Geode Capital Management의 Intercontinental Exchange ICE 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$15.7억 | 매수 |
12,823,626
+49,506
| +0.4% | +US$743만 | 0.08% | 206 |
|
|
2026
Q1 | US$20억 | 매수 |
12,774,120
+272,378
| +2% | +US$4443만 | 0.12% | 135 |
|
|
2025
Q4 | US$20.2억 | 매도 |
12,501,742
-68,735
| -0.5% | -US$1076만 | 0.12% | 125 |
|
|
2025
Q3 | US$21.1억 | 매수 |
12,570,477
+132,323
| +1% | +US$2364만 | 0.13% | 120 |
|
|
2025
Q2 | US$22.7억 | 매수 |
12,438,154
+145,961
| +1% | +US$2508만 | 0.16% | 105 |
|
|
2025
Q1 | US$21.1억 | 매수 |
12,292,193
+408,941
| +3% | +US$6700만 | 0.17% | 109 |
|
|
2024
Q4 | US$17.7억 | 매수 |
11,883,252
+327,637
| +3% | +US$5190만 | 0.14% | 117 |
|
|
2024
Q3 | US$18.5억 | 매수 |
11,555,615
+169,922
| +1% | +US$2620만 | 0.15% | 111 |
|
|
2024
Q2 | US$15.5억 | 매수 |
11,385,693
+221,537
| +2% | +US$2977만 | 0.14% | 119 |
|
|
2024
Q1 | US$15.3억 | 매수 |
11,164,156
+345,310
| +3% | +US$4586만 | 0.14% | 130 |
|
|
2023
Q4 | US$13.9억 | 매수 |
10,818,846
+217,604
| +2% | +US$2467만 | 0.14% | 118 |
|
|
2023
Q3 | US$11.6억 | 매수 |
10,601,242
+378,516
| +4% | +US$4337만 | 0.14% | 126 |
|
|
2023
Q2 | US$11.5억 | 매도 |
10,222,726
-280,635
| -3% | -US$3039만 | 0.14% | 127 |
|
|
2023
Q1 | US$10.9억 | 매수 |
10,503,361
+127,481
| +1% | +US$1328만 | 0.14% | 129 |
|
|
2022
Q4 | US$10.6억 | 매수 |
10,375,880
+218,684
| +2% | +US$2178만 | 0.15% | 127 |
|
|
2022
Q3 | US$9.17억 | 매수 |
10,157,196
+159,663
| +2% | +US$1601만 | 0.14% | 131 |
|
|
2022
Q2 | US$9.38억 | 매수 |
9,997,533
+307,042
| +3% | +US$3282만 | 0.14% | 132 |
|
|
2022
Q1 | US$12.8억 | 매수 |
9,690,491
+186,878
| +2% | +US$2414만 | 0.16% | 107 |
|
|
2021
Q4 | US$13억 | 매수 |
9,503,613
+290,045
| +3% | +US$3842만 | 0.16% | 114 |
|
|
2021
Q3 | US$10.5억 | 매수 |
9,213,568
+155,402
| +2% | +US$1844만 | 0.14% | 122 |
|
|
2021
Q2 | US$10.7억 | 매수 |
9,058,166
+286,196
| +3% | +US$3294만 | 0.15% | 119 |
|
|
2021
Q1 | US$9.8억 | 매수 |
8,771,970
+191,339
| +2% | +US$2171만 | 0.15% | 120 |
|
|
2020
Q4 | US$9.9억 | 매수 |
8,580,631
+197,034
| +2% | +US$2045만 | 0.17% | 112 |
|
|
2020
Q3 | US$8.37억 | 매수 |
8,383,597
+213,094
| +3% | +US$2101만 | 0.16% | 113 |
|
|
2020
Q2 | US$7.47억 | 매도 |
8,170,503
-27,326
| -0.3% | -US$250만 | 0.16% | 120 |
|
|
2020
Q1 | US$6.61억 | 매수 |
8,197,829
+86,261
| +1% | +US$782만 | 0.17% | 118 |
|
|
2019
Q4 | US$7.49억 | 매수 |
8,111,568
+299,251
| +4% | +US$2777만 | 0.16% | 125 |
|
|
2019
Q3 | US$7.2억 | 매수 |
7,812,317
+269,132
| +4% | +US$2457만 | 0.17% | 115 |
|
|
2019
Q2 | US$6.47억 | 매수 |
7,543,185
+213,797
| +3% | +US$1746만 | 0.16% | 125 |
|
|
2019
Q1 | US$5.57억 | 매수 |
7,329,388
+721,905
| +11% | +US$5408만 | 0.14% | 131 |
|
|
2018
Q4 | US$4.97억 | 매수 |
6,607,483
+440,954
| +7% | +US$3379만 | 0.15% | 126 |
|
|
2018
Q3 | US$4.61억 | 매수 |
6,166,529
+118,242
| +2% | +US$889만 | 0.13% | 147 |
|
|
2018
Q2 | US$4.44억 | 매수 |
6,048,287
+119,277
| +2% | +US$869만 | 0.14% | 146 |
|
|
2018
Q1 | US$4.29억 | 매수 |
5,929,010
+271,855
