매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$9809만 매도
1,206,463
-245,950
-17% -US$1979만 0.01% 1221
2026
Q1
US$9648만 매수
1,452,413
+169,320
+13% +US$1033만 0.01% 1103
2025
Q4
US$7833만 매수
1,283,093
+4,799
+0.4% +US$26.5만 ﹤0.01% 1235
2025
Q3
US$4652만 매수
1,278,294
+3,771
+0.3% +US$10.8만 ﹤0.01% 1512
2025
Q2
US$3002만 매수
1,274,523
+20,514
+2% +US$41.3만 ﹤0.01% 1733
2025
Q1
US$2616만 매수
1,254,009
+136,548
+12% +US$331만 ﹤0.01% 1759
2024
Q4
US$3470만 매도
1,117,461
-3,361
-0.3% -US$8.31만 ﹤0.01% 1658
2024
Q3
US$2085만 매수
1,120,822
+25,485
+2% +US$47.2만 ﹤0.01% 1955
2024
Q2
US$1841만 매수
1,095,337
+43,789
+4% +US$78.9만 ﹤0.01% 1974
2024
Q1
US$2319만 매수
1,051,548
+49,936
+5% +US$121만 ﹤0.01% 1836
2023
Q4
US$2915만 매수
1,001,612
+69,125
+7% +US$152만 ﹤0.01% 1687
2023
Q3
US$1833만 매수
932,487
+30,734
+3% +US$55.1만 ﹤0.01% 1876
2023
Q2
US$1461만 매수
901,753
+41,362
+5% +US$66.3만 ﹤0.01% 2066
2023
Q1
US$1497만 매수
860,391
+39,136
+5% +US$72.1만 ﹤0.01% 1985
2022
Q4
US$1638만 매수
821,255
+26,339
+3% +US$69.2만 ﹤0.01% 1911
2022
Q3
US$1896만 매수
794,916
+34,460
+5% +US$83.1만 ﹤0.01% 1770
2022
Q2
US$1403만 매수
760,456
+30,574
+4% +US$56.7만 ﹤0.01% 2014
2022
Q1
US$1609만 매수
729,882
+30,500
+4% +US$51.9만 ﹤0.01% 2030
2021
Q4
US$1217만 매수
699,382
+5,792
+0.8% +US$12.7만 ﹤0.01% 2317
2021
Q3
US$1737만 매수
693,590
+317
+0% +US$7.78천 ﹤0.01% 2051
2021
Q2
US$1851만 매수
693,273
+339,968
+96% +US$667만 ﹤0.01% 2019
2021
Q1
US$715만 매수
353,305
+24,389
+7% +US$51만 ﹤0.01% 2591
2020
Q4
US$167만 매도
328,916
-1,766
-0.5% -US$8.54천 ﹤0.01% 3173
2020
Q3
US$152만 보유
330,682
– – ﹤0.01% 3023
2020
Q2
US$162만 매수
330,682
+1,230
+0.4% +US$5.84천 ﹤0.01% 2955
2020
Q1
US$146만 매도
329,452
-10,936
-3% -US$7.08만 ﹤0.01% 2840
2019
Q4
US$265만 매수
340,388
+859
+0.3% +US$5.19천 ﹤0.01% 2833
2019
Q3
US$211만 매도
339,529
-25,295
-7% -US$15.9만 ﹤0.01% 2917
2019
Q2
US$262만 매수
364,824
+2,232
+0.6% +US$1.75만 ﹤0.01% 2773
2019
Q1
US$234만 매수
362,592
+36,169
+11% +US$30.8만 ﹤0.01% 2768
2018
Q4
US$313만 매수
326,423
+101,772
+45% +US$60.8만 ﹤0.01% 2505
2018
Q3
US$171만 매수
224,651
+40,440
+22% +US$30.2만 ﹤0.01% 2979
2018
Q2
US$135만 매도
184,211
-80,862
-31% -US$73만 ﹤0.01% 3058
2018
Q1
US$273만 매수
265,073
+7,685
+3% +US$11.4만 ﹤0.01% 2593
2017
Q4
US$506만 매수
257,388
+37,199
+17% +US$84.6만 ﹤0.01% 2209
2017
Q3
US$538만 매수
220,189
+31,416
+17% +US$90.9만 ﹤0.01% 2162
2017
Q2
US$603만 매수
188,773
+9,778
+5% +US$29.5만 ﹤0.01% 2027
2017
Q1
US$430만 매수
178,995
+20,032
+13% +US$45만 ﹤0.01% 2205
2016
Q4
US$377만 매수
158,963
+12,399
+8% +US$19.4만 ﹤0.01% 2245
2016
Q3
US$266만 매수
146,564
+16,455
+13% +US$31만 ﹤0.01% 2382
2016
Q2
US$236만 매수
130,109
+1,641
+1% +US$4.36만 ﹤0.01% 2370
2016
Q1
US$283만 매수
128,468
+6,651
+5% +US$12.7만 ﹤0.01% 2222
2015
Q4
US$263만 매수
121,817
+1,854
+2% +US$5.11만 ﹤0.01% 2300
2015
Q3
US$282만 매수
119,963
+7,556
+7% +US$21.3만 ﹤0.01% 2212
2015
Q2
US$356만 매수
112,407
+16,083
+17% +US$62.5만 ﹤0.01% 2132
2015
Q1
US$481만 매수
96,324
+1,604
+2% +US$6.62만 ﹤0.01% 1881
2014
Q4
US$391만 매수
94,720
+1,877
+2% +US$7.2만 ﹤0.01% 1976
2014
Q3
US$510만 매수
92,843
+1,673
+2% +US$10만 ﹤0.01% 1758
2014
Q2
US$581만 매수
+91,170
신규 +US$467만 ﹤0.01% 1693

GSAT를 보유한 다른 펀드들

Geode Capital Management의 GSAT 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Geode Capital Management는 2026년 2분기에 Globalstar (GSAT) 지분을 17% 줄였어요. 약 US$1979만 규모를 매도해, 현재 US$9809만 상당의 1,206,463주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1221예요.

Geode Capital Management는 2014년 2분기에 GSAT 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 313개가 2026년 2분기 기준으로 GSAT를 보유하고 있어요.

  • Geode Capital Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$9809만 상당의 Globalstar 주식 1,206,463주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Geode Capital Management이(가) Globalstar 주식 245,950주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1979만예요.
  • 2026년 2분기에 Geode Capital Management의 포트폴리오에서 Globalstar 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1221위였습니다.
  • Geode Capital Management는 2014년 2분기에 Globalstar 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 313개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Globalstar을 보유했습니다.

2026년 8월 12일에 제출된 Geode Capital Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.