 매도 |
-13,059
| 청산됨 | -US$105만 | – | 1394 |
|
|
2023
Q4 | US$105만 | 매도 |
13,059
-22,906
| -64% | -US$167만 | 0.02% | 780 |
|
|
2023
Q3 | US$284만 | 매수 |
35,965
+18,072
| +101% | +US$152만 | 0.06% | 450 |
|
|
2023
Q2 | US$165만 | 매도 |
17,893
-542
| -3% | -US$4.78만 | 0.04% | 604 |
|
|
2023
Q1 | US$171만 | 매수 |
18,435
+1,629
| +10% | +US$14.6만 | 0.04% | 565 |
|
|
2022
Q4 | US$128만 | 매수 |
16,806
+9,959
| +145% | +US$78만 | 0.04% | 595 |
|
|
2022
Q3 | US$44.4만 | 매도 |
6,847
-26,298
| -79% | -US$190만 | 0.01% | 877 |
|
|
2022
Q2 | US$214만 | 매수 |
33,145
+6,858
| +26% | +US$50만 | 0.07% | 349 |
|
|
2022
Q1 | US$229만 | 매수 |
26,287
+10,662
| +68% | +US$97.1만 | 0.07% | 325 |
|
|
2021
Q4 | US$172만 | 매수 |
15,625
+7,708
| +97% | +US$78.1만 | 0.06% | 395 |
|
|
2021
Q3 | US$71.7만 | 매수 |
7,917
+407
| +5% | +US$3.55만 | 0.03% | 555 |
|
|
2021
Q2 | US$59.9만 | 매도 |
7,510
-6
| -0.1% | -US$461 | 0.03% | 637 |
|
|
2021
Q1 | US$60만 | 매도 |
7,516
-1,517
| -17% | -US$12만 | 0.03% | 634 |
|
|
2020
Q4 | US$63.7만 | 매도 |
9,033
-3,322
| -27% | -US$21.4만 | 0.02% | 658 |
|
|
2020
Q3 | US$69.7만 | 매도 |
12,355
-10,770
| -47% | -US$54.5만 | 0.02% | 652 |
|
|
2020
Q2 | US$117만 | 매도 |
23,125
-32,271
| -58% | -US$154만 | 0.04% | 524 |
|
|
2020
Q1 | US$225만 | 매도 |
55,396
-24,535
| -31% | -US$118만 | 0.06% | 382 |
|
|
2019
Q4 | US$451만 | 매도 |
79,931
-58,746
| -42% | -US$272만 | 0.08% | 288 |
|
|
2019
Q3 | US$557만 | 매도 |
138,677
-78,363
| -36% | -US$303만 | 0.1% | 261 |
|
|
2019
Q2 | US$789만 | 매수 |
217,040
+37,153
| +21% | +US$131만 | 0.13% | 219 |
|
|
2019
Q1 | US$624만 | 매도 |
179,887
-12,074
| -6% | -US$43.3만 | 0.09% | 295 |
|
|
2018
Q4 | US$619만 | 매수 |
191,961
+49,481
| +35% | +US$158만 | 0.1% | 290 |
|
|
2018
Q3 | US$474만 | 매수 |
142,480
+46,444
| +48% | +US$168만 | 0.07% | 355 |
|
|
2018
Q2 | US$331만 | 매도 |
96,036
-10,832
| -10% | -US$35.6만 | 0.05% | 405 |
|
|
2018
Q1 | US$326만 | 매수 |
106,868
+75,175
| +237% | +US$225만 | 0.05% | 425 |
|
|
2017
Q4 | US$90.9만 | 매도 |
31,693
-19,869
| -39% | -US$61.7만 | 0.01% | 608 |
|
|
2017
Q3 | US$154만 | 매도 |
51,562
-42,859
| -45% | -US$115만 | 0.02% | 549 |
|
|
2017
Q2 | US$227만 | 매수 |
94,421
+54,753
| +138% | +US$135만 | 0.03% | 497 |
|
|
2017
Q1 | US$95.4만 | 매수 |
+39,668
| 신규 | +US$98.7만 | 0.01% | 676 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-38,093
| 청산됨 | -US$91.8만 | – | 940 |
|
|
2015
Q2 | US$91.8만 | 매도 |
38,093
-265,473
| -87% | -US$706만 | 0.01% | 646 |
|
|
2015
Q1 | US$867만 | 매수 |
303,566
+105,242
| +53% | +US$294만 | 0.07% | 362 |
|
|
2014
Q4 | US$547만 | 매도 |
198,324
-187,449
| -49% | -US$475만 | 0.04% | 413 |
|
|
2014
Q3 | US$923만 | 매수 |
385,773
+148,678
| +63% | +US$393만 | 0.09% | 304 |
|
|
2014
Q2 | US$687만 | 매수 |
+237,095
| 신규 | +US$656만 | 0.09% | 333 |
|
DIOD 주식을 보유한 다른 펀드들
Gotham Asset Management의 DIOD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Gotham Asset Management 측은 2026년 2분기에 Diodes (DIOD) 지분을 19% 줄였어요. 약 US$21.1만 규모를 매도해, 현재 US$100만 상당의 9,110주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1360예요.
Gotham Asset Management 측은 2014년 2분기에 DIOD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2014년 3분기에 US$923만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 402개가 2026년 2분기 기준으로 DIOD 주식을 보유하고 있어요.
- Gotham Asset Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$100만 상당의 Diodes 주식 9,110주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Gotham Asset Management 측이 Diodes 주식 2,078주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$21.1만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Gotham Asset Management의 포트폴리오에서 Diodes 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1360위였습니다.
- Gotham Asset Management 측은 2014년 2분기에 Diodes 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Gotham Asset Management의 Diodes 보유 규모는 2014년 3분기에 US$923만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 402개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Diodes 주식을 보유했어요.
2026년 8월 14일에 제출된 Gotham Asset Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.