| +5% | +US$1987만 | 0.14% | 144 |
|
|
2017
Q4 | US$3.98억 | 매수 |
5,657,155
+158,173
| +3% | +US$1086만 | 0.14% | 143 |
|
|
2017
Q3 | US$3.77억 | 매수 |
5,498,982
+85,846
| +2% | +US$566만 | 0.14% | 139 |
|
|
2017
Q2 | US$3.56억 | 매수 |
5,413,136
+7,586
| +0.1% | +US$46.5만 | 0.14% | 137 |
|
|
2017
Q1 | US$3.23억 | 매수 |
5,405,550
+416,721
| +8% | +US$2438만 | 0.13% | 145 |
|
|
2016
Q4 | US$2.81억 | 매수 |
4,988,829
+219,959
| +5% | +US$1218만 | 0.13% | 148 |
|
|
2016
Q3 | US$2.56억 | 매수 |
4,768,870
+154,770
| +3% | +US$845만 | 0.13% | 154 |
|
|
2016
Q2 | US$2.36억 | 매도 |
4,614,100
-443,530
| -9% | -US$2238만 | 0.13% | 153 |
|
|
2016
Q1 | US$2.37억 | 매수 |
5,057,630
+211,065
| +4% | +US$1027만 | 0.13% | 153 |
|
|
2015
Q4 | US$2.48억 | 매수 |
4,846,565
+476,450
| +11% | +US$2396만 | 0.14% | 140 |
|
|
2015
Q3 | US$2.05억 | 매수 |
4,370,115
+6,925
| +0.2% | +US$32만 | 0.12% | 161 |
|
|
2015
Q2 | US$1.95억 | 매도 |
4,363,190
-2,980
| -0.1% | -US$13.8만 | 0.11% | 182 |
|
|
2015
Q1 | US$2.03억 | 매수 |
4,366,170
+129,555
| +3% | +US$584만 | 0.12% | 183 |
|
|
2014
Q4 | US$1.86억 | 매수 |
4,236,615
+142,220
| +3% | +US$609만 | 0.11% | 189 |
|
|
2014
Q3 | US$1.6억 | 매도 |
4,094,395
-88,780
| -2% | -US$340만 | 0.1% | 197 |
|
|
2014
Q2 | US$1.58억 | 매도 |
4,183,175
-54,595
| -1% | -US$213만 | 0.1% | 207 |
|
|
2014
Q1 | US$1.68억 | 매도 |
4,237,770
-59,240
| -1% | -US$250만 | 0.11% | 184 |
|
|
2013
Q4 | US$1.93억 | 매수 |
4,297,010
+1,788,420
| +71% | +US$7364만 | 0.13% | 149 |
|
|
2013
Q3 | US$9100만 | 매수 |
2,508,590
+84,770
| +3% | +US$307만 | 0.07% | 293 |
|
|
2013
Q2 | US$8615만 | 매수 |
+2,423,820
| 신규 | +US$8126만 | 0.08% | 274 |
|
ICE 주식을 보유한 다른 펀드들
Geode Capital Management의 ICE 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Geode Capital Management 측은 2026년 2분기에 Intercontinental Exchange (ICE) 지분을 0.39% 늘리고, 약 US$743만 규모를 매수해 보유 주식 수를 12,823,626주로 늘렸으며 평가액은 US$15.7억 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.08%이고, 순위는 #206예요.
Geode Capital Management 측은 2013년 2분기에 ICE 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$22.7억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,673개가 2026년 2분기 기준으로 ICE 주식을 보유하고 있어요.
- Geode Capital Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$15.7억 상당의 Intercontinental Exchange 주식 12,823,626주를 보유했어요.
- Geode Capital Management 측은 2026년 2분기에 Intercontinental Exchange 주식 49,506주를 매수했어요. 추정 금액은 US$743만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Geode Capital Management의 포트폴리오에서 Intercontinental Exchange 비중은 0.08%였으며, 보유 종목 순위는 #206위였습니다.
- Geode Capital Management 측은 2013년 2분기에 Intercontinental Exchange 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Geode Capital Management의 Intercontinental Exchange 보유 규모는 2025년 2분기에 US$22.7억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,673개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Intercontinental Exchange 주식을 보유했어요.
2026년 8월 12일에 제출된 Geode Capital Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.