Geode Capital Management의 AXT Inc AXTI 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.25억 | 매수 |
1,736,210
+1,148,531
| +195% | +US$1.03억 | 0.01% | 1051 |
|
|
2026
Q1 | US$3350만 | 매수 |
587,679
+95,349
| +19% | +US$316만 | ﹤0.01% | 1716 |
|
|
2025
Q4 | US$805만 | 매수 |
492,330
+44,632
| +10% | +US$43.1만 | ﹤0.01% | 2513 |
|
|
2025
Q3 | US$201만 | 매수 |
447,698
+1,464
| +0.3% | +US$4.19천 | ﹤0.01% | 3179 |
|
|
2025
Q2 | US$93.3만 | 매도 |
446,234
-42,142
| -9% | -US$6.55만 | ﹤0.01% | 3345 |
|
|
2025
Q1 | US$68.9만 | 매수 |
488,376
+22,023
| +5% | +US$4.21만 | ﹤0.01% | 3433 |
|
|
2024
Q4 | US$101만 | 매수 |
466,353
+2,331
| +0.5% | +US$5.29천 | ﹤0.01% | 3375 |
|
|
2024
Q3 | US$112만 | 매수 |
464,022
+7,577
| +2% | +US$2.14만 | ﹤0.01% | 3315 |
|
|
2024
Q2 | US$154만 | 매수 |
456,445
+44,958
| +11% | +US$15.7만 | ﹤0.01% | 3180 |
|
|
2024
Q1 | US$189만 | 매수 |
411,487
+5,183
| +1% | +US$1.76만 | ﹤0.01% | 3133 |
|
|
2023
Q4 | US$97.5만 | 매수 |
406,304
+15,211
| +4% | +US$3.4만 | ﹤0.01% | 3367 |
|
|
2023
Q3 | US$93.9만 | 매도 |
391,093
-6,614
| -2% | -US$1.75만 | ﹤0.01% | 3351 |
|
|
2023
Q2 | US$137만 | 매도 |
397,707
-400,253
| -50% | -US$135만 | ﹤0.01% | 3237 |
|
|
2023
Q1 | US$318만 | 매수 |
797,960
+42,019
| +6% | +US$20.4만 | ﹤0.01% | 2831 |
|
|
2022
Q4 | US$331만 | 매수 |
755,941
+15,626
| +2% | +US$7.62만 | ﹤0.01% | 2861 |
|
|
2022
Q3 | US$496만 | 매도 |
740,315
-10,346
| -1% | -US$8.13만 | ﹤0.01% | 2681 |
|
|
2022
Q2 | US$440만 | 매수 |
750,661
+14,394
| +2% | +US$8.48만 | ﹤0.01% | 2774 |
|
|
2022
Q1 | US$517만 | 매수 |
736,267
+17,986
| +3% | +US$13.5만 | ﹤0.01% | 2780 |
|
|
2021
Q4 | US$633만 | 매수 |
718,281
+17,344
| +2% | +US$14.7만 | ﹤0.01% | 2754 |
|
|
2021
Q3 | US$584만 | 매수 |
700,937
+1,741
| +0.2% | +US$1.62만 | ﹤0.01% | 2817 |
|
|
2021
Q2 | US$768만 | 매수 |
699,196
+30,911
| +5% | +US$32.8만 | ﹤0.01% | 2645 |
|
|
2021
Q1 | US$779만 | 매수 |
668,285
+80,774
| +14% | +US$97.1만 | ﹤0.01% | 2527 |
|
|
2020
Q4 | US$562만 | 매수 |
587,511
+4,666
| +0.8% | +US$3.75만 | ﹤0.01% | 2542 |
|
|
2020
Q3 | US$357만 | 매수 |
582,845
+19,436
| +3% | +US$9.9만 | ﹤0.01% | 2582 |
|
|
2020
Q2 | US$268만 | 매수 |
563,409
+39,994
| +8% | +US$18.8만 | ﹤0.01% | 2683 |
|
|
2020
Q1 | US$168만 | 매수 |
523,415
+30,549
| +6% | +US$11.3만 | ﹤0.01% | 2767 |
|
|
2019
Q4 | US$214만 | 매수 |
492,866
+11,056
| +2% | +US$3.55만 | ﹤0.01% | 2959 |
|
|
2019
Q3 | US$172만 | 매수 |
481,810
+12,897
| +3% | +US$4.96만 | ﹤0.01% | 3021 |
|
|
2019
Q2 | US$186만 | 매수 |
468,913
+55,836
| +14% | +US$26.1만 | ﹤0.01% | 3000 |
|
|
2019
Q1 | US$184만 | 매수 |
413,077
+19,345
| +5% | +US$8.26만 | ﹤0.01% | 2901 |
|
|
2018
Q4 | US$171만 | 매수 |
393,732
+17,921
| +5% | +US$9.9만 | ﹤0.01% | 2847 |
|
|
2018
Q3 | US$269만 | 매수 |
375,811
+15,188
| +4% | +US$11.6만 | ﹤0.01% | 2725 |
|
|
2018
Q2 | US$254만 | 매수 |
