매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$581만 | 매수 |
20,088
+4,296
| +27% | +US$123만 | 0.67% | 14 |
|
|
2026
Q1 | US$401만 | 매도 |
15,792
-620
| -4% | -US$16.1만 | 0.52% | 15 |
|
|
2025
Q4 | US$446만 | 매도 |
16,412
-2,083
| -11% | -US$55.9만 | 0.56% | 17 |
|
|
2025
Q3 | US$471만 | 매수 |
18,495
+2,587
| +16% | +US$58.4만 | 0.61% | 17 |
|
|
2025
Q2 | US$326만 | 매수 |
15,908
+179
| +1% | +US$3.61만 | 0.44% | 20 |
|
|
2025
Q1 | US$349만 | 매도 |
15,729
-11,318
| -42% | -US$262만 | 0.51% | 18 |
|
|
2024
Q4 | US$677만 | 매도 |
27,047
-10,824
| -29% | -US$255만 | 0.95% | 12 |
|
|
2024
Q3 | US$882만 | 매수 |
37,871
+259
| +0.7% | +US$5.78만 | 1.21% | 9 |
|
|
2024
Q2 | US$792만 | 매도 |
37,612
-11,105
| -23% | -US$207만 | 1.16% | 11 |
|
|
2024
Q1 | US$835만 | 매수 |
48,717
+5,507
| +13% | +US$100만 | 1.14% | 12 |
|
|
2023
Q4 | US$832만 | 매수 |
43,210
+906
| +2% | +US$16.7만 | 1.18% | 13 |
|
|
2023
Q3 | US$724만 | 매도 |
42,304
-7,675
| -15% | -US$141만 | 1.14% | 13 |
|
|
2023
Q2 | US$969만 | 매도 |
49,979
-4,241
| -8% | -US$73.9만 | 1.55% | 12 |
|
|
2023
Q1 | US$894만 | 매수 |
54,220
+334
| +0.6% | +US$4.93만 | 1.54% | 12 |
|
|
2022
Q4 | US$700만 | 매수 |
53,886
+25
| +0% | +US$3.57천 | 1.27% | 14 |
|
|
2022
Q3 | US$781만 | 매수 |
53,861
+2,584
| +5% | +US$40.6만 | 1.74% | 12 |
|
|
2022
Q2 | US$701만 | 매수 |
51,277
+6,640
| +15% | +US$101만 | 1.26% | 14 |
|
|
2022
Q1 | US$779만 | 매수 |
44,637
+3,230
| +8% | +US$54.3만 | 1.26% | 13 |
|
|
2021
Q4 | US$735만 | 매수 |
41,407
+1,923
| +5% | +US$30.4만 | 1.18% | 14 |
|
|
2021
Q3 | US$559만 | 매도 |
39,484
-283
| -0.7% | -US$4.17만 | 1% | 15 |
|
|
2021
Q2 | US$545만 | 매도 |
39,767
-6,693
| -14% | -US$86.7만 | 0.98% | 15 |
|
|
2021
Q1 | US$568만 | 매수 |
46,460
+10,333
| +29% | +US$133만 | 1.12% | 15 |
|
|
2020
Q4 | US$479만 | 매도 |
36,127
-3,815
| -10% | -US$45.9만 | 1.03% | 15 |
|
|
2020
Q3 | US$463만 | 매수 |
39,942
+14,130
| +55% | +US$154만 | 1.1% | 14 |
|
|
2020
Q2 | US$235만 | 매도 |
25,812
-2,816
| -10% | -US$21.8만 | 0.59% | 17 |
|
|
2020
Q1 | US$182만 | 매수 |
28,628
+1,752
| +7% | +US$12.9만 | 0.54% | 20 |
|
|
2019
Q4 | US$197만 | 매수 |
26,876
+308
| +1% | +US$1.98만 | 0.48% | 23 |
|
|
2019
Q3 | US$149만 | 매수 |
26,568
+480
| +2% | +US$2.51만 | 0.42% | 29 |
|
|
2019
Q2 | US$129만 | 매도 |
26,088
-120
| -0.5% | -US$5.85천 | 0.38% | 31 |
|
|
2019
Q1 | US$124만 | 매수 |
26,208
+680
| +3% | +US$2.88만 | 0.38% | 32 |
|
|
2018
Q4 | US$101만 | 매수 |
25,528
+868
| +4% | +US$4.21만 | 0.36% | 34 |
|
|
2018
Q3 | US$139만 | 매도 |
24,660
-428
| -2% | -US$2.23만 | 0.43% | 35 |
|
|
2018
Q2 | US$116만 | 매수 |
25,088
+1,388
| +6% | +US$6.29만 | 0.39% | 37 |
|
|
2018
Q1 | US$99.4만 | 매도 |
23,700
-2,208
| -9% | -US$9.5만 | 0.35% | 36 |
|
|
2017
Q4 | US$110만 | 매수 |
25,908
+1,304
| +5% | +US$5.45만 | 0.38% | 32 |
|
|
2017
Q3 | US$94.8만 | 매도 |
24,604
-16,560
| -40% | -US$64.2만 | 0.35% | 32 |
|
|
2017
Q2 | US$148만 | 매수 |
41,164
+15,104
| +58% | +US$55.8만 | 0.52% | 27 |
|
|
2017
Q1 | US$93.6만 | 매도 |
26,060
-336
| -1% | -US$1.11만 | 0.39% | 31 |
|
|
2016
Q4 | US$76.4만 | 매수 |
+26,396
| 신규 | +US$74.8만 | 0.34% | 34 |
|
AAPL를 보유한 다른 펀드들
Gilbert & Cook의 AAPL 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Gilbert & Cook는 2026년 2분기에 Apple (AAPL) 지분을 27% 늘리고, 약 US$123만 규모를 매수해 보유 주식 수를 20,088주로 늘렸으며 평가액은 US$581만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.67%이고, 순위는 #14예요.
Gilbert & Cook는 2016년 4분기에 AAPL 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 2분기에 US$969만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 6,155개가 2026년 2분기 기준으로 AAPL를 보유하고 있어요.
- Gilbert & Cook은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$581만 상당의 Apple 주식 20,088주를 보유했어요.
- Gilbert & Cook이(가) 2026년 2분기에 Apple 주식 4,296주를 매수했어요. 추정 금액은 US$123만예요.
- 2026년 2분기에 Gilbert & Cook의 포트폴리오에서 Apple 비중은 0.67%였으며, 보유 종목 순위는 #14위였습니다.
- Gilbert & Cook는 2016년 4분기에 Apple 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Gilbert & Cook의 Apple 보유 규모는 2023년 2분기에 US$969만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 6,155개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Apple을 보유했습니다.
2026년 7월 28일에 제출된 Gilbert & Cook의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.