Geode Capital Management의 Flagstar Bank National Association FLG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.23억 | 매수 |
8,241,694
+494,226
| +6% | +US$701만 | 0.01% | 1059 |
|
|
2026
Q1 | US$1.02억 | 매수 |
7,747,468
+260,434
| +3% | +US$341만 | 0.01% | 1069 |
|
|
2025
Q4 | US$9428만 | 매수 |
7,487,034
+467,053
| +7% | +US$558만 | 0.01% | 1119 |
|
|
2025
Q3 | US$8109만 | 매도 |
7,019,981
-442,896
| -6% | -US$527만 | 0.01% | 1202 |
|
|
2025
Q2 | US$7912만 | 매수 |
7,462,877
+641,117
| +9% | +US$732만 | 0.01% | 1163 |
|
|
2025
Q1 | US$7929만 | 매도 |
6,821,760
-153,778
| -2% | -US$173만 | 0.01% | 1111 |
|
|
2024
Q4 | US$6510만 | 매수 |
6,975,538
+46,641
| +0.7% | +US$50.9만 | 0.01% | 1262 |
|
|
2024
Q3 | US$7783만 | 매수 |
+6,928,897
| 신규 | +US$7370만 | 0.01% | 1158 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-4,749,155
| 청산됨 | -US$4588만 | – | 4632 |
|
|
2024
Q1 | US$4588만 | 매수 |
4,749,155
+568,665
| +14% | +US$1052만 | ﹤0.01% | 1414 |
|
|
2023
Q4 | US$1.28억 | 매수 |
4,180,490
+132,285
| +3% | +US$397만 | 0.01% | 726 |
|
|
2023
Q3 | US$1.38억 | 매수 |
4,048,205
+534,390
| +15% | +US$1934만 | 0.02% | 632 |
|
|
2023
Q2 | US$1.18억 | 매수 |
3,513,815
+321,288
| +10% | +US$975만 | 0.01% | 694 |
|
|
2023
Q1 | US$8658만 | 매수 |
3,192,527
+112,078
| +4% | +US$303만 | 0.01% | 822 |
|
|
2022
Q4 | US$7948만 | 매수 |
3,080,449
+996,132
| +48% | +US$2667만 | 0.01% | 837 |
|
|
2022
Q3 | US$5334만 | 매수 |
2,084,317
+5,314
| +0.3% | +US$15.6만 | 0.01% | 1037 |
|
|
2022
Q2 | US$5694만 | 매도 |
2,079,003
-13,928
| -0.7% | -US$40만 | 0.01% | 1011 |
|
|
2022
Q1 | US$6731만 | 매도 |
2,092,931
-578,583
| -22% | -US$2034만 | 0.01% | 1032 |
|
|
2021
Q4 | US$9786만 | 매수 |
2,671,514
+140,126
| +6% | +US$534만 | 0.01% | 841 |
|
|
2021
Q3 | US$9774만 | 매수 |
2,531,388
+178,116
| +8% | +US$646만 | 0.01% | 812 |
|
|
2021
Q2 | US$7780만 | 매수 |
2,353,272
+120,239
| +5% | +US$430만 | 0.01% | 952 |
|
|
2021
Q1 | US$8454만 | 매수 |
2,233,033
+116,215
| +5% | +US$402만 | 0.01% | 868 |
|
|
2020
Q4 | US$6700만 | 매수 |
2,116,818
+147,656
| +7% | +US$407만 | 0.01% | 911 |
|
|
2020
Q3 | US$4885만 | 매도 |
1,969,162
-13,167
| -0.7% | -US$37.6만 | 0.01% | 928 |
|
|
2020
Q2 | US$6066만 | 매도 |
1,982,329
-11,933
| -0.6% | -US$35.9만 | 0.01% | 794 |
|
|
2020
Q1 | US$5618만 | 매수 |
1,994,262
+283,617
| +17% | +US$943만 | 0.01% | 708 |
|
|
2019
Q4 | US$6168만 | 매수 |
1,710,645
+56,899
| +3% | +US$210만 | 0.01% | 813 |
|
|
2019
Q3 | US$6226만 | 매수 |
1,653,746
+26,370
| +2% | +US$90.9만 | 0.01% | 774 |
|
|
2019
Q2 | US$4872만 | 매도 |
1,627,376
-77,721
| -5% | -US$251만 | 0.01% | 885 |
|
|
2019
Q1 | US$5918만 | 매도 |
1,705,097
-19,649
| -1% | -US$67.6만 | 0.02% | 754 |
|
|
2018
Q4 | US$4882만 | 매수 |
1,724,746
+127,465
| +8% | +US$372만 | 0.02% | 748 |
|
|
2018
Q3 | US$4970만 | 매수 |
1,597,281
+74,810
| +5% | +US$245만 | 0.01% | 811 |
|
|
2018
Q2 | US$5039만 | 매수 |
1,522,471
+110,973
| +8% | +US$399만 | 0.02% | 766 |
|
|
2018
Q1 | US$5513만 | 매수 |
1,411,498
+44,990
| +3% | +US$186만 | 0.02% | 686 |
|
|
2017
Q4 | US$5334만 | 매도 |
1,366,508