360,623
+22,871
| +7% | +US$16만 | ﹤0.01% | 2722 |
|
|
2018
Q1 | US$245만 | 매수 |
337,752
+3,338
| +1% | +US$2.71만 | ﹤0.01% | 2654 |
|
|
2017
Q4 | US$291만 | 매수 |
334,414
+5,139
| +2% | +US$4.7만 | ﹤0.01% | 2541 |
|
|
2017
Q3 | US$301만 | 매수 |
329,275
+21,596
| +7% | +US$16.9만 | ﹤0.01% | 2507 |
|
|
2017
Q2 | US$195만 | 매수 |
307,679
+91,719
| +42% | +US$60만 | ﹤0.01% | 2743 |
|
|
2017
Q1 | US$125만 | 매수 |
215,960
+23,341
| +12% | +US$14.5만 | ﹤0.01% | 2911 |
|
|
2016
Q4 | US$92.4만 | 매수 |
192,619
+3,819
| +2% | +US$1.97만 | ﹤0.01% | 3032 |
|
|
2016
Q3 | US$97.9만 | 매수 |
188,800
+31
| +0% | +US$125 | ﹤0.01% | 2944 |
|
|
2016
Q2 | US$60.2만 | 매수 |
188,769
+27,341
| +17% | +US$8.41만 | ﹤0.01% | 3141 |
|
|
2016
Q1 | US$39.8만 | 매도 |
161,428
-87
| -0.1% | -US$225 | ﹤0.01% | 3343 |
|
|
2015
Q4 | US$40만 | 매도 |
161,515
-1,244
| -0.8% | -US$2.9천 | ﹤0.01% | 3380 |
|
|
2015
Q3 | US$31.2만 | 매수 |
162,759
+264
| +0.2% | +US$593 | ﹤0.01% | 3468 |
|
|
2015
Q2 | US$40.9만 | 매수 |
162,495
+132
| +0.1% | +US$326 | ﹤0.01% | 3289 |
|
|
2015
Q1 | US$43.6만 | 매수 |
162,363
+26,536
| +20% | +US$7.18만 | ﹤0.01% | 3251 |
|
|
2014
Q4 | US$38만 | 매수 |
135,827
+396
| +0.3% | +US$975 | ﹤0.01% | 3305 |
|
|
2014
Q3 | US$33만 | 매수 |
135,431
+6,502
| +5% | +US$1.55만 | ﹤0.01% | 3351 |
|
|
2014
Q2 | US$27.5만 | 매도 |
128,929
-132
| -0.1% | -US$289 | ﹤0.01% | 3411 |
|
|
2014
Q1 | US$28.3만 | 매수 |
129,061
+396
| +0.3% | +US$938 | ﹤0.01% | 3378 |
|
|
2013
Q4 | US$33.5만 | 매수 |
128,665
+264
| +0.2% | +US$618 | ﹤0.01% | 3248 |
|
|
2013
Q3 | US$30만 | 매수 |
128,401
+149
| +0.1% | +US$373 | ﹤0.01% | 3159 |
|
|
2013
Q2 | US$34.6만 | 매수 |
+128,252
| 신규 | +US$35.8만 | ﹤0.01% | 3030 |
|
AXTI 주식을 보유한 다른 펀드들
Geode Capital Management의 AXTI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Geode Capital Management 측은 2026년 2분기에 AXT Inc (AXTI) 지분을 195% 늘리고, 약 US$1.03억 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,736,210주로 늘렸으며 평가액은 US$1.25억 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1051예요.
Geode Capital Management 측은 2013년 2분기에 AXTI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 257개가 2026년 2분기 기준으로 AXTI 주식을 보유하고 있어요.
- Geode Capital Management 측은 2026년 2분기 기준으로 US$1.25억 상당의 AXT Inc 주식 1,736,210주를 보유했어요.
- Geode Capital Management 측은 2026년 2분기에 AXT Inc 주식 1,148,531주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.03억 규모예요.
- 2026년 2분기에 Geode Capital Management의 포트폴리오에서 AXT Inc 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1051위였습니다.
- Geode Capital Management 측은 2013년 2분기에 AXT Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 257개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 AXT Inc 주식을 보유했어요.
2026년 8월 12일에 제출된 Geode Capital Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.