매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2017
Q4
US$89.8만 보유
23,927
– – 0.06% 273
2017
Q3
US$89.8만 매도
23,927
-2,225
-9% -US$8.08만 0.06% 306
2017
Q2
US$84.7만 매도
26,152
-1,715
-6% -US$5.78만 0.05% 333
2017
Q1
US$91.8만 매도
27,867
-63
-0.2% -US$2.2천 0.05% 351
2016
Q4
US$95.2만 보유
27,930
– – 0.07% 287
2016
Q3
US$110만 매도
27,930
-475
-2% -US$1.97만 0.08% 265
2016
Q2
US$111만 매도
28,405
-5,116
-15% -US$16.9만 0.08% 249
2016
Q1
US$89.1만 매도
33,521
-4,121
-11% -US$9.5만 0.06% 334
2015
Q4
US$67.7만 매도
37,642
-12,346
-25% -US$22.7만 0.04% 385
2015
Q3
US$80.3만 매도
49,988
-167
-0.3% -US$2.99천 0.02% 445
2015
Q2
US$117만 매도
50,155
-836
-2% -US$2.09만 0.02% 448
2015
Q1
US$111만 매수
50,991
+5,201
+11% +US$12.2만 0.03% 424
2014
Q4
US$86.6만 보유
45,790
– – 0.03% 484
2014
Q3
US$106만 보유
45,790
– – 0.03% 486
2014
Q2
US$116만 보유
45,790
– – 0.03% 479
2014
Q1
US$107만 매수
+45,790
신규 +US$109만 0.04% 455

NEM 주식을 보유한 다른 펀드들

GLG LLC의 NEM 포지션: 2017년 4분기 리뷰

GLG LLC 측은 2017년 4분기에 Newmont (NEM) 보유량을 23,927주로 유지했으며, 평가액은 US$89.8만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.06%이고, 순위는 #273예요.

GLG LLC 측은 2014년 1분기에 NEM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 16개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 2분기에 US$117만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 622개가 2017년 4분기 기준으로 NEM 주식을 보유하고 있어요.

  • GLG LLC 측은 2017년 4분기 기준으로 US$89.8만 상당의 Newmont 주식 23,927주를 보유했어요.
  • GLG LLC 측은 2017년 4분기에 Newmont 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2017년 4분기에 GLG LLC의 포트폴리오에서 Newmont 비중은 0.06%였으며, 보유 종목 순위는 #273위였습니다.
  • GLG LLC 측은 2014년 1분기에 Newmont 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 16개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • GLG LLC의 Newmont 보유 규모는 2015년 2분기에 US$117만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 622개 펀드가 2017년 4분기 기준으로 Newmont 주식을 보유했어요.

2018년 2월 14일에 제출된 GLG LLC의 2017년 4분기 13F 공시 기준입니다.