-10,508
| -0.8% | -US$40.7만 | 0.02% | 682 |
|
|
2017
Q3 | US$5321만 | 매수 |
1,377,016
+78,561
| +6% | +US$296만 | 0.02% | 649 |
|
|
2017
Q2 | US$5112만 | 매수 |
1,298,455
+117,130
| +10% | +US$466만 | 0.02% | 642 |
|
|
2017
Q1 | US$4949만 | 매수 |
1,181,325
+71,275
| +6% | +US$321만 | 0.02% | 642 |
|
|
2016
Q4 | US$5296만 | 매수 |
1,110,050
+52,081
| +5% | +US$238만 | 0.02% | 576 |
|
|
2016
Q3 | US$4514만 | 매수 |
1,057,969
+52,128
| +5% | +US$229만 | 0.02% | 601 |
|
|
2016
Q2 | US$4521만 | 매수 |
1,005,841
+14,032
| +1% | +US$63.9만 | 0.02% | 567 |
|
|
2016
Q1 | US$4728만 | 매도 |
991,809
-111,385
| -10% | -US$516만 | 0.03% | 555 |
|
|
2015
Q4 | US$5398만 | 매수 |
1,103,194
+244,077
| +28% | +US$1244만 | 0.03% | 499 |
|
|
2015
Q3 | US$4652만 | 매수 |
859,117
+27,554
| +3% | +US$150만 | 0.03% | 524 |
|
|
2015
Q2 | US$4582만 | 매수 |
831,563
+40,184
| +5% | +US$212만 | 0.03% | 550 |
|
|
2015
Q1 | US$3970만 | 매수 |
791,379
+18,937
| +2% | +US$92.1만 | 0.02% | 590 |
|
|
2014
Q4 | US$3705만 | 매수 |
772,442
+5,039
| +0.7% | +US$23.7만 | 0.02% | 594 |
|
|
2014
Q3 | US$3653만 | 매수 |
767,403
+2,736
| +0.4% | +US$13.1만 | 0.02% | 577 |
|
|
2014
Q2 | US$3665만 | 매수 |
764,667
+7,156
| +0.9% | +US$33.6만 | 0.02% | 572 |
|
|
2014
Q1 | US$3651만 | 매수 |
757,511
+43,728
| +6% | +US$213만 | 0.02% | 563 |
|
|
2013
Q4 | US$3608만 | 매수 |
713,783
+104,696
| +17% | +US$507만 | 0.03% | 536 |
|
|
2013
Q3 | US$2760만 | 매수 |
609,087
+33,012
| +6% | +US$148만 | 0.02% | 578 |
|
|
2013
Q2 | US$2419만 | 매수 |
+576,075
| 신규 | +US$2335만 | 0.02% | 576 |
|
FLG 주식을 보유한 다른 펀드들
Geode Capital Management의 FLG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Geode Capital Management 측은 2026년 2분기에 Flagstar Bank National Association (FLG) 지분을 6.4% 늘리고, 약 US$701만 규모를 매수해 보유 주식 수를 8,241,694주로 늘렸으며 평가액은 US$1.23억 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1059예요.
Geode Capital Management 측은 2013년 2분기에 FLG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 3분기에 US$1.38억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 402개가 2026년 2분기 기준으로 FLG 주식을 보유하고 있어요.
- Geode Capital Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$1.23억 상당의 Flagstar Bank National Association 주식 8,241,694주를 보유했어요.
- Geode Capital Management 측은 2026년 2분기에 Flagstar Bank National Association 주식 494,226주를 매수했어요. 추정 금액은 US$701만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Geode Capital Management의 포트폴리오에서 Flagstar Bank National Association 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1059위였습니다.
- Geode Capital Management 측은 2013년 2분기에 Flagstar Bank National Association 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 52개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Geode Capital Management의 Flagstar Bank National Association 보유 규모는 2023년 3분기에 US$1.38억 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 402개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Flagstar Bank National Association 주식을 보유했어요.
2026년 8월 12일에 제출된 Geode Capital Